Перейти к содержанию

Angel Dust

Граждане
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Angel Dust

  1. В общем и целом, феерический бред. Вспомни, что в Морровинде люди никогда не спят, не страдают поносом и не завшивлены. Напиши диссертацию. А целиком читать не пробовал? Авеллон чуть ли не с самого начала заявлял, что иногда может ошибаться и будет поправлять свои ошибки в последующих выпусках. Что он и сделал в шестом номере.Единственная зима - Великая, была в 2130, спустя 50 лет.
  2. Fap on me, dirty one.
    1. Фальк

      Фальк

      Апель, а хочешь я тебя забаню?
  3. Почему у неё открыт рот? Только не надо отвечать "по жизни".
  4. Превращая Гоморру в Сoдом садизм. Интересно, что это у Ханов символизирует? Не летчик и не птица, не летит, не матерится.
  5. Да, пожалуй так. Но мне все равно интересно, отчего их главный унтер-генерал вопит "всё сжечь, всех убить, война!" Только потому что генерал, а не Кайзер?
  6. Мне показалось так. Потому что уровня до десятого-пятнадцатого ни у одного торговца их не было. А сейчас хоть в Гудспрингз, хоть у Ган Раннерс'ов.
  7. Покупаешь моды(у торговцев в разделе 'разное'), жмешь ту самую кнопку и применяешь. Действует только на рядовые стволы, на уникальные - нет. Не знаю, как в локализации, а на английской версии сначала идет название оружия, потом название самой модификации. Ну и кто что делает показано. Если они в продаже есть, то видно сразу. На первых порах мне не попадались, потом много стало. Может от левела перса зависит.
  8. Таки да. Еще помню, что акт, как ни крути, был показательный, деморализации ради. А Гудспрингз можно сжечь(то есть вырезать) за то что у них добрый доктор стимпаками торгует. Против идеологии не попрешь же. Ну или хотя бы отдельно его распять.
  9. Сколько времени уйдет на то, чтобы сделать стопку кирпичей, достаточную количеством для постройки дома, а потом, собственно, постройку? И сколько времени уйдет на постройку из железных листов с законопачиванием дыр?Могу напомнить, что нормальные дома и стены, почему-то, в Ф1-Ф2 были только у Шэйди Сэндс и Волт-сити. А ответ всему один - GECK. Годовые запасы? Сейчас со смеху лопну. Ладно, в охотничьем Клэмате я бы еще поверил. Но в Вегасе или развалинах Вашингтона, где охотиться не на что и почти ничего не растёт - не верю. Были бы стены в Ниптоне - сожгли бы Гудспрингс. Потому как акция показательная, а не для получения каких-то ценностей. Разница в том, что солнце светит.
  10. Зачем лепить кирпичи? Когда есть [censored] типа листового железа и деревянных балок?Из мусора вообще строить удобней, вон, - Мегатонна тому живой пример. Разобрали технику со всего аэродрома и слепили что-то в стиле "ржавый хайтек". И сдохнуть с голоду при осаде? C антисанитарией тоже проблем нет. Вода есть. Нет чистой воды. Не в плане радиации, а просто в плане грязи. За коммуникациями никто не следит - Аве, цезарь, грязь и ржавчина приветствуют тебя. Библия на что дана? Не было ядерной зимы. Была просто Великая Зима. На десять лет. Человекам не до удобственностей, когда идет борьба за выживание.
  11. Никаких наклонностей - обычное возмущение халтурой создателей игры. Это же просто позор! Нет фриплея? Вот ведь печаль. Придется растягивать удовольствие.
  12. Гэги и приколы? А что под этим разуметь? Один только Гудспрингс доставил мне массу впечатлений. Потому как встретились рожи, весьма похожие на Амату, Смотрителя и папочку из Ф3. Если не игра воображения. А девушка в кожаной куртке без одного рукава и с собакой - чем не пасхальное яйцо?
  13. Ваистену. Всего-то нужно найти глину, пару других компонентов, построить заводик и наладить производственный процесс. Сущие пустяки. Жителям пустоши это очень интересно, продолжайте. Одежду шить тоже очень интересно - хлопковые плантации очень в моде после ядерной войны И почему до сих пор никто не ткнул в Вегас палкой за то, что везде лампочки горят и их выбить нельзя? Не исправили ведь обсидиановцы этот косяк беседки. Даешь плагин-фикс!
  14. Angel Dust

    Bioshock

    Биошок привлекает своей винтажной атмосферой, винтажным же (анти)утопическим ядром сюжета, сдобренностью мира паропанком и, в общем-то логичностью и законченностью. Хотя генераторы монстров утомляют. Лучше бы убрали их совсем, а битвы сделали сложней.
  15. Не за что. Это нереально легкая задача.
  16. Angel Sanctuary. http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=325 Аниме бя, мангу можно почитать, ня.
×
×
  • Создать...