Перейти к содержанию

Ashkhan

Граждане
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ashkhan

  1. Скажу честно - буду ждать :) Это как минимум занятно. А учитывая, что игру фан делает, то можно порадоваться. Если что, могу попробовать помочь спрайты рисовать (деревья там или дома).
  2. Шутки-шутками, но на самом деле занятно. Скажите, получит ли проект развитие? Думаю, было бы интересно посмотреть.
  3. Ну что, скачал, запустил... И началось! У меня тут сессия на носу, а я в Скайримы рублюсь. Не оторваться! Теперь с друзьями играю. Сразу возник вопрос - а где обещанные заклинания с двух рук? И драконов маловато, драконов! А так ништяк. В общем, спасибо комраду SoaUp! Жду TES:CS и первые плагины с броней. Так что вы тут сидите, а мне еще карту полностью открыть надо.
  4. Ага, спасибо. Про статик и triggered знаю. Большое спасибо! Сразу видно - мастер своего дела!
  5. LonWolf Ай да скрипт! Вот это мастерство! Просто и красиво! Спасибо большое. Я его обязательно использую! Получается, что скрипт ставится на пол, верно?
  6. Да я знаю. Только с тригонометрией в Морре - ни бум-бум. Может, напишете хотя бы пример (я не тупой, разберусь). B MSFD уж больно трудно написано!
  7. Ага, понятно. Может, еще обездвижить эту кричу? Чтоб актеры точно прямо по ней стреляли. Спасибо.
  8. Думаешь, поможет? Расскажи поподробнее, как это сделать. Я вообще давно КС-ом занимаюсь, но про такое слышу впервые!
  9. Пробовал. Не помогает. Они, гады, не прямо перед собой стреляют, а по-всякому. А мне нужно, чтоб прямо перед собой. Похоже, это невыполнимая задача...
  10. Еще один вопрос. Мне нужно, чтобы из стены вылетали стрелы, когда наступаешь на какой-нибудь участок пола. Сам придумать, как, я не смог. Может, у кого мысли есть?
  11. Ок, давай! Но скрипт написан верно?
  12. Begin FallingStone; ставится на рычаг short controlvar if (MenuMode == 1); на всякий случай всегда пишу return endif if (OnActivate == 1) if (controlvar == 0) "a_ploxoy_kamen"-> Move Z, -30 set controlvar to 1 elseif controlvar>1 return endif endif if (controlvar == 1) if (GetDistance, Player <=150) player->sethealth 0 else set controlvar to 2 endif endif end Это скрипт я намереваюсь поставить на рычаг в подземелье. Он, по идее, должен открыть дверь, но при срабатывании на игрока падают камни и заваливают вход\выход. Он вроде работает, но камни медленно летят + некоторые баги (например, рычаг срабатывает не один, а два раза). P.S. Извините, что так долго: экзамены сдавал, некогда было.
  13. Ах блин, для меня это проблема... Ладно, фигня. Так сделаю... Может, кто выложит полную версию скрипта, я хочу сравнить.
  14. Да я пробовал, как-то неестественно выглядит... Словно камни на ниточках падают. Но все равно спс)) Может придумаю