Перейти к содержанию

fork

Граждане
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fork

  1. Приведу несколько багов которые я встречал в версии 1.02: 1) Квест за гильдию бойцов в Альд'руне первы или второй квест по счету не помню точно, там где нужно помочь вечному стражу очистить некий Вас что на дальнем севере в районе шигората, вечный страж стоит на месте как и полагается, становится компаньоном, после этого я сделал сейв и зашел внутрь, далее я загружал этот сейв не раз и при загрузке вечный страж пропадал. 2) В ранге Воин Дома в прохождении за Редоран Неминда дает жалование хоть 20 раз в день, причем размер жалования варьируется от 1000 до 25000. Причем даже если она отказывается давать если пару раз отменить диалог и говорить с ней об этом она все равно так или иначе отдат жалование. 3)В прохождении за Клан Орков Пепла в последнем задании при становлении Каганом нужно защитить Каганат от ординаторов, ординаторов семеро, причем на стражу валенвариона нападает только один из семи, а остальные стоят и при появлении игрока бросаются на него, я проходил тогда магом и в контактные сражения лезть было самоубийством тем более с шестью ординаторами, поэтому воспользовавшись левитацией я попробывал бить ординаторов, но с меня за это берут штрафы стражи валенвариона, которые спокойно стоят и наблюдают за происходящим. Это скорее недоделка чем баг. 4) Что касается двемерских центурионов вроде бы все нормально, но не с центурионом-лучником, если ему приказать не следовать за собой, а оставаться на месте он становится агрессивным, такого не наблюдал ни с обычным центурионом, ни с паровым. 5) У пепельного шлема отсутствует иконка в инвентаре, в целом он отображается нормально. Вроде пока все что вспомнил, вспомню ещё что-то напишу или в личку или тут...
  2. fork

    Баги в СХ

    Не факт что будет версия 1.03, это просто наши мысли вслух и догадки, будем ждать, там увидим, может просто сделают серию патчей, а может один большой, для СХ уже существует ряд патчей-исправлялок и доработок, только ими воспользоваться не могу, они все для 1.01 ;)
  3. fork

    Баги в СХ

    Угумс, 1 квартал = 3 месяца. Тобишь где-то в мае...
  4. fork

    Баги в СХ

    Shegorath, об этом баге писали уже тысячу раз, и у каждого он вскакивает в разных местах, у меня в прохождении за Телванни ничего подобного небыло, зато было с шаманкой Уршилаку при разговоре о спасении неоплаканного племени, поэтому я думаю этот глюк у каждого свой, видимо у всех сх как и подтверждалось ранее ложится на мор по-разному.
  5. fork

    Баги в СХ

    Мало ли что написано, писали также что в версии 1.02 исправлено большинство ошибок версии 1.01, и что мы видим? Самые большие ошибки такие как невозможность стать наставником редорана играя за другие дома, двери-статики в бтанченде, пропадающие нпц и многое другое, плюс если они как и писали делают исправления багов и оно сделано на 85%, то я думаю отдельным патчем это не обойдется, а именно скорее всего будет версия 1.03.
  6. fork

    Баги в СХ

    аська есть, только не работает :) переставлю как руки дойдут, может и поразбираемся.
  7. fork

    Баги в СХ

    Попробывал через консоль дизейблнуть, уберается видимость текстуры, но сквозь неё не пройти =/ будут ещё предложения?
  8. Насколько я знаю, война продолжается только до уничтожения сердца. Я к примеру прохожу против всех, но увы не удалось сделаться наставником дома Редоран, ибо почему-то в версии 1.02 в которую играю всплыл баг который якобы исправили - при сборе согласия всех маршалов лож меня так и не делают наставником. Далее я решил сам начать сбор инструментов, сперва нашел разрубатель, затем призрачный страж, после того как нашел второй артефакт, агрессивными стали вечные стражи Вивека и весь Дом Редоран, империя пока сидит и отмалчивается, вероятно после третьего инструмента активизируется. Это мой ответ на вопрос где война с империей и трибуналом. З.Ы. Кстати поднявшиеся спящие не нападают даже на меня, пока культурно не попросить их об этом плетью даэдра =)
  9. fork

