Перейти к содержанию

Кросс Лайтвар

Граждане
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Кросс Лайтвар

  1. Хм странно - по ссылке выше если скачать установочный файл то там пишет что версия 1.01, а если качать Полная версия 1.02 19 Mb в архиве только два файла .esp и .bsa что недостаточно для нормальной игры. При старте выдает ошибку и дальнейшее продолжение делается невозможным. Помнится был инсталятор 1.02.
  2. Срок регистрации домена chaosheart.ru закончился

    Подскажите где можно скачать последную версию плагина - появилось желание еще разок пройти игру... А офф версия за империю ну как то не нравится мне. Уж лучше багованный Дом Дагот чем рабочая империя.

  3. Тогда придется переделывать весь аддон, чтобы насчет багов можно было бы абсолютно не беспокоиться.

    Да я уж не говорю про "абсолютно", но как то диалоги бы доработать да пару критических убрать...

  4. Кстати помню писали что устранено 85% багов... Но что то невидно фиксов, а жаль. Вот бы нашелся человек готовый поработать над этими багами. Я просто в CS кроме элементарных вещей ничего не знаю... Так бы занялся.
  5. Да, дополнение у меня по моему пиратка. :-)

    Даже если баги 4 и 6 вызваны моей версией остальные я так понимаю присутствуют у всех.

  6. За Дагот я тоже играл. Прошел кое как, скажу сразу там все баговано и много нестыковок. Напишу некоторые из них относятся ТОЛЬКО к прохождению за Дом Дагот, некоторые ко всем.

    1) После совершения какого то действия (так и не смог установить какого, возможно разговоров с Эшлендерами, но это точно связано с чем то конкретным т.к. сразу они не на нападают) на тебя начинаются нападать ВСЕ видящие и жертвы корпуса в месте обитания Дагот Ура. Причем если ты просто пробежишь и перейдешь в следующую локу кидает на рабочий стол. Нужно либо убить всех нападающих, либо под невидимостью красться...

    2) В принципе не только за Дагот встречается, но за все... В Бтанченде не открывающиеся двери, т.е. они как стена, а не дверь с которой можно взаимодействовать. Даже если вводишь

    "ToggleCollision (tcl)
    Выключает взаимодействие объектов в игре. Вы сможете двигаться сквозь стены, однако, это же смогут и все остальные, причем потом вернуть их на место не всегда реально."

    и всетаки забираешь инструмент по нормальному Дагот Уру его не отдать, я уже как то через консоль все таки сунул...

    3) После завершения сюжетной линии (как я понял, предполагалось, что Дагот Ур всетаки жертвует собой ради уничтожения сердца) все жители при разговоре о нем или шестом доме говорят "Ты уничтожил дьявола" и прочую мерзость. Так же записи в журнале и все остальное соответствует оригиналу.

    4) Невозможно начать сюжетную линию бладмуна и трибунала даже после уничтожения сердца из за отсутствия топиков у ключевых персонажей.

    5) Если во время того, как ты стал воплощением Неревара ты болел корпусом и происходило это в пепельную бурю (А там, как мы знаем, мощный бафф) то этот бафф самовосстановление остается на всю игру. Прикольно, но нечестно.

    6) Куча багованных топиков, отстуствие ключевых персонажей в некоторых необязательных квестах. Приведу свою же старую цитату которую я уже писал:

    Дом Редоран - первая ошибка нету торговца который затерялся в пепельной буре больше в той гробнице где он должен быть - опять консоль. Еще одна проблема за этот же дом нельзя по доброму завершить квест про сошедшего с ума вельможу, теперь у дочки которую надо вывести из башни телвани и тогда безумие отца закончится теперь нет диолога чтобы она следовала за мной. Хочется на все плюнуть и бросить игру. А такой классный мод был!

    Вот основное кое что может уже забыл т.к. давно играл. Я надеялся что хоть что то пофикся, в CS не особо шарю чтобы фиксить такие баги так бы сам занялся этим.

  7. Не появлялся тут уже очень давно, вспомнил что то совершенно случайно. Собственно вопрос ровно один: появились ли какие то обновления там багофиксы или так и есть все та же багнутая 1.02?
  8. Ну слава Азуре я играл за Редоран. Хотя мне больше не за кого, магов не перевариваю, а Хлаалу ИМХО вообще подлежат нещадному уничтожению за поддержку Империи!
  9. Да мля меня достало я короче влепил Дагот Уру в топик разделителе чтобы он у меня в паке появился после того как спрошу о его местонахождении и его же и отдал. Ибо достало. Сейчас больше всего бесит баг что на меня нападают все жертвы корпуса и видящие у Дагота, достало уже к другу прокрадываться под амулетом хамелиона как вор-домушник. :-(
  10. Я выложу послезавтра... Я исправил у себя, но сохранил как файл-исходник... * т.е. Х.Х.*

    Вообще-то что-то мне подсказывает, что разрабы сделали это специально...

    Поглумится над фанатами их творения? Не очень хорошо. Но блин только из за возможности помочь старому другу и исправить старые ошибки я буду играть в него забив на баги и решая их консолью и самодельными фиксами.

  11. Дорогие товарисчи!!!

