Перейти к содержанию

Darky

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Darky

Достижения Darky

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Захожу значит я в имперский город, и спрашиваю у левого прохожего про Того стражника который охотится на Серого лиса (самое начало игры). Ну мне отвечают что то вроде: "А, это тот самый стражник который охотиться за гильдией воров и Серым лисом? Я считаю что это как охота за тенями, гильдии воров возможно не существует, а Серого Лиса в помине" Ну спрашиваю за серого лиса: "Оо! Это тот самый опасный преступник? Надеюсь власти скоро поймают его и посадят за решетку!" Двойное мнение )))
  2. я первый раз когда купил лецинзионку, я даже не слышал об этой игре! Вопщем начал играть...порадовало что русская качественная озвучка, конечно текстуры не очень но все же...и вот когда я вышел на "свободную игру", тобишь когда все параметры распределены и тд. и появилась табличка: "в начале вам стоит посетить трактир Арилла, который находиться слева от вас"...я долго искал этот трактир первый раз потому что отвлекся на момент и забыл в какую сторону смотрел персонаж на момент появления сообщения :1anim_ag: я долго искал ЛЕВО :1anim_ag:
  3. у меня вопрос: можно ли сделать такой плаг где кровь была бы "реалистичной", а то меня достало смотреть на эту маленькаю красную тучку, если бы можно было бы сделать так что бы от крови оставались следы :1anim_ac: ЗЫ.Если такой плаг уже есть дайте ссылку плиз.
  4. а было бы неплохо, сделать такой плагин где развиваеться история этого тельванского мага. Можно было бы сделать квест какой нибудь чтоли :1anim_al: а по поводу квеста в гильдии магов: ну я думал все знают :1anim_ah: Кароче после того как выполнить задание Ажиры с грибами (самый первыйй квест в г. магов) то после него она дает квест: надо подменить камень душ поддельным, пока Гальбедир (эльфийка на втором этаже, зачаровательница) отойдет на некоторое время... ну вот там и выдаеться шанс стырить этот читерски дорогой камень :1anim_af:
  5. Надеюсь все вы знаете про квест в гильдии магов когда надо заменить камень душ, поддельным..ну так вот в этот момент можно забрать камушек душ за 60,000...вот, а где его можно продать хотя бы за 30,000? ЗЫ.Краба я не находил, говорят есть еще Скамп, покупает шмот по себестоимости :1anim_al:
  6. У меня в подписи все нормально? 2 юзербара вроде разрешено, темболее ни на аве ни в подписи нету анимации :1anim_ab:
×
×
  • Создать...