Перейти к содержанию

Патрик

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Патрик

  1. Люди, кто в курсе, за Имперский Культ не добавляли квестов? Я уже прошел задания за сержанта, лекаря и сборщика налогов, и за Оракула тоже прошел, но почему-то не повышают до главы культа. Правда, все квесты я сдавал купленными или собранными поблизости продуктами (лекарь), но с капелланом говорил. Насколько мне известно подобный вопрос ранее не задавался. И еще, нужно ли получать где-то топик про убеждение советников телванни выбрать меня главой дома? А то они говорят, что поддержат, а в журнал ничего не прописывается. Говорят только один раз, второй типа я же тебя уже поддержал, чего еще?
  2. Патрик

    FAQ

    1. Спасибо, в целом понятно... А в частности, не вижу принципиальной разницы по теме и форме с ранее написанным прочими пользователями. Т.е.: Версия 1.02, вопросы в целом - по игре и отдельным ее особенностям, но темы с более подходящим названием я не нашел. Плиз. подскажи, куда в таком случае писать, вопросы у меня почти все одного порядка. 2. По поводу КС понял только, что моя судьба пользоваться чужими модами, ибо времени нехватает и на обучение более важным в жизни вещам, чем КС (КС вещь хорошая, просто приоритеты другие) 3. Что такое тотемы, как они выглядят и как ими пользоваться? Больше всего интересно про ТШ. Не был только в Когоруне, там сразу корпрусом заражают и мочат, а в остальных местах не нашел... 4. Понял,что с навыками облом. Почему - не понял... но если неустранимый,то это неважно. 5. Кай меня никуда не приглашал, зато видящие как-то ухитрились. Как я понял,они при разговоре заражают тебя К. Так вот, я здоров как бык. Несколько раз заражался сам, чаще - в Альдруне. Переигрывал с предыдущего сэйва. Уровень 31, Кай твердит расти в обществе. Пробовал придти с К. - посылает. А с Даготом говоритть обязательно? Не люблю я его... И если скажешь, куда писать - переберусь туда. Феньк. :1anim_az:
  3. Патрик

    FAQ

    1. Если считаешь вопроос неактуальныи, введи критерии актуальности 2. Я не умею пользоваться КС, и сколько раз пробовал - это всегда плохо кончалось для игры 3. Заклинание ищу в игре, пока не нашел 4. Темный Ельф а Молаг Маре перестал учить вообще, а раньше - Дл клинки до 100 и т.д. 5. Мой перс - Архимаг и Рыцарь Дракона, Лорд Маг Телванни, репутация 28. -> когда Кай даст работу, и где база Ресдайнийского легиона? Ур 29. :1anim_av:
  4. Патрик

    FAQ

    Спасибо. Только уже неоднократно встречал мнения на разных форумах, что главный цимус для Эбон. Големов (Гигианты) - гномские дротики. По некоторым данным получают их путем вскрытие стрелков центурионов. Открытых квестов за ТШ нет Исчезло обучение легким доспехам у ельфийки в Маар Ганне и меткости у Миссун Акина (Фаласмарион, по моему) И как все-таки с заклинанием? Увеличение характеристик для моего перса куда как актуально...
  5. Патрик

