Перейти к содержанию

Online-gAuBeP

Граждане
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Online-gAuBeP

  1. А может кто-нибудь написать сей скрипт?) Чтоб осталось тока подставить id объекта..)))
  2. Народ, если кто из вас разбирается в скриптах, подскажите плз, возможно ли заскриптовать амулетик так, чтобы, при его надевании, открывалось меню контейнера, находящегося в другой локации. Прост оу меня одна идейка... Задолбали плагины жилищ, в которых какое-нибудь колечко телепортации в это жилище и т.п. Я считаю что домой нужно ходить ноа своих двух ногах. Но в морроувинде это крайне неудобно :) А вот можно было бы сделать плагин дома, в котором есть бесконечный контейнер, с котоырм можно иметь связь на расстоянии. Просто одеваешь амулетик и вуаля: ты можешь свободно класть в него лишние вещи. А потом, когда наконец придешь домой, тебе придется эти вещи из контейнера раскладывать по другим контейнерам и закоулкам. Тока не сочтите за психа-задрота))) Возможен такой скрипт?
  3. Так ведь можно сделать по-моему все-таки скрипт, когда стрелы экиперованы (без всяких добавлений новых слотов, когда они экиперованы по-обычному), чтобы они отображались наподобии той катаны. Просто чтобы была картинка за спиной. Правда проблема вот в чем: картинка будет всегда одинаковой и не будет зависеть от количества стрел. Но быть может можно сделать несколько картинок (для стрел более 50 шт, затем для 10 стрел, для 3-х и для 1-й, а так же пустой колчан). Но для этого нужно, онечно этот колчан смоделировать...
  4. А по-моему возможно. Тут, на этом сайте, в базе плагинов есть ниндзевские шмотки. Со скриптом. При надевании их катана отображается на спине. и герой достает ее именно из-за спины. Но только я не знаю: будет она отображаться на спине или нет, если эту катану выкинуть (на нее возможно тоже наложен скрипт). Если все-равно будет, значит увы... А если не будет, значит наподобие штучку можно сделать с колчаном стрел (он ведь чаще всего тоже располагается на спине!). Поройтесь... Этот плаг называется "NINJA_ru".
  5. Если завтра придет умник и будет травить людей определенного гражданства, то это естественно не помощь. Но если этот умник придет в тот моментит, когда в России русские будут на правах гостей, то это будет определенно помощь. Данмеры - хозяева Морроувинда. Но теперь они на правах гостей, закон кругом имперские. Представьте, уважаемые форумчане, что кому-то из вас доверили охранять артефакты, с помощью которых вы можете стать Богом. И что? Неужели вы так просто их отдадите другому? Или не ужели вы так просто позволите зх уничтожить? Неужели у вас не возникнет мысль стать добрым богом и помогать людям (извиняюсь - гуманоидам)? Неужели вы добровольно откажетесь от неограниченных возможностей при этом сохраняя человеческое тело (т.е. радости жизни для вас по-прежнему будут доступны)? Просто Дагот поддался естественному искушению, и его тут же объявили Дьяволом и загнали в Красную гору. Не, ИМХО Дагот - самый добрый из Богов Альмсиви. P.S. Я рылся в папке звуковых файлов игры и обнаружил там голос Вивека (в игре почему-то я не слышал его - надеюсь так не только у меня). Это было для меня открытием. Если сравнивать голос Ура с голосом Вивека. то точно таку же можно сравнивать бочку меда с бочкой дёгтя. Вот у кого действительно дьявольский голос! А у Дагота есть еще и понятия чсести, не свойственные "дьяволу". "Приветствую тебя, Неревар! ТЫ еще слишком слаб. Возвращайся, когда будешь сильнее и только тогда сразимся!". Тут я думаю, комментарии излишни...
