Перейти к содержанию

WereWind

Граждане
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент WereWind

  1. Посмотрел в КС насчет проблемы с Сариони, изложенной мной в этом посте. Там есть две проверки - получение игроком колечка и признание его Вивеком. Смертей ашханов нету. И скорее всего это персональный глюк, но Когорун не восстанавливается, хоть все чаши на месте. Это не может быть из-за того что после установки первых трех я сохранился и потом загрузил сейв?
  2. WereWind

    Баги в СХ

    Веним - это маршал Ложи Защитников Веры в Редоране. Дагота зовут Вемин.
  3. WereWind

    Баги в СХ

    несколько багов из конца игры. 1. Битва за Одросал была какая-то вялая. Погибла парочка Видящих, а дальше ординаторы, редоранцы и даготцы остановились и начали мило беседовать (хотя возможно это как-то связано с моим рангом в Храме и не является багом? Не знаю.) И вообще, в машинном зале неплохо бы накидать трупов Ординаторов - а то как-то несолидно получилось - прошли без потерь, а потом поголовно убились об Одроса. 2. Когда доходишь до Одроса, он кричит "Беги, Веним!" 3. После освобождения сердца я не встретился с Азурой(
  4. Если Ашханов всего четверо и они сидят в юртах ашханов в эшлендерских лагерях, то нет, не убивал. Специально сходил перепроверил. Кстати, а воины-нереваринцы разных племен чем-нибудь друг от друга отличаются? Помню, в Great House Dagoth у всех была своя специализация
  5. В том-то дело, что отнес Даготу. Так что все вроде бы в курсе. Надо будет еще к Косадесу заглянуть на досуге, хотя, думаю, раз легионеры бросаются, то и он должен)
  6. Он выгоняется если не состоишь ни в каких имперских фракциях, насколько я помню. И меня больше смущает не это, а странное отношение ко мне Храма и Вивека.
  7. WereWind

    Баги в СХ

    И еще два небольших, но досадных бага: 1. В доме Балина омавеля, которого надо отравить по квесту Мораг онга, валяется мертвый Балин Омавель, что никак не влиет на дальнейшее прохождение 2. Невидимый дядька в Вивеке видимый.
  8. Кажется, почти прошел основной сюжет, и в конце меня смутила такая ситуация: Наставник всех домов, Великий Ашхан, глава Гильдий Воров и Воинов, Иперского Легиона, Дома Редоран и Мораг Тонга, пустил воззвание. За две ступени до высшего ранга в имперском культе и храме (причем настоятели храмов мне просто не выдают квесты, мотивируя это тем, что я Ложное Воплощение, а архиканоик отказывается разговаривать, заявляя что я убил одного из Ашханов и теперь не смогу исполнить пророчество О_о). Присягаю на верность Даготу, нахожу Разделитель и Разрубатель, и надеясь отомстить храмовникам за то что они меня так обижали иду в Вивек. В вивеке все спокойно, ординаторы вежливо здороваются, Вечные сражи обсуждают уход имперцев из фортов. Ну, думаю, ладно, спускаюсь в канал загадок, дохожу до центра, подхожу к тамошним стражам, те говорят, что Вивек приказал меня пропустить. В полных непонятках беру Страж и выхожу требовать объяснений от Вивека. Тот молчит - разговор с ним начать нельзя. Иду к настоятелю храма в Вивеке. Тот снова готов выдавать задания. Иду к архиканоику, но тот уперся, что я убил ашхана и вообще нехороший со всех сторон. Более того, из всех фортов остался только Эбенгард и там верные мне легионеры (внутри форта и в доках) воюют с неверными (на стенах и вокруг крепости). А на воззвание никто не откликается( Так все и должно быть? И да, можно как-нибудь заставить Защитников Веры перестать на меня бросаться? А то за их убийство выгоняют из Редорана, а бегать лениво.
  9. А мне читом показался не маг, а скорее вор с армейским оружием. Судил по уровню, начиная с которого на сложности 100 можно пересавать шугаться каждой зверюшки и начать резать разбойников\грабить руины. За орка-танка этот момент настал уровню к 25, и то только после того как я смог выучить третий уровень Призрачного Облика. За альтмера-мага - 20-22 - потому что сильные аое заклы это, конечно, прекрасно, но если тебя зажимают в руинах 3 дреморы, а заклинание хоть раз дало осечку, ты труп. И нынешний персонаж - имперец-вор. Порог неубиваемости настал с устранением Каммона Тонг (12-15 лвл, уже не помню). Получаем кольцо окружения, выбиваем из рабочего на плантации Дрена второе (а уж если получить кольцо Хаджита - тоже не самое трудоемкое задание...) и все - святилища, жилища магов и банды устраняются одной рукой и с легкой зевотой. В снике тебя почти никто не видит, а если и видит, то попасть благодаря светочу не могут. А маги кажутся сильными только по контрасту с оригинальным Морром.
  10. WereWind

