Перейти к содержанию

MindouG

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MindouG

  1. чёрт, ну я раскладку русифицировал через изменение файла angel в корневой папке, тк через скролл не хочет чего-то ладно, буду думать-с кстати, а можно ли получить Разделитель и пройти этот квест при помощи консоли?
  2. Хех) При русифицированнной консоли у меня клава почему-то не выдаёт запятую и точку, поэтому не могу набрать фразу "Бтанченд,Исследовательский центр". Вместо запятой и точки печатается знак вопроса и диагональная черта. У тебя не было такого?
  3. Darkelf, спасибо! Кстати, как пробраться в крепость двемеров западнее Веминала? - там не открывается ни одна дверь (это баг или по сюжету?)
  4. Всё равно непонятно.. Главе Уршилаку принёс лук, тот посоветовал идти в Пещеру Воплощения. Там подошёл к Азуре и сразу же перенёсся к Луне-и-Звезде. Теперь нихрена не знаю, как из пещеры выбраться. Что делать?)
  5. У меня такая же проблема! По совету Дагот Ура пробираюсь с Амулетом Тени и Кольцом Отражения (даёт Лариус Варро) в Когорун, чтобы поговорить с Дагот Гаресом, но Гарес этот сам хочет меня убить поскорее.. Как быть?
  6. MindouG

    Баги в СХ

    У меня такое в 1.02 было, сейв загружал вроде бы.
  7. Kira, спасибо! Я правильно понимаю, что раньше 25 уровня квест Кая, где он говорит об эвакуации шахты Яссу, не стоит выполнять?)) Перегрузился. Как я понял, корпрусом я заражаюсь не только за Пределом, но и просто когда попадаю в пепельную бурю. Как быть? К Даготу проблемно прорваться..
  8. Подскажите! По 1му заданию Кая Косадеса пошёл за Призрачный Предел, чтобы передать приказ об эвакуации шахты. Заразился корпрусом. Косадес посылает и не хочет разговаривать, бегал к Фиру, тот тоже ничего не говорит по теме. В дневнике пояилась запись, что возможно надо бы наветить Дагот Ура. В его башне нападают чуть ли не по 20 упырей сразу и прорваться к главе 6 Дома проблемно.. Как быть??
×
×
  • Создать...