Перейти к содержанию

ia666

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ia666

Контакты

  • Сайт
    http://necrom.my1.ru/

Достижения ia666

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Ищу кого-нибудь кто более качественно озвучит одного из NPC в моем моде. NPC - ребенок мальчик, говорит как Кенни Маккормик из Южного парка. То есть рот у него завязан шарфом и слышно только как он бубнит. Слова должно быть не разобрать, нужно только более качественное бубнение. Сам мод находится здесь - http://www.newvegasnexus.com/downloads/file.php?id=38939 и представляет собой Тир, но не просто мишени, а настоящий, как если бы он и вправду был мире Фоллаута.
  2. Если вы выбрались из Некрома (сцена в склепе). То по сути уже прошли основную сюжетную линию. Черный шпиль персонажи и предметы в нем это как бы награда. Непонятно что за проблема у вас с обнулением навыков. Какой скрипт их обнуляет? Такого в этом плагине вроде бы нет и не задумывалось.
  3. Это я вам из первых рук говорил. Тоесть как создателю плагина мне наверное все-таки виднее ;) Ну а наличие модельки "незнакомца" на этой локации, связано с несовершенством CS. При нахождении персонажа (в нашем случае stranger) в локации легче строить и фильтровать ветки диалогов.
  4. Денис, а вы квест то проходили вообще? помните кто с вами разговаривает из-за стены в тюрьме? по английски stranger - незнакомец. прсонаж этот сделан чтобы заинтриговать игрока и создать приближенные к реальности условия. тоесть при встрече двух заключенных они не знают друг-друга. вот и все.
  5. Вообще, вот тут - http://necrom.my1.ru/load/1-1-0-6 лежит прохождение первой части Некрома.
  6. Официальный сайт первой и второй части квеста Некром - http://necrom.my1.ru/
  7. Это далеко не полное прохождение, хотя первая часть квеста описана вполне приемлимо. После того как дух Хетрина Дара говорит о том что все якобы в порядке и исчезает, вы продолжаете свои путешествия по Варденфеллу. И рано или поздно вам встретяться ходячие метвяки (они случайным образом появляються практически по всей карте). После встречи с ними будет добавлена запись в дневник и квест продожиться. Одним из ключевых моментов будет встреча с мертвяками и инквизицией сражающихся друг с другом у храма Балморы. Завершиться квест в пещере скрывающй галлеон на котором Хетрин дар прибыл на остров. После завершения квеста Неком1 залинание "поднять мертвых" сново будет действовать и вы сможете управлять "мертвой армией". То есть что первая часть что вторая чась Некрома по завершении сюжетной линии оставляют возможность управлять мертвыми слугами. На самом деле плагин и задумывался как плагин уникальных "компаньонов", но в процессе автор увлекся и наложил сюжетную линию :)
×
×
  • Создать...