Перейти к содержанию

J0k3Rnc

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент J0k3Rnc

  1. Нашёл как без глоу... Просто вешать скрипт с добавлением маг. эффекта при надевании.....вот
  2. Morrowind Enchanted Editor довольно интересная прога даже не для читеров,но знак однако я не нашёл как поменять....левел тоже....так что с помошью консоли знак.......а левел прокачал с помощью старого глюка(а может и нет) у учителей,вах когда у тя даже навык сто,очко кидается на уровень....тока потом пришлось здоровье поставить на старое значение....... По поводу модели :1anim_bh: .......вах признаюсь ленивый стал,не стал разбираться.....а с помощью фотошопа не подскажете как? А то в нём хоть какие-то познания есть....вах... З.Ы.Morrowind Enchanted Editor кстати не все изменения значений сэйвов запоминает.....а из-за некоторых(удаление квестов в журнале, например) ваще сэйв не загружался......мож из-за русской версии игры?
  3. Вот именно что я находил тока MSGE 2,а там лэвел изменить низя....
  4. с лэвэелом не работает вах.... :1anim_bc: :1anim_bc: :1anim_bc:
  5. Скиньте кто нить русик на первый underground....слыхал чё есть,да на mtes написано что на фуллресте был....
  6. Я поражён не этой болезнью,а тремя: "попробуй-ка не заскучай за морровиндом играя в него пятый год","лень" и разумеется "манчкинизм"......но самая опасная первая.....к сожалению среди моих любимых игр морр на 3 месте(ааяяяй не бейте ногами),притом делит место со Star Control 2....ему совсем тяжело ;) А по поводу глоу никто не знает.....???? :1anim_bc: З.Ы.Кстати навыки остались прежними....тока заклы пропали,но у продавцов есть....
  7. Спасибо! ! ! Давно вспомнить не мог.... .....аааааа..........уровень скинулся к первому.....как уровень повысить......был 71 а час 1
  8. Возможно ли как то сменить знак в игре?Помойму с помощью консоли мона было,вот я даже в канцелярии набирал,но тока расу и класс менял....или прога какая нить есть ??? Можно ли убрать свечение с ОТДЕЛЬНЫХ предметов? А то плагин no Glow убирает со всех..
  9. Шикарный реплэйсер брони.......ВЕСЧ!!! :1anim_ay: Один минус у него есть.......на старые броники смотреть после него невозможно. :1anim_ab:
  10. Спасибо огромное!! За ночь думаю закачаю'с.........диалап..... :1anim_am: ___________________ Тилк:..... З.Ы. Да всё качает! Проверено - насекомых нет! P.S.У меня однако не качает,а так всё прекрасно,никаких жучков,всё работает.....кроме закачек ;)
  11. Перезалейте куда нить Darknut's MW Armor Texures 1024 version,а то с fileplanet не качает....плиз
×
×
  • Создать...