Перейти к содержанию

Armorrin

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Armorrin

  1. Kane, плагин отсюда: http://sourceforge.net/project/showfiles.p...ckage_id=195073 версия 3.3 Спасибо, подумаю, что с системой... просто если совпадение, то уж очень странное.
  2. Это был мой первый опыт по работе с моделями для Морра. Имелось: 3D Max 6 (т.к. из девятого не получилось экспортировать модель) с плягином для nif. Система - Windows XP. Затевала я это все, в частности, для того, чтоб кое-что сделать с моделькой Дагот Ура, и для начала попробовала сделать с ним хоть что-нибудь и посмотреть, что будет. Итак, импортирую Дагота в 3DMax; удаляю у него кусок; импортирую обратно в nif, заменяю старую модкльку новой; запускаю игру... ...и - бац! - синий экран Что самое смешное, я даже толком не скажу, о чем там было... Сказано было что-то вроде того, что из-за серьезной ошибки компьютер выключается, дабы избежать повреждений. Также было написано что-то о system32, это мне совсем уж не понравилось. После перезагрузки комп работал нормально, а Морровинд удалила, буду ставить и экспериментировать заново. Вопросы такие: 1) Что было сделано не так? 2) Почему столь глобальные последствия? Очень прошу, помогите тупому ламеру :'-(
  3. Armorrin

    Баги в СХ

    Новый баг: уже после уничтожения сердца как только в Вивеке приближаюсь к Храму - игра вылетает(((
  4. Драм Беро и так поддержал)))
  5. Armorrin

    FAQ

    Как стать Ашханом???? Топиков у них нет, зато, если заговорить с шаманкой или ашханом любого племени на тему "Луна-и-Звезда", игра вылетает. Что с этим делать?
  6. Огромное спасибо! Заговорил))) и еще такой вопрос: как выйти (читом) из гильдии, а в частности, из Храма??? Из-за того, что я в храме, не хотят они за меня голосовать((( если изгоняют из храма - тоже.
  7. Проблема с одним Квестом Хлаалу: Дрен просит узнать о финансовом состоянии Ровона Арвела. Подхожу к Арвелу, а у него нет такой вкладки в диалогах. И никак он об этом разговаривать не хочет. Что делать?
×
×
  • Создать...