    Баги в СХ

    И как по-нормальному вылечить это чудо?) Я в консоли не силён, поэтому спрашиваю, как убрать мешающие объекты, в данном случае двери с пути с помощью консоли?
  10. fork

    Баги в СХ

    В том то и дело что единственный вход в Бтанченд это торговый ряд, когда заходишь внутрь, будет по три двери справа и слева и одна в конце коридора, всего семь, восьмая - выход, и все семь дверей не открываются вовсе, даже курсор не наводится для применения.
  11. fork

    Прохождение

    Я бы хотел задать деликатный вопрос ;) где найти инструмент Кагренака молот-Разделитель, обшарил что только смог исходя из того где мог бы он оказаться, Когорун сверху донизу, Одросал, Веминал, Турейнулал и пару пещер. Где оно? :) З.Ы. Нашел и разрубатель и призрачный страж.
  12. fork

    Баги в СХ

    Во время поисков последнего из трех предметов Кагренака, я забрёл в Бтанченд что в районе красной горы, войдя внутрь не удивился увидев призраков гномов и пауков-центурионов, разделавшись с ними только хотел двинутся дальше как оказалось что в крепости не открывается не одна дверь, коих там примерно 8, кроме той через которую я вошел ведущая в район красной горы. При наведении на двери описания не появляется, словно дверь это стена =) однако за дверьми в щелочку можно разглядеть центурионов и комнаты с обстановкой. Версия 1.02.
  13. fork

    Баги в СХ

    У меня тоже увеличенные хар-ки эффект блайта остались :) Но вопрос с багом при становлении наставником остается в силе.
  14. fork

    Баги в СХ

    Корпурус в СХ развивается раз в сутки, если попасть в пепельную бурю характеристики восстанавливаются. У меня случился баг при становлении наставником Редорана, являясь наставником Хлаалу, Телванни и великим ашханом, я заручился поддержкой всех маршалов всех 5-ти лож, но Неминда или любой маршал не делают меня наставником, нашел плаг исправляющий, но он для версии 1.01, у меня же стоит 1.02, и плаг просто не подключается, кто знает где можно раздобыть плаг, оставьте ссылочку =)
  15. fork

    Баги в СХ

    Что интересно, попробовал сперва пройти квест у торговца эшлендеров, а затем у шаманки и у ашхана квест наладился о_0. Кстати хотел спросить вот ещё что, при активации центурионов с помощью двемерского масла, там идет постепенная активация, и в графе наведение на цель, центурионы постоянно выбирают меня :) это глюк или я чего-то не так сделал? У меня была мысль что это из-за того что играю данмером, мол директивы наведения с войны гномов и данмеров остались и теперь при активации на данмеров нападают :)
  16. fork

    Баги в СХ

    Обнаружил ещё интересный баг, при попытке взять задание у ашхана эрабенимсунов компьютер перезагружается о_0 никогда таких глюков в морре не встречал.
  17. fork

    Баги в СХ

    У меня возникла пара проблем с прохождением за Телванни. Во-первых в Тель-Шадаре торговец рабами никак не хочет устраиваться на работу, а диалоге идет зацикливание на слове "рабы". Ну и самое главное в чем я засел, от племени зайнабов я пошел в пещеру воплощения, шаманка сказала что внутри нужно ждать пока не откроется портал, я ждал столько насколько хватило терпения, но портал не появился, хотя на карте видно что за стеной по сути есть продолжение комнаты. Тех кто в курсе что с этими проблемами делать отпишитесь :1anim_ad:
  18. У меня тоже возникла пара проблем с прохождением. Во-первых в Тель-Шадаре торговец рабами никак не хочет устраиваться на работу, а диалоге идет зацикливание на слове "рабы", во-вторых когда зачищал там пещерки, зашел и в яичную шахту, где убил воинов-квама, но нечаянно задел рабочего-квама, теперь когда захожу в шахту на меня набрасываются рабочие-квама, а также матка ко мне агрессивна. Ну и самое главное в чем я засел, от племени зайнабов я пошел в пещеру воплощения, шаманка сказала что внутри нужно ждать пока не откроется портал, я ждал столько насколько хватило терпения, но портал не появился, хотя на карте видно что за стеной по сути есть продолжение комнаты. Тех кто в курсе что с этими проблемами делать отпишитесь :1anim_ad:
×
×
  • Создать...