Перейти к содержанию

Кросс Лайтвар

Граждане
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кросс Лайтвар

  1. Все, разобрался, вопрос снят.
  2. Хм странно - по ссылке выше если скачать установочный файл то там пишет что версия 1.01, а если качать Полная версия 1.02 19 Mb в архиве только два файла .esp и .bsa что недостаточно для нормальной игры. При старте выдает ошибку и дальнейшее продолжение делается невозможным. Помнится был инсталятор 1.02.
  3. Да, я попутал. Сейчас уже перечитал тему что фикс никто так и не доделал... Ладно, всем спасибо за ссылки, буду возиться с тем что есть.
  4. Срок регистрации домена chaosheart.ru закончился Подскажите где можно скачать последную версию плагина - появилось желание еще разок пройти игру... А офф версия за империю ну как то не нравится мне. Уж лучше багованный Дом Дагот чем рабочая империя.
  5. Да я уж не говорю про "абсолютно", но как то диалоги бы доработать да пару критических убрать...
  6. Кстати помню писали что устранено 85% багов... Но что то невидно фиксов, а жаль. Вот бы нашелся человек готовый поработать над этими багами. Я просто в CS кроме элементарных вещей ничего не знаю... Так бы занялся.
  7. Да, дополнение у меня по моему пиратка. Даже если баги 4 и 6 вызваны моей версией остальные я так понимаю присутствуют у всех.
  8. За Дагот я тоже играл. Прошел кое как, скажу сразу там все баговано и много нестыковок. Напишу некоторые из них относятся ТОЛЬКО к прохождению за Дом Дагот, некоторые ко всем. 1) После совершения какого то действия (так и не смог установить какого, возможно разговоров с Эшлендерами, но это точно связано с чем то конкретным т.к. сразу они не на нападают) на тебя начинаются нападать ВСЕ видящие и жертвы корпуса в месте обитания Дагот Ура. Причем если ты просто пробежишь и перейдешь в следующую локу кидает на рабочий стол. Нужно либо убить всех нападающих, либо под невидимостью красться... 2) В принципе не только за Дагот встречается, но за все... В Бтанченде не открывающиеся двери, т.е. они как стена, а не дверь с которой можно взаимодействовать. Даже если вводишь "ToggleCollision (tcl) Выключает взаимодействие объектов в игре. Вы сможете двигаться сквозь стены, однако, это же смогут и все остальные, причем потом вернуть их на место не всегда реально." и всетаки забираешь инструмент по нормальному Дагот Уру его не отдать, я уже как то через консоль все таки сунул... 3) После завершения сюжетной линии (как я понял, предполагалось, что Дагот Ур всетаки жертвует собой ради уничтожения сердца) все жители при разговоре о нем или шестом доме говорят "Ты уничтожил дьявола" и прочую мерзость. Так же записи в журнале и все остальное соответствует оригиналу. 4) Невозможно начать сюжетную линию бладмуна и трибунала даже после уничтожения сердца из за отсутствия топиков у ключевых персонажей. 5) Если во время того, как ты стал воплощением Неревара ты болел корпусом и происходило это в пепельную бурю (А там, как мы знаем, мощный бафф) то этот бафф самовосстановление остается на всю игру. Прикольно, но нечестно. 6) Куча багованных топиков, отстуствие ключевых персонажей в некоторых необязательных квестах. Приведу свою же старую цитату которую я уже писал: Вот основное кое что может уже забыл т.к. давно играл. Я надеялся что хоть что то пофикся, в CS не особо шарю чтобы фиксить такие баги так бы сам занялся этим.
  9. Очень жаль, что ничего не слышно. Я бы с радостью еще раз прошел морик с нормальным не багованным модом...
  10. Посмотрите тему Баги в СХ писали вроде даже версия 1.03 будет...
  11. Не появлялся тут уже очень давно, вспомнил что то совершенно случайно. Собственно вопрос ровно один: появились ли какие то обновления там багофиксы или так и есть все та же багнутая 1.02?
  12. Ну слава Азуре я играл за Редоран. Хотя мне больше не за кого, магов не перевариваю, а Хлаалу ИМХО вообще подлежат нещадному уничтожению за поддержку Империи!
  13. Да мля меня достало я короче влепил Дагот Уру в топик разделителе чтобы он у меня в паке появился после того как спрошу о его местонахождении и его же и отдал. Ибо достало. Сейчас больше всего бесит баг что на меня нападают все жертвы корпуса и видящие у Дагота, достало уже к другу прокрадываться под амулетом хамелиона как вор-домушник.
  14. Поглумится над фанатами их творения? Не очень хорошо. Но блин только из за возможности помочь старому другу и исправить старые ошибки я буду играть в него забив на баги и решая их консолью и самодельными фиксами.
  15. Выложи пожалуйста фикс. Я подожду в общем то исправлялки.
