Перейти к содержанию

Dar'Ravlith

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dar'Ravlith

  1. Ну, естественно, этот ридми изучен вдоль и поперек. На самом деле требований не так уж много. Ключевые моменты - OBSE и Wrye Bash (Боди реплейсеры в принципе можно и не ставить. Но это как раз наипростейшая часть задачи - эти моды вполне типичные). Вот Bash - та еще штука. У нее тоже есть свои требования - оно на Питоне написано. ----- А разобраться все же хочется. Разработчик в следущих версиях обещает еще поработать над реалистичностью моделей и добавить новых сюжетных линий.
  2. Плохого человека не повезут. А чего не сделаешь ради друга? И, сенч - не лошадка. Будете лошадкой обзываться - точно не повезет. Модов с компаньонами много. Но компаньон-сенч и груз поможет подвезти, и поболтает в компании, и в бою поучаствует. И в подземелье тоже пойдет в отличие от лошадки.
  3. Есть и в Морре, и в Обломе одно большущее упущение. Хаджиты представлены одной единственной разновидностью - Сутай. Однако, есть еще альфик, катай, даги, ом, катар, тоджей, и, наконец, сенч.... Пахмары и сенчи вполне могут стать заменой лошадям, причем говорящей заменой ^^ А еще Дар'Равлиту очень не нравится, как некрасиво в Обломе плюнули на "правильную" форму ног у хаджитов и... этих, с болота. Конечно, это лишняя возня с дополнительными моделями и одеждой. Однако, ИМХО, даже Беседка не должна так уж наплевательски к Лору относиться. --------- PS. А еще Дар'Равлит очень стесняется ходить по Сиродилу. Потому что Дар'Равлит нигде не может купить свою любимую бади (рубашка, скрепленная тесьмой вдоль правого бока, скрывая шерсть туловища. Раскрывать ее считается очень неприличным).
  4. Понравился мне этот мод. Взял отсюда: http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=13510 Седусеры сделаны именно такими, какими и должны быть - с крыльями, причем крылья не бутафорские. И превращаются в "обычную" рассу. ---------- Есть проблема - не могу настроить на 1С. При создании персонажа должен сработать скрипт, чтобы можно было выбрать вторую форму персонажа и что-то не срабатывает. Пытался ставить на чистые версии - 1С-Голд и 1С+SI, ничего не получается. Естественно, поставил (по инструкции) OBSE, Wrye Bash и нужные моды. brzMonitor запущен. Что я мог еще забыть? Или это несовместимость с версией 1С? Скрипт полета (запускается двойным джампом) тоже не срабатывает. ---------- Вообще то с этим модом уж очень все запущено, даже не знаю, кто виноват: 1С, ОБСЕ, или Баш....
×
×
  • Создать...