Перейти к содержанию

Громф

Граждане
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Громф

Достижения Громф

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Громф, старший сын дома Бэнр!

    Ты увлекаешься Дроу???

    Лично мне нравица!

  2. У кого-то работало? Не могу читом попасть в тестовую локацию т.к. пишет что нет такой. При попытке вытащить новую броню через эдитор все ок но она не появляется :1anim_au: Пробовал на чистой лицензионной обломе+дрожащие острова
  3. Есть еще и русская версия OOO http://www.tes.ag.ru/oblivion/mods/OOO.shtml .
  4. Можешь дать точный адрес темы? А то я в английском... :1anim_bc:
  5. Хотя так... И то бы ло бы неплохо. Сразу два вопроса: Можно ли в обливе делать для оружия уникальную анимацию? Если да то все не так плохо как говорит владимир. Подскажите адресок сайта :1anim_ah:
  6. Гирцин разумеется. Единственный веселый персонаж за всю игру :).Да и битва с ним веселее была. Единственное жалко что сота сила повидать не дали. Безумный ученый создающий ТАКИЕ игрушки чего-то стоит.
  7. Мои любимцы-мерзкие фабрикаты. Несморя на названия сморятся отлично :1anim_ag: К тому же после прохождения морра можно вызывать себе в услужение. :1anim_az:
  8. Атмосфера в обливионе? Разумеется это возможно. Но надо ли? В сравнении с морром облива мягко говоря.... ПРОСТОВАТА! В морровинде было все- пейзажи, атмосфера, необычный мир! А одной графой обливиону не выделиться. Самое простое (но сложное в исполнении :) ) перенести морр в обливион. Хотя по моему такие разработки уже ведутся.Siglard tpwer называется по моему. Если им удастя перенести морр в обливион сохранив при этом атмосферу.. Это бы решило все проблемы :1anim_af:
  9. Как это реализуется? Лук выглядищий как нож? Или действительно пытаются добавить новый вид оружия?
  10. Странно. Неписей она в основном убивает с первого раза.А в редакторе скорей всего много бритв из-за того что ее урон зависит от уровня игрока..
  11. Нераварин МОЖЕТ отказаться от сотрудничества с империей.Нераварин МОЖЕТ сражаться на стороне дагота.Нераварин МОЖЕТ стать богом. Для этого качайте ChaosHeart или GreatHouseDagoth. :1anim_ag:
  12. В обливе разрабы убрали все мететельные ножи, сюрикены,дротики и.т.п. Да и арбалеты исчезли! Нет ли мода который добавляет их?
  13. К темному братству нельзя присоединится- тебя заказал сам король.А братки контракты выполняют.
  14. Есть идея по поводу мода о бандитах. Система такая : После героической победы на даготом неравара признают героем. Но вивеку и другим видным личностям это не нравится и начинают его грязью поливать...В общем на доблестного нераварина начинается охота, он больше не великий герой.Разумеется никого не устроит тихаяч жизнь на на отшибе в пещере, и неравар решил все подправить.... Собрал группу единомышленников и.... начал грабить прохожих .И не просто убивать а натурально грабить, обчищая карманы и отправляя тех без одежды без оружи в город..Банда растет и начинает строить город.... Вернее не город а пока лагерь. И именно там где герой захочет. Постепенно лагерь превращается в деревню,деревня в город,а город в крепость. Главный герой собират все больше рекрутов и идет в поход на Вивека.... P.S. Грабительство можно реализовать с помощью tes companion shar. Город (города) в любом месте- тоже несложно. Все это время на неравара будут нападать отряды вивека... Можно привлечеть имперский легион на помощь.. Усилить главный город-Вивек, для более веселого штурма с рушащимися стенами и.т.п. тоже не так сложно. В рекруты можно брать почти ЛЮБЫХ Npc (даже часть гвардейцев вивека переубедить моно) Единственная сложность понадобится МНОГО интерьеров. Все остальное не так уж и сложно :1anim_ay:
  15. По мотивам плагов Madmaxa о драконах вышел новый мод-Regin of fire. ГДЕ ИСКАТЬ :1anim_ak:
×
×
  • Создать...