    У меня таже самая проблема с дверями в Бтанченд. Фишка в том что разработчики сыграли с нами прикольную шутку... Двери в Бтанченде это не двери, а статики... *Я ясно выразился?* По этому мы их и "не видим" курсором и открыть *ясно дело* не можем! Решение просто: Заменяем статику на двери и все работает... Если будет потреба смогу позже выложить исправлялку! Если у кого-то все хорошо... значит косяк с установкой... ХЗ!!! :1anim_ab:

    Выложи пожалуйста фикс. Я подожду в общем то исправлялки.

  12. Ребят, я предлогаю набраться терпения и дождаться выхода гранд фикса. Как уже было сказано, 85% багов уже исправлено и теперь идёт отлов мелких. Не так и долго осталось ждать. Вот тема, где об этом говорится.

    Ну если правда делают подожду. Я то думал уже забили на мод :-). У меня в общем то еще золотой обливион остался с непройденными дрожащими островами. Так что пока поиграю Героем Кватча, а Неревар отдохнет. :1anim_ay:

  13. Я же предлагаю вводи в консоль tcl и "Пролетай" свозь стены! ВСЕ! Но только у меня очередной баг был как я уже писал. :1anim_au:

    З.Ы. У тебя есть аська? Вижу еще есть желание погонять в мору может вместе с багами по разбираемся? :-)

  14. Да ужас какой то :-(. И это "финальная" версия. Разработчикам конечно респект, но так нельзя! Баг на баге!

    Еще два бага связанных с гильдиями. Моранг Тонг квест где надо убить дикого Эшлендера - теперь его НЕТУ там! И как убить? Да никак только консолью квест завершать.

    Дом Редоран - первая ошибка нету торговца который затерялся в пепельной буре больше в той гробнице где он должен быть - опять консоль. Еще одна проблема за этот же дом нельзя по доброму завершить квест про сошедшего с ума вельможу, теперь у дочки которую надо вывести из башни телвани и тогда безумие отца закончится теперь нет диолога чтобы она следовала за мной. Хочется на все плюнуть и бросить игру. А такой классный мод был!

  15. За своего друга и вассала Ворина Дагота и точка. Трибунал мерзкие предатели и Лжебоги! Империя сами по себе неплохое государство людей но раса Данмеров для меня все и только Дагот поможет ей сохранить свою гордость и независимость! Он единственный кто остался предан до конца! Он простил предательство! Он стал таким только из за того что остался верным Неревару и не нарушил его приказа! Он честен во всем и до конца! И он готов умереть ради блага Морровинда! Не то что эти Лживые боги которые со своим "могуществом" то расстаться не могут, не говоря уже о жертве своей жизни...
  16. Раскажите пожалуйста кто помогал нашему другу не разу не предавшему и простившему предательство с нашей стороны.

    В общем дошел до нужного 18+ уровня сразу же принял приглашение друга, но такое негостеприимство меня убило :-(. Мимо всех я с трудом прокрался, но после этого случайно убил одного из родственников Дагота в пред последней комнате перед его по глупости :-(. После этого ашхан шестого дома со мной всеравно поговорил по нормальному, но все видящие и жертвы корпуса теперь меня атаковали (кроме поднявшихся спящих почему то)... Я игнорировал это и с каждым походом к другу игнорировал их и вылеты перезагружался и всетаки прокрадывался. Дальше он мне рассказал что надо пробудить дух Неревара, я сделал это. Опять пришел к нему и стал искать инструменты Кагнарека... Он сказал расположение разделителя, но тут вмешался известный баг с невозможность открыть дверь который я решил консолью

    ToggleCollision (tcl)

    Выключает взаимодействие объектов в игре. Вы сможете двигаться сквозь стены, однако, это же смогут и все остальные, причем потом вернуть их на место не всегда реально. Дальше разделитель я всетаки забрал, но очередной баг - Дагот не видит его у меня... Опять отдал используя консоль после этого вроде бы все пошло более менее 2 инструмента отдал без приключений, он мне сказал что сердце сводит его с ума отдал инструменты и сказал уничтожить его при этом предупредил что скорее всего накинется... Ну так и случилось я уничтожил и Дагот погиб... При этом в журнале отметилось что я его уничтожил как врага. Далее какая полная ерунда, вроде дом Дагот возродился и считает меня наставником но при этом другие жители говорят что я уничтожил дьявола и т.п. И вообще где обещанные войны домов , война с империей и трибуналом? Скорее всего баги... Что то неправильно пошло. Скажите пожалуйста что не так у меня пошло, а то уж очень интересно.

  17. Да, известная шняга :-(. Я решил командой в консоли tcl

    ToggleCollision (tcl)

    Выключает взаимодействие объектов в игре. Вы сможете двигаться сквозь стены, однако, это же смогут и все остальные, причем потом вернуть их на место не всегда реально.

    Но после этого было куча багов я так по нормальному и не смог отдать своему другу и соратнику Даготу, которого я один раз к великому сожалению предал, сей инструмент и опять заюзал консоль, а там уже хз как пошла линия никакой войны с Трибуналом и Империей сразу сбор других инструментов и уничтожение сердца после этого Дагот погиб, Дом Дагот вроде и возродился, но жители мне так же говорят что я уничтожил дьявола и т.п. я их за это убить готов сразу!!! Даже Эшлендеров :-( . Но думал неправильно кое что сделал, сейчас заного прохожу...

×
×
  • Создать...