Перейти к содержанию

Vospen

Отаку
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vospen

  1. согласен с Хавеком - субмарина не очень.. лучше не смотри.. 2Varg еще раз повторюсь - Jin-Roh помоему больше всего подходит на твои заявы.. тока мистики там нет.. Boogiepop хорош.. именно мистика.. perfect blue.. Cowboy Bebop - очень замечательная весчь! и два аниме которые не оченьто соответствуют твоим предпочтениям, но я всё равно посоветую - RahXephon и Saikano.. первое некий плагиат с Евы, но тем не менее очень крут.. второе - .. хм.. чтобы сказать.. смотрица тяжеловато.. жестокая весчь.. я даж один раз всплакнул))
  2. Vospen

    Naruto

    про обломы это верно.. я от когото услышал помню, что с 2хсотой филеры кончились.. посмотрел скока серий вышло, увидел строенную серию и подумал, что раз они такой спешал сделали, то точно уже кончились.. скачал просмотрел моментами.. удалил.. ФИЛЕРЫ - ЗЛО!
  3. 3 дня прошло.. http://h.foto.radikal.ru/0611/3291266f33d8t.jpg http://h.foto.radikal.ru/0611/311aba7e3b7et.jpg P.S. это аниме))
  4. остановился пока что на 65ой .. там ща какойто новый сюжетец начался и я немног подзабросил.. уже 3й день не смотрю.. надо исправить))
  5. Vospen

    Naruto

    не знаю.. я досмотрел до 135 серии - собсно последней серии по манге, потом посмотрел еще до 140ой и больше смотреть не смог - ну бред-бредом! как филеры закончатся начну опять смотреть.. а пока на Блич перешел..
  6. Vospen

    Naruto

    Кто-нить читал или смотрел?? я читал первый том и меня как-то недовпечатлило, и больше я чегото и некачал, но позже у меня появился(ося\ась) AMV по нему под какую-то оч карошую песенку рамштайна, и мне зверски посмотреть захотелось, но доставать 1ХХ серий, особенно если учесть что он продолжает и сейчас выходить, напряжно.. кстати никто не заметил в Naruto намека на всеми любимых покемонов
  7. Да так оно и есть - с прошедшей пятницей 13 Джейсон никого не покоцал?????????????
  8. людие а вы в курсе. что по Boogiepop Phantom еще и фильмец есть??.. кстати как кому GitS: Innocece???????? Я ща сяду и наверное половинку(если не утянет) посмотрю..
  9. GreenGreen - ruleZZZ люблю вещи подобного типа.. Кавай всё-таки
  10. Эх не нашел.. еслиб еще знал оригинальное название было бы легче..
  11. все тоже самое, только я анимешник обыкновенный
  12. мне манга Богини не понравилась, не по сюжету - я не стал читать когда увидел рисовку лиц..
  13. посмотрел. хорошо. по mtv. но сюжет могли и позаворотистее сделать ИМХО
  14. люди, а кто нить знает где могно скасать игру для GB по Fullmetall Alchemist?????????????????
  15. VisualBoyAdvance-1.7.2 качай его а игру сам выбирай, ониж разные все
  16. Мои любимые - Лапрас, Арканайн, Хитмончан Играл в Gold, и Emerland, но последний недалеко, ибо по яп-ки мало понимаю, а вот в золотом запоролся в пещере где лед, и нужно к камням двигать, и прохождение не помогло были плакаты со всеми поками до 250го чтоли, дохрена наклеек и фишек, ну и карточки, которыми мы во дворе играли Зверски хочу достать полнометражки, но руки чего-то не доходят..
  17. В аниме всегда, ну или очень часто все события основаны на мифологии или еще чем-нибудь плдобным, имея под собой пласт информации, которую фанат будет раскапывать Посмотрел "Мой сосед - Тоторо" Миядзаки - охрененная весчь!! давно не видел(ну или почти давно) таких добрых и веселых мультов! (блин ночи две не спал я и плохо мысли выразить могу, но понять суть должны..)
  18. а меня програмка немного взбесила ибо кучу картинок он просто пропустил мимо глаз(хотя глазов-то там вобще быть не может) и далее не находит - видео из папки видет а фото нет бред..
  19. на мой взгляд самыми классными персами из Алхимика являются Шрам, и все гомонкулы кроме Гнева и Зависти
  20. может ты и прав, а может и нет.. а вообще тогда мне выпал шанс его(мульт) купить, и тратить деньги на него не хотелось по причинам оговоренным выше, а вот теперь мне в течение 2х недель должны так, на халяву, принести - тогда и посмотрю, и сделаю действительно обоснованный вывод о этом аниме
  21. Сегодня приехал к отцу с хардом(у него халявная выделенка, вот и сижу в инете, а так у мен диал-ап) и начал глобальную закчку аниме - алхимик уже почти весь.. еще в очереди I"s(2 серии), FlCl, Chobits и Cowboy Bebop, вот этого мне пока хватит.. хотя не уверен, что до 7 часов все скачаю, а потом ведь еще учиться идти.. :смайл показывающий как я зверски хочу спать, после того как уже 3ю ночь сплю по 4 часа вместо положенных 8-9:
  22. я тож не помню свадьбу по пункту 2 - она это знала. Выполнять приказ? вполне возможно
  23. Давай на vospen@mail.ru а чем вообще он открываться должен??
×
×
  • Создать...