Перейти к содержанию

Heretic

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Heretic

  1. А почему это "прочих читов"? Я чтоли виноват, что в игре вещи в ковер уходят? Не могу же я так оставить это.
  2. Да багов полно. ПРойти все в игре на одном сейве, не юзая КС, в принципе нереально. Плюс есть просто раздражающие. Небольшой перечень (я ГФМ не юзаю по своим причинам, так что не знаю, исправлено там это или нет): Нельзя завершить квест "милосердие" за храм: следующий дают, но этот повисает. Пришлось фиксить. В вивеке постоянно проваливаешься в воду, если прыгаешь во время подгрузки новой ячейки (также при квиксейве в интерьерах). Айдис Огненный Глаз все время нападает после окончания квестов ГБ и ГВ, хотя по идее я ее подкупил Горькой Чашей. Теперь не могу завершить квест один ее, руки не дойдут пофиксить вв кс. Квест "архимаг" не исчезает после того, как получишь это звание "мирным" способом (выполнив все квесты). Убиваешь его - квест висит. Надо будет скрипт писать с эддтопиком дуэли. Ппц Проходил недавно сюжет морра опять, так мне призрачного стража выдали ДО завершение 4 и 5 испытаний. Можно было сразу идти на гору, но я не стал, прошел по-честному ))) Один раз в Морнхолде выкладывал шмот на пол в "Крылатом Гуаре", чтобы заплатить штраф стражнику (там-то ГВ нету), так у меня некоторые вещи под ковер ушли, пришлось ковер КСом удалять, чтобы вещи забрать. Ладно бы лажа потерялась, у меня там амулет теней провалился )) Персы ГВ, которые дают квесты, после выполнения всех своих заданий говорят, мол, позаботятся о награде за твою голову, если что. А сами отправляют к "стандартным" неписям. Нелогично. И т.д. и т.п.
  3. Я юзаю сейчас истинное пламя. Как раз мне подходит - одноручное и довольно мощное. Есть еще Хризамер в инвентаре, но не хочу двуручные мечи использовать, без щита не люблю ходить.
  4. Спасибо. Как-нибудь опробую потом
  5. Насчет "страшных тварей" - помнится, ндцать лет назад дал человеку морр покатать, так он мне позвонил через полчаса, спросил, как дракона убить в начале игры. Я сначала не понял нимфика, потом выяснилось, что это силтстрайдер был =) А кто-нибудь знает, почему в морре все крысы гигантские??
  6. Русский знаю отлично (если в постах есть ошибки, это я тороплюсь :) ), английский тоже хорошо. Опыт КС есть.
  7. Плаг не юзал, с ним пройти все дома можно? А то там же некоторые квесты в одних и тех же местах происходят, придется с КС работать много =) Или в плаге все пофиксено? ЗЫ Извините за оффтоп
×
×
  • Создать...