Перейти к содержанию

Doppelganger

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Doppelganger

Достижения Doppelganger

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Неужели нету ниукого подобного мода?
  2. ммммм английская версия у меня уже около полугода назад - неужели досихпор нету норм версии?
  3. Иди лучше мидас спелс переводи =). Пусть этим плагом займуццо другие. P.S. Damarask этож вроде плагин который добовляет город даэдр. Или я не прав?
  4. Походу местонахождение мобов должно быть в его книгах. Но мои познания в английском не позволяют мне прочесть их =)
  5. Плаг пашет всё отлично сделал около 10 спеллов а теперь вопрос. В видео плага были моменты где мобы делают эти спеллы. А также показывали новые локации. Так вот ГДЕ ОНО я чёта ни бехолдеров ни ангелов ни Руины о которых написано в книге не нашёл.....
  6. Есть у кого плагин который позволяет зачаровывать стрелы? (может я мего ущербно туплю но у меня стрелы не зачаровываются у алтаря зачарования). З.Ы. Может ещё знает кто плагины в которых у тебя есть огромный замок и на него время от времени нападают НПЦ. Просто стоит у меня плаг на некромантию и своих зомби мне просто девать некуда. Вообще я уже зачистил 70 % територий от вообще всего живого. (поставил плаг на форты так каждый форт продержался около 10 минут и теперь там у меня по 60 зомби на охране стоит, а смысл в них то?)
  7. Огромное тебе спасибо - помогло.
  8. Народ я вас ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРОШУ. У меня какойто глюк с тес нексус. Когда я регистрируюсь мне типа должны прислать письмо на мыло. Но письма не приходит. ОЧЕНЬ ПРОШУ залить этот мод куданибуть (шара.бай,торент,рапидшара) . Очень хочу поиграть с эти м модом.
×
×
  • Создать...