Перейти к содержанию

Whisper

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Whisper

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Whisper

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. О, все хорошо. Запись есть и квест идет дальше мерным шагом. Спасибо большое.
  2. Я не совсем то имела ввиду и видимо ты меня не правильно понял =] После ввода этого кода спригганы появляются, но записи в дневнике как не было так и нет.
  3. Квест ВИК (Восточной Имперской Компании, то бишь) где нужно уничтожить волну спригганов. Они по словам Фалко должны напасть с востока. Как написано в прохождении, так и в итоге их у меня было 4 штуки. По старой доброй традиции после уничтожения этих сестер буратино, в дневнике должна была появиться надпись, мол с волной покончено, пора поговорить с Унелом Ллораном. Ничего нету и Унел отказывается разговаривать "ему там делать нечего, пока спригганы еще снаружи". Что это такое и как оно лечится? Заранее хочу сказать, что код placeatpc "BM_spriggan_co1" 1,1,1 а так же co2, co3 и co4 я пробовала. Не помогает. На помощь!
  4. Помогите. Не могу разобраться, совсем ни как. Создаю NPC расы плагиновой, делала все по инструкции по созданию непися. Сохраняю и подключаю, добираюсь до локации где он находится (Имперский Дендрарий) На его месте ничего нету, только видна как и у всех NPC табличка с именем. Можно проходить через него, однако через закл посдвечивание существ, дымка на его месте появляется. В чем дело и как это исравить (если можно?)
  5. Всем прив. Я ищу пару плагов, помогите найти: :nose: 1) раса Blood Elf похожих на ёльфов из WoW 2) Модели тел от BAB 3) ретекстур лиц упырей (чтобы не были такими страшшными! ) заранее спасибо :thx:
×
×
  • Создать...