Перейти к содержанию

eyeofthestorm

Граждане
  • Постов

    338
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные eyeofthestorm

  1. Хотел скачать мод Uvirith's Legacy 3.5, но, к сожалению, его нигде нет в доступе. По этой ссылке, при попытке скачать выдаёт кучу краказябр. http://download.fliggerty.com/download-35-884

    Друзья, может у кого-то завалялся сей замечательный мод? Вместе с патчем для TR?

  2. Первые свои плагины тянул из компьютерного клуба еще в где-то зимой 2008 года, когда отменили занятия в школе из-за -35 температуры. Но было плевать потому, что тогда я узнал, что оказывается есть Фуллерст с кучей плагинов)) То было время, когда мод в 20 мегабайт казался невероятно огромным, а интернета дома не было, и мог минут 30 тянуть 20-25 метров :) 

    Первый свой мод почему-то в базе файлов не нашел. Это был красивый особняк в Балморе, недалеко от силт страйдера. Это был небольшой вход в горе, но внутри на то время была невероятная красота. Помню огромнейший и нереально длинный бассейн, что его даже не было полностью видно. Еще название какое-то красивое у мода было. Но так не нашел. Это было время, когда ещё не умел BSA регистрировать и помню эти ностальгические желтые ромбики. Эх... время было)) 

     

    UPD: Это поместье Асгард. Нашел! 

    Но самый любимый был - это Личная Мобильная База. Тогда ещё пробовал баловаться с CS'ом и пытался в один сундук запихнуть всё оружие и броню, которая есть в Морре, чтобы всем этим насладиться. В итоге наслаждался тем, что на моём ведре этот сундук открывался где-то с час, и комната с хранилищем в этой мобильной базе просто безбожно лагала, хотя весь добавленный скарб был только в сундуке. Эх...)) 

  3. Большое спасибо за ответы, ребят! Всё же вынужден согласиться, что для нервишек будет проще две версии иметь :) Ведь рассчитываю именно на долгую жизнь сейвов и персонажей; и всё-таки на игру, а не проведение долгих часов "под машиной в гараже" :)

    Тогда возникает следующий вопрос. Есть ли аналог MFR для англоязычного Морра, чтобы можно было затем его спокойно закидывать новыми квестами, данжами? Или однозначно ручкам поработать надо? В посте Выше ув. Марк К. Марцелл сказал, что можно GOTY + MSGO (я также понимаю, что и MGE XE + MCP однозначно). Этого достаточно будет для картинки уровня MFR c нормальными текстурами, деревьями, травой и т.д.? 

  4. Понимаю, что сейчас задам глупый вопрос. Но ответа на него я все же не нашел. 
    Дорогие друзья, подскажите пожалуйста. Хотел бы иметь установленный MFR (который на русском) и набором модов от Dreamers Guild (которые также все на русском), но также вместе с другими зарубежными модами, типа Sotha Sil Expanded, The Illuminated Order, The Sable Dragon и т.д. С Tamriel Rebuilt разобрался т.к. есть специальный патч для последней версии, который открывает все топики на английском. Но как быть с другими модами? Это вообще реально? Да, звучит по-хомячьи, но действительно хочется установить всё в одно место, не создавать несколько папок с разным Морровиндом, несколько персонажей и т.д. Хочется сделать один раз, создать одного персонажа и играть себе потихоньку :) 

  5. Уважаемые друзья, хотел задать вопрос. Хочу иметь на одном компьютере MFR, Arktwend и Myar Aranath. Но если я правильно понимаю, то брать за основу MFR для этих двух проектов не очень хорошо (имею в виду в графическом плане) т.к. дополнительно идёт ещё масса других правок и изменений. Если кто разбирается: что можете посоветовать в качестве графической основы для этих проектов? 

  6. Я уже писал ранее, что вначале будет 3.0 без модпака, чтобы можно было спокойно протестировать всю ваниль без допов на предмет ошибок, если они еще остались, а они должны хоть немного вылезти, это ж морровинд.

     

    Модпак будет переделан и реструктурирован, но я скажу так, вы даже не представляете какие вкусняхи вас ждут даже в самой первой версии.