    FAQ

    Хай! Актуальные для меня вопросы: 1. Существует ли в сердце хаоса заклинание "увеличить силу" и " увеличить навык" - я пока не нашел. Очень хочется на постоянный зачар вещи состряпать. Пробовал почитерить с отключением СХ (далее - купить оное, сохраниться, включить мод) работает, но пропадают все остальные заклинания - оно и понятно, сохранка-то новая идет без них. А заново все учить ле-е-ень... 2. Как снимать дротики с центурионов-лучников? я их как только уже не убивал - все одни детальки внутри... 3. Не нашел тренеров, качающих навык до 100. Их что, убрали? 4. Корпрусом заражаюсь прямо посреди дороги, безо всяких видящих (я их убил для верности, всех), 25 ур-нь. Это так и задумано? 5. Требование одного из советников Телванни - развить Т-Ш. У меня там стадо нетчей, яйцешахта,рабский рынок, торговец, маг, алхимик, кузнец, хранитель. Кого еще надо и как их там поселить? Заранее спасибо :1anim_bi:
  6. Пардон за обрезание цитаты. Почему-то мой комп не желает отвечать просто так, а только с цитированием, так что цитата - способ подать голос. Играю недавно, времени мало... Ненавижу ничем не снимаемые отрицательные характеристики. Раньше предпочитал бретона, редгарда, нордлинга - в такой последовательности. Теперь оставили только редгарда. Хороший набор устойчивостей - так я из него мага сделал! А с кольцами Марары и Финастера, да амулетом Некроманта - на 24 уровне золотого святошу кулаками забиваю! А кто без отражения - 1300 маны хватит на любого, ну, при 75 светоче, 25 хамелеоне, и по +50 поглощения и отражения сверху. ...Наемники - идиоты. Дреморыч, ты где крутых находишь? У меня одна дура - маг вызывает по делу и без грозового атронаха, а потом лезет под молнии... дохнет, конечно... дак я ж на нее 15 000 потратил, не считая снаряжения! Рейнджеры которых я ХОРОШО оснастил чтоб могли вблизи защититься и с дальним не обидел (ебонитовые луки, стеклянные стрелы, стеклоброня, мечи-даедрик зачарованные на постояное восстановление здоровья и пр.) решили, что они круты и теперь не стреляются, а лезут в бой. А если забрать мечи - то лезут к ним... А так идея хороша.
  7. G I A N T S (2.6) Русская редакция 1.02 Для TES III: Morrowind+Tribunal от 1С-Акеллы А доспехи - только в чистом виде. Кстати, у вас же скачивал, в чистом виде дублей вроде не видел... (Фуллрест). Патченые Гиганты ( ридми ничем не отличается, но в названии - + Патч1.03) идут у меня тоже, только притормаживают почему-то больше. И при убийстве личей рядом с населенными пунктами мне начисляют штраф 1000 с изгнанием из гильдии воров. Вот , вроде так... :1anim_ay:
  8. 1 А ежовское - это где? Киньте ссылку, плиз! От Гемсов, как выяснилось, добавляются сапфиры и топазы, а основные камни не меняются. 2 Гламдрингом я и пощас машу. Классный режик, только внешне несколько тускловат, совместим - 100%. 3 Флетчер: уточняю, Клещи как пропали, так и не появлялись. Видимо, все-таки не идет. Зато стрелы и алхимия совместимы 100%, опробовал моногократно. Правда непонятно нафига они там нужны - все равно магги рулят... 4 Про оживление трупа: обратно он у меня не вселяется, игра вылетает. 5 Гианты совместимы 100% 6 Похоже, не идут доспехи: пробовал платиновые, синее стекло(они просто не появляются в продаже), при вручении ночного дракона - вылетаем, 7 Из оружия: Випон Коллекшен замещает все нормально, но иконки прежние. Арбалеты только костяной и деревянный. 8 Работает репласер камней душ от Дерекса (с иконками то же самое).
  9. Хай! За Телванни прошел до Лорда Магга, а дальше не пойму... Готрена убивать не хочется, целый город вымрет. Как стать Верховным???
  10. Народ привет всем в сети бываю редко, за грамматику не бить. Мой вариант: Armorer 1C (!!!) - Подкупаешь продавца материала в Балморе, скупаешь все, продаешь обратно - дороже, на выгаданные деньги закупаешь материал, телепишься в Садрит твою, там кузница, F5-F9, делаешь доспехи из стекла, продаешь, выгода на раз - около 10 000 (!!!) Fletcher - и никаких проблем со стрелами (иногда, правда, пропадает инструмент по их изготовлению) Blight Baunties Death - только невидимость пропадает вместе с 999 - щитом, и потому - в гробнице дохнешь повторно и уже окончательно Glamdring ВНИМАНИЕ! - НЕ идут True Gems, и все реплейсеры золота (Вот беда! gold 1-3)
×
×
  • Создать...