  16. Ну если правда делают подожду. Я то думал уже забили на мод . У меня в общем то еще золотой обливион остался с непройденными дрожащими островами. Так что пока поиграю Героем Кватча, а Неревар отдохнет. :1anim_ay:
  17. Я же предлагаю вводи в консоль tcl и "Пролетай" свозь стены! ВСЕ! Но только у меня очередной баг был как я уже писал. :1anim_au: З.Ы. У тебя есть аська? Вижу еще есть желание погонять в мору может вместе с багами по разбираемся?
  18. Да ужас какой то . И это "финальная" версия. Разработчикам конечно респект, но так нельзя! Баг на баге! Еще два бага связанных с гильдиями. Моранг Тонг квест где надо убить дикого Эшлендера - теперь его НЕТУ там! И как убить? Да никак только консолью квест завершать. Дом Редоран - первая ошибка нету торговца который затерялся в пепельной буре больше в той гробнице где он должен быть - опять консоль. Еще одна проблема за этот же дом нельзя по доброму завершить квест про сошедшего с ума вельможу, теперь у дочки которую надо вывести из башни телвани и тогда безумие отца закончится теперь нет диолога чтобы она следовала за мной. Хочется на все плюнуть и бросить игру. А такой классный мод был!
  19. За своего друга и вассала Ворина Дагота и точка. Трибунал мерзкие предатели и Лжебоги! Империя сами по себе неплохое государство людей но раса Данмеров для меня все и только Дагот поможет ей сохранить свою гордость и независимость! Он единственный кто остался предан до конца! Он простил предательство! Он стал таким только из за того что остался верным Неревару и не нарушил его приказа! Он честен во всем и до конца! И он готов умереть ради блага Морровинда! Не то что эти Лживые боги которые со своим "могуществом" то расстаться не могут, не говоря уже о жертве своей жизни...
  20. Раскажите пожалуйста кто помогал нашему другу не разу не предавшему и простившему предательство с нашей стороны. В общем дошел до нужного 18+ уровня сразу же принял приглашение друга, но такое негостеприимство меня убило . Мимо всех я с трудом прокрался, но после этого случайно убил одного из родственников Дагота в пред последней комнате перед его по глупости . После этого ашхан шестого дома со мной всеравно поговорил по нормальному, но все видящие и жертвы корпуса теперь меня атаковали (кроме поднявшихся спящих почему то)... Я игнорировал это и с каждым походом к другу игнорировал их и вылеты перезагружался и всетаки прокрадывался. Дальше он мне рассказал что надо пробудить дух Неревара, я сделал это. Опять пришел к нему и стал искать инструменты Кагнарека... Он сказал расположение разделителя, но тут вмешался известный баг с невозможность открыть дверь который я решил консолью ToggleCollision (tcl) Выключает взаимодействие объектов в игре. Вы сможете двигаться сквозь стены, однако, это же смогут и все остальные, причем потом вернуть их на место не всегда реально. Дальше разделитель я всетаки забрал, но очередной баг - Дагот не видит его у меня... Опять отдал используя консоль после этого вроде бы все пошло более менее 2 инструмента отдал без приключений, он мне сказал что сердце сводит его с ума отдал инструменты и сказал уничтожить его при этом предупредил что скорее всего накинется... Ну так и случилось я уничтожил и Дагот погиб... При этом в журнале отметилось что я его уничтожил как врага. Далее какая полная ерунда, вроде дом Дагот возродился и считает меня наставником но при этом другие жители говорят что я уничтожил дьявола и т.п. И вообще где обещанные войны домов , война с империей и трибуналом? Скорее всего баги... Что то неправильно пошло. Скажите пожалуйста что не так у меня пошло, а то уж очень интересно.
  21. В Бтанченде он... Но там багованные двери. Я в тему багов отписал...
  22. Да, известная шняга . Я решил командой в консоли tcl ToggleCollision (tcl) Выключает взаимодействие объектов в игре. Вы сможете двигаться сквозь стены, однако, это же смогут и все остальные, причем потом вернуть их на место не всегда реально. Но после этого было куча багов я так по нормальному и не смог отдать своему другу и соратнику Даготу, которого я один раз к великому сожалению предал, сей инструмент и опять заюзал консоль, а там уже хз как пошла линия никакой войны с Трибуналом и Империей сразу сбор других инструментов и уничтожение сердца после этого Дагот погиб, Дом Дагот вроде и возродился, но жители мне так же говорят что я уничтожил дьявола и т.п. я их за это убить готов сразу!!! Даже Эшлендеров . Но думал неправильно кое что сделал, сейчас заного прохожу...
×
×
  • Создать...