Перейти к содержанию

CyPuKaTuK

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CyPuKaTuK

  1. Ну дык никто не спорит что плаг :1anim_ay: . Ты прошёл вторую часть? Если да будь добр напиши прохождение.
  2. спасип,я тут просто недавно и это мой первый гайдик. всё исправил :1anim_ay:
  3. Коды мне не нужны,ибо у меня всё по 100 и 230+ лвл. Так у многих людей,поэтому коды никому не нужны,на мой взгляд.
  4. А я вот использую свой собственный меч(сам создавал),он являеться длинным двуручным мечём. Хотя если честно меч для красоты,просто я маг.Магия призыва рулит.Ты стоиш они деруться. :1anim_ay:
  5. Ну вот теперь можно считать что полный гайд по некрому готов :1anim_az: Сегодня днём начну вторую часть проходить и тоже напишуй гайд :1anim_ay: Начал проходить,нашёл дневник,а дальше куда? Нашёл силт страйдера,чела в храме. Вроде теперь мне надо в некром. Но как туда попасть? :1anim_bc:
  6. Прохождение на первый некром. Идём к гондольерщику,рядом с которым падает метеор обходим этот островок находим человека и говорим,он варпаеться.Дальше идём к любому гандольерщику и говорим про имперца гандольерщика,он говорит что у него есть знакомый это гондальерщик в поселении телвани.Идём туда говорим с этим гандольером,дальше спускаемся в канализацию,находим спальник этого чела,отодвигаем его,спускаемся в тайную комнату,сразу забираем некром 2 страницу,выходим и он начинает с нами разговаривать.Он снова телепортируеться,идём в гнисис,дальше в берандас. Спускаемся на самый нижний лвл,говорим с ним,он призывает мертвяков,убиваем их,снова говорим с ним и выходим наружу.Спим 2 дня и появляеться сообщение что прилетела стрела с запиской.Дальше идём сюда и спускаемся в двемерские руины. Он говорит нам принести 5 страниц некрома.Одну мы уже нашли в комнате некроманта,одну можно купить у джобаши в квартале чужеземцев.Идём в храм,в зал справедливости,там находим канцелярию ордена дозора,под ковром тайный люк в библиотеку.Дальше идём в пелагиад и обходим замок круго,пока не найдём стражника сжигающего трупы,там лежит нордлинг рунтак,у него одна страница.Потом идём в дагон фелл,находим недалеко от города башню некроманта заходите и говорите с ним,он говорит что у него нету страницы,но если присматреться,вы увидете на полке с книгами страничку некрона.Дальше возвращаемся к хетрину дару и отдаём страницы.Говорим с ним о том чтобы захватить его дух,он даёт вам свиток.Используете свиток на него(у вас должен присутствовать в инвенторе великий камень душ и больше ни каких камнев,можете просто все маленкие камни на время кинуть на пол)и у вас появляеться камень с его душой.Теперь вам доступно заклятие поднять труп,идём к некроманту и призываем труп он гибнет в битве,и появляется дух хетрина дара он говорит что всё в порядке. Насчёт дневника я хз,не нашёл.Как только найду отпишусь,а пока пойду проходить 2 часть :1anim_ay:
  7. Экспедиция приносит разные артефакты, ящик появляется в комнате с алкоголем, пищей и рудой. Просто поставь спонсирование на 100к и длительность на 30 дней. Плагин просто супер =)
×
×
  • Создать...