Перейти к содержанию

S@ndro

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент S@ndro

  1. В Гильдии магов Балморы такое уютненькое местечко с двумя двухэтажными кроватями, шкафом, тремя стульями и столом
  2. В Морровинд играю на сотне, иначе зачем вообще оружие круче хитинового. В Обливион все время играл на сотне. Прикольно, но сложнова-то. В Морровинде полегче. Но на семидесяти уже не интересно. С моим-то мечем...
  3. Читер - лох! Посему читами не пользуюсь.
  4. Бретоны - однозначно. Больше ни за одну расу за пять с хвостом лет так ни разу и не играл... хотя, нет, стоп, был еще хаджит-вор в Обливионе. Правда был всего пару недель... Короче, уважаю бретонов, Азуру (та-а-кой артефакт сделала - у-ух!!), Умбру (вот это чувак), Кая Косадеса, Святош (душа стоит 80000 - это круто), Вивека (душа 1000000 стоит - это вообще...), проснувшихся спящих (как я их, помнится, когда-то боялся... у-у-у), еще любого, кто сможет меня победить в игре)
  5. Даэдрическая дайкатана, перекачивающая жизнь где-то 15-40. Правда такое мощное оружие стоит носить только на сложности 100. Бегаю в легких доспехах - убить практически невозможно, посему юзаю в основном че-нить по-хуже.
  6. Посмотри какие требования для повышения по служебной лестнице. По-моему для получения звания матерого необходимо два воровских навыка по 30 и один 80. Я могу ошибаться. У меня запарка с последним квестом, после которого получаешь высший ранг. Нужно убить главу гильдии воинов всего Вандерфелла. Нет, конечно валю я его элементарно - не успевают даже остальные гильдийцы подбежать, хоть орку там всего метров 15. Вот только, как я понимаю, после его убийства путь в гильдию воинов мне закрыт. Я правильно говорю?
×
×
  • Создать...