  6. Кто там на Баладаса гонит? Он один из моих любимых неписей! Про Фарготишку писали... Фаргота лично мне даже жаль: все время то обворовывают, то грабят. Ненавижу всех неписей у кого рожа как у Курио (хотя он исключение - забавный тип), а еще ненавижу имперцев из канцелярии вроде как мужского пола, которые юбку на себя напялили! (пример: непись, охотящийся в Вивеке за хаджиткой - ее имя не помню - к которой Кай Косадес послал узнать о Нереварине и 6 доме). Но более всего мня бесит Альмалексия! Сразу как ее увидел, она меня взбесила! А с Нереваром, мужем своим бывшим обращается как со слугой. Как я был счастлив, когда она напала на меня!
  7. Кстати, чо-то маловато голосов отдано за мага и подмастерье. А ведь неплохие сочетания: выс.эльф+маг и бретон+подмастерье. 1,5 бонуса магии выс эльфа + 0,5 от мага = 2,0 бонуса к мане. либо 0,5 бонуса к магии бретона и 50% сопротивл магии + 1,5 бонуса к магии подмастерья и 50% уязв к магии = 2,0 бонуса к мане. Итог: результат у выс. эльфа и бретона на выходи одинаков. Почти... (у эльфа куча обидных уязвимостей и лишь сопротивл. болезни, а у бретона щит).
  8. Тока со однисм человеком тут я согласен: Благодаря Нюху Бродяги, кстати, можно хорошие бабки грести. Главное - не забывать применять в разл. пещерах. Мне признанный мастер Морроувинда говорит, что до сих пор, играя в эту игру, не перестает удивляться запрятонности многих крутых вещей. До сих пор в самой задрыпанной пещере он с удивлением для себя обнаруживает какой-то крутой предмет... Люди, кои проголосовали за атронаха, можт я че-то недопонимаю? Объясните тогда, если не лень. В чм крутость атронаха? Я как-то начал играть атронахом, но к 40 уровню он меня достал. Задолбался сотню зелий маны постоянно с собой таскать, а уж тем более их пить беспрерывно (магия должна быть в свободном пользовании, иначе не будет чувства коморта от левитации или отпирания ондузи). Я видел, даже кто-то один свой голос отдал за змею. ??!?! Не соглашусь с теми, кто скажет, что самое тупое созвездие - лорд. Змея однозначно хуже! Леди - я б не сказал, что прям такой супер-мега убойный знак. Ведь чем выше начальные характеристики, тем меньший максимальный уровень доступен. Тем более, что в Морроувинде практически нет таких врагов, которые утроили бы большие проблемы человеку (извиняюсь - гуманоиду) с низкими характеристиками. Разве что меня достовали ассасинчики Темного братства, когда у меня были неудачные персонажи...
  9. Поглядели на окошко? Что скажете? Можно модернизировать как-нибудь Морроувинд в этом плане... (Хотя наврное мороки столькоооо!). но можно только для каких-то особых совместных плагинов, либо, домостроители, для вас будет полезной эта идея?))
  10. У меня тоже есть идя для плагинов. Вот, я выставлю сюда свой первый завершенный плагин, который добавляет возле Кальдеры дом с садом. В доме есть волшебное окошко, зависящее от времени суток. Смотреть на него ИЗНУТРИ дома (снаружи эффекта нет). Сделан плагин довольно погано (это мой первый плагин, где я не выдирал скрипты и что-л другое из других плагинов, а сделал все сам, потому еще плохонький - опыта нет, но я выставляю не для демонстрации качества, а для демонстрации окна в доме. Моя идея, может кто-то опередил меня, но значит я об этом не знал. В общем внимание на окно домика!))) PrivatHouse_in_Caldera.rar
  11. Может у меня какая-то не та версия? Н я в самом начале игры нашел создавателей заклятий. В гильдии магов балморы (но это могу и путать - точно не помню, т. к. воином теперь играю), в храме - железно (тоже в Балморе), да и вообще - много где. Кстати у меня вопрос: а нафига магу зачарование теперь? И к чему алхимия? Можт кто просветит?))
  12. А когда возродится 6 дом (я буду играть за Дагот Ура), то в него можно будет вступить? Если да, то ниче, что я редорановец? (Кстати, я обожаю Телванни - самый загадочный дом, самый интересный, за него много раз уже играл, его правила мне нравятся, на втором месте был дом Хлаалу, но теперь впервые в жизни буду играть за Редоран).
×
×
  • Создать...