Перейти к содержанию

Ashkhan

Граждане
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ashkhan

  • День рождения 05/29/1992

Контакты

  • Skype
    ashkhan_aga
  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Ebonheart
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Владею TES CS. Умею создавать здания и т.п., пишу скрипты, работаю с неписями и квестами. Создаю небольшие квесты для себя и друзей.

Достижения Ashkhan

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Скажу честно - буду ждать :) Это как минимум занятно. А учитывая, что игру фан делает, то можно порадоваться. Если что, могу попробовать помочь спрайты рисовать (деревья там или дома).
  2. Шутки-шутками, но на самом деле занятно. Скажите, получит ли проект развитие? Думаю, было бы интересно посмотреть.
  3. Ну что, скачал, запустил... И началось! У меня тут сессия на носу, а я в Скайримы рублюсь. Не оторваться! Теперь с друзьями играю. Сразу возник вопрос - а где обещанные заклинания с двух рук? И драконов маловато, драконов! А так ништяк. В общем, спасибо комраду SoaUp! Жду TES:CS и первые плагины с броней. Так что вы тут сидите, а мне еще карту полностью открыть надо.
  4. :-D у нас авки одинаковые
  5. Ага, спасибо. Про статик и triggered знаю. Большое спасибо! Сразу видно - мастер своего дела!
  6. LonWolf Ай да скрипт! Вот это мастерство! Просто и красиво! Спасибо большое. Я его обязательно использую! Получается, что скрипт ставится на пол, верно?
  7. Да я знаю. Только с тригонометрией в Морре - ни бум-бум. Может, напишете хотя бы пример (я не тупой, разберусь). B MSFD уж больно трудно написано!
  8. Ага, понятно. Может, еще обездвижить эту кричу? Чтоб актеры точно прямо по ней стреляли. Спасибо.
  9. Думаешь, поможет? Расскажи поподробнее, как это сделать. Я вообще давно КС-ом занимаюсь, но про такое слышу впервые!
  10. Пробовал. Не помогает. Они, гады, не прямо перед собой стреляют, а по-всякому. А мне нужно, чтоб прямо перед собой. Похоже, это невыполнимая задача...
  11. Еще один вопрос. Мне нужно, чтобы из стены вылетали стрелы, когда наступаешь на какой-нибудь участок пола. Сам придумать, как, я не смог. Может, у кого мысли есть?
  12. Ок, давай! Но скрипт написан верно?
  13. Begin FallingStone; ставится на рычаг short controlvar if (MenuMode == 1); на всякий случай всегда пишу return endif if (OnActivate == 1) if (controlvar == 0) "a_ploxoy_kamen"-> Move Z, -30 set controlvar to 1 elseif controlvar>1 return endif endif if (controlvar == 1) if (GetDistance, Player <=150) player->sethealth 0 else set controlvar to 2 endif endif end Это скрипт я намереваюсь поставить на рычаг в подземелье. Он, по идее, должен открыть дверь, но при срабатывании на игрока падают камни и заваливают вход\выход. Он вроде работает, но камни медленно летят + некоторые баги (например, рычаг срабатывает не один, а два раза). P.S. Извините, что так долго: экзамены сдавал, некогда было.
  14. Ах блин, для меня это проблема... Ладно, фигня. Так сделаю... Может, кто выложит полную версию скрипта, я хочу сравнить.
×
×
  • Создать...