Перейти к содержанию

Cerber

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Cerber

Достижения Cerber

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. О_о Аццкое зверюко
  2. можешь дать ссылку или скинуть в личку?(тут файлы к сообщениям можно прикреплять надеюсь)найти в интрнете не смог((
  3. Перечитал последние страницы форума тут говорилось о настройке мге через текстовый файл(отображение выборочных объектов если я все правильно понял) где это вписывать или как загрузить эти настройки. Про освещение: это особенно заметно под водой, использую как уже говорил "ночной глаз", включено Sm3 water shader P.s. AA fix помог, спасибо
  4. галлеон может получить и новичок, вам в помощь алхимию, сам так делал. Но галлеон мне не понравился вот сделал бы кто нибудь такой же, только с простым кораблем ( аля стандартные в морроувинде) и без всяких примочек внутри- я был бы рад. А получение управление и систему управления можно оставить такой же....может кто нибудь возьмется? а то я в редакторе работать практически не умею, да и терпения не хватит.
  5. У меня три проблемы: во первых при сворачивании/разворачивании моровинда игра вылетает,во вторых; во время путешествий, загрузка новых ячеек проходит с белым экраном; в третьих при использовании заклинания ночной глаз(и вроде бы осветительных приборов) освещается слишком большая территория. Подскажите как это решить, главное: проблема вылета мора.
×
×
  • Создать...