    Баги в СХ

    Тьфу, опять их перепутал( Но все равно - строчка есть там, где она не нужна, и она не очень адекватна) В общем, извините, ложная тревога.
  11. WereWind

    Баги в СХ

    То есть это нормально, когда легионер, защищая главу Легиона, нападет на своих сослуживцев, и за это Рыцаря Дракона снимут с поста? О_о Говорит он мне "Этот вопрос находится в компетенции Коммандора. Вам нужен Дишар Мелли." Когда я кликаю по ссылке на имя: "Да, это мое имя. Чем обязан ?" и дальше по циклу. Вообще, судя по КС, эту строчку должны выдавать вс жители Маар Гана, кроме самого командора, однако у других темы с торговлей нет вообще. Состоял в Редоране, на должности Воин Дома, взял Луну-и-Звезду, объединял Эшлендеров, квест взял у Эрабенисимов, наставником не становился. Дословно журная не помню, но в целом там ашхан предложил наладить торговлю с Маар Ганом, а то ли торговец, то ли гулхан - с Сураном (что я в итоге и сделал) - всего две записи. Ели надо, поищу получше.
  12. WereWind

    Баги в СХ

    1.Опять же, баг сохранившийся со старой версии. Я Рыцарь Имперского Дракона. Совершаю какое-то преступление. Телепортируюсь в Пелагиад. Ко мне тут же подбегает легионер, говорит, что я конечно, преступник, но "их" преступник, поэтому меня они не выдадут. И есть два варианта ответа "Прикройте меня" и "Благодарю за службу". Если выбрать второй, то все хорошо, штраф снимается, от меня отстают. Но если выбрать первый, то легионер бросается на все остальное население форта, героически погибает, а меня пинком выкидывают из Легиона. 2. При попытке наладить торговлю Эшлендеров и Маар Гана командор города говорит, что у него недостаточно полномочий и посылает меня к себе же. 3. В топиках Неминды и советника Хлаалу в Кальдере слово кандидатура написано через "о" 4. В лагере Ахеммуза лекарша дает задание принести ей 6 зелий лечения обычной болезни. Причем эти зелья можно спокойно купить у нее же.
  13. WereWind

    Баги в СХ

    1. На Арене сквозь противников пролетают заклинания. Было еще в версии 1.2 2. Нелот, при разговоре про Наставника Телванни, заявляет, что Одарниан является жемчужиной "нашего дома", то есть Телванни
  14. А как заставить Терану принять меня в качестве Наставника Тельван? В прошлых версиях там был рандом, а сейчас она уже пятый раз говорит что-то про дреугов, которые топчут поля и посылает меня подальше. А убивать ее как-то жалко(
  15. WereWind

    Баги в СХ

    Нашел баг при прохождении Гильдии Воров. Меняотказываются повышать до матерого, объясняя это теМ, что я выполнил недостаточно задний. причем линейки Хабасси, Аэнгота, Хеленд и Джима (до переманивания глав Гильдии Бойцов на свою сторону включительно) выполнены. Есть еще какие-то задания?
  16. WereWind

    Прохождение

    Я как раз собирался устроить триумфальное объединение Морровинда (Легион, Храм, Дома, Эшлендеры, Дагот) под моим началом. То есть теперь никак нельзя стать архиканоиком, а потом присоединиться к Даготу?(
  17. WereWind

    Прохождение

    Помогите! Проходил квестовую ветку Храма, по ходу дела заразился корпусом, по привычке взял Луну и Звезду, и теперь мне никто из храмовников не дает заданий. Говорит, пока я не докажу, что я настоящий Нереварин, они подумают. Что делать?
  18. Господа, ужна ваша помощь. Прохожу сабжевый плагин. В ходе основного квеста меня посылают в шахту Shadowfrost. Однако, дойдя до нее ,я обнаружил дверь в шахту запертой скриптом с собщением "Шахта закрыта, чтобы страже было удобнее проводить расследование." ЧТо делать к кому идти? Читал прохождение, там просто пишут "заходите в шахту..."
×
×
  • Создать...