     

    Скажите пожалуйста, на этой неделе можно ожидать выхода главной вкусняхи?) Или всё же нет?)

  7. Хорошо. Если можно предлагать Соула, собрал вот такую вот скромненькую подборку из первой части Guild Wars и дополнений к ней + несколько треков из Dungeon Siege 2. https://drive.google...VzZfcmNQaDYxY2s

     

    На мой взгляд серия Свитков - это в большей степени музыка Соула и его стиль музыкального повествования. Не смотря на заслушанность до дыр, почему-то не устаешь от его музыки. Другая музыка на мой взгляд всегда будет давать контраст. Но, это строго мое мнение. Сделал небольшое предложение, а выбор только за Вами ;)

  8. Интересно, что не были предложены другие работы мистера Соула. На мой взгляд, например, музыка из серии Guild Wars очень органично подошла бы Морровинду. Особенно из первой части (не из последующих дополнений или второй части, хотя вторая тоже хороша). Как раз первая ГВ примерно рядом с Морровиндом по времени выхода. В свое время заслушал этот саундтрек до дыр.

     

    UPD: Если принимаете помощь, могу сделать подборку из этой серии игр (Guild Wars) и другие его работы посмотреть. А там окончательное решение за вами. Все как по старинке: эксплор, битвы? Или используется мод, расширяющий типы треков?

  9. Единственное что в ООО не нравится, так это то, что проиграв где то с 50 часов у меня 6 уровень ).. Не то, что бы я там нубом был , но реально сложновато стало набивать лвл ) Хотя с другой стороны это намного лучше, чем сделать пару главных квестов ис десяток второстепенных и иметь 15 лвл ))

    У торговцев (как было замечено раньше) мало денег. Поставил Лайв Экономи но все равно безрезультатно )а также очень приочень ИМХО маленькие квестовые награды... Например у темного братства одна из премий составляла 500 золотых.. Это самая большая денежная награда которую я получал )) Конечно все нужное можно самому склепать или найти, но все равно ..

  10. Вообщем есть плагин с нанокостюмом из Крайзиса .. Там была лишь невидимость.. Кароче доделал все четыре режима, как и полагается . Нажимаешь на костюм и высвечивается менюшка с выбором ..

    А можно ли как то сделать, чтобы например когда выбераю в менюшке "Максимальная сила", звучал звук из Крацзиса "Mаximum Power" ? Звуки есть, ищу сам скрипт ..

  11. Есть куча новых анимаций ударов в базе Фуллреста, так и на нексусе. На счеи покупать новые удары не видел .. Это же рпг,а не Девил мей край )

    Что качается вампиров, то можно скачать с мтеса .. Там есть и оборотни и два плага изменяющих образ жизни вампиров

    Приручать монстров можно в ООО

    Есть куча животных для ферм и т д

    На счет семьи, то только видел , что можно выйти замуж, есть плаг, добавляющий детей ...

    А прежде, чем что то предлагать, нужно внимательно поискать )

  12. А нету плага, чтоб драться на лошади?

    Дедли Рефлекс тебе в помощь )

     

    ЧТо касается брони, то тупость ) Она должна быть везде зеленной а не там розовая,а там красная .. А так моделька супер ) Сразу ностальгия возникает )

  13. Я ничего из других ЕСМ не добавлял. Просто нечайно загрузил все плаги, а потом сохранил ) Обидно, что заново прийдется изменять все (

     

    Кстате давно хотел узнать. Почему при соединении нескольких плагинов котрые менять CEll а также те, в которых есть скритовые спеллы -- после соединения не пашут ? А СЕЛЛы ставятся просто поверх оригинального Обливиона

  14. Возник еще такой небольшой вопрос .. Вообщем понадобилось загрузить один плагин ... Но я случайно загрузил все свои плагины вместе с эти,а потом сохранил ..

    Теперь это плагин требует, чтобы все ЕСМ с которыми я загружал этот плагин были в наличии (

    Можно ли теперь эту ошибочку как то исправить ?

×
×
  • Создать...