Перейти к содержанию

Klannight

Граждане
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Klannight

  • День рождения 11/25/1985

Информация

  • Город
    Нью Новгород
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • MSN
    Klannight

Достижения Klannight

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. С Днем Рождения! =)
  2. У меня проблемы со скачиванием: нажимаю скачать и выдает какие-то иероглифы(( Люди подскажите что делать
  3. Спасибки огромное!!! Теперь я не одинок, как найду фотоаппрат в Морре, так сразу скрином похвалюсь З.Ы. Кстати, а никто не знает где его там искать, а то Э.Э. из гильдии магов мне толком ничего не объяснила?
  4. отключил все кроме трибунала блуда и соответственно морры, включил лишь одну галерею, то же самое фонтаны, флаг, может еще какой нить плаг для нее нужен?
  5. А вообще это сложный процесс? Например для создания компаньена и спутници Гота мне скока времени может понадобиться, с учетом того, что я вообще в этом не бум-бум(( (просто мнение профи интересно) да и как думаешь если с помощю переводчика HELP перевести, этого будет достаточно что бы научиться? Скачал, установил, зарегил, там торчат два фонтана кровавых, и флаг Галереи, а где же она сама?
  6. А у тебя нет случайно русификатора конструктора и руководства к нему, просто в создании я НУБ, и был бы оч. тебе признателен если научусь этому Мастерству
  7. :thumbs up: Огромное человеческое СПАСИБО!!! :thumbs up: А такой вот вопрос еще, одиноко мне готическому эльфу, существует ли плаг добавляющий в игру NPC готов, или мне так и придется быть одним в своем роде?
  8. Вот есть плаг, дающий возможность строить отношения, и есть плаг оживляющий Морру детьми, а что если обьеденить эти плаги, дав возможность Неревару получить потомство, например от кого нибудь из компаньонов, как вам такая мысль? просто я подумал, если можно заниматься любовью, то почему бы не дать волю последствиям... презервативы же ни где не продают :mega_lol:
  9. А есть какой нибудь плаг меняющий погоду... или отключающий дождь, снежную и пепельную бури, просто на моем компь...пылесосе при всех этия явлениях природы игра начинает жутко тормозить.
  10. Вот помню где-то натыкался на плаг современного шмота, ну там майки с рок-группами, драные джинсы... и т.д., вот тока скачать тогда не помню почему не смог, может у кого есть ссылочка, скинте плиз!!!
  11. Если бы я еще в этом разбирался(( о консоли я только знаю как она открывается, а насчет скриптов (то не ржи) я даже не знаю что это такое((... не поможешь? :thx:
  12. Скачал плагин Werewolves, довольно таки увлекательно и весело поохотиться на оборотней, но никак не ожидал что сам стану оным, против своей воли, можноли от этого излечиться или контролировать это, как в Bloodmoon-e с помощюю кольца?
  13. Без разници, если есть возможность скинь ссылку, мне соседу с низу нужно доказать, что мой ГОТ круче его Данмера Заранее спасибки!!!
×
×
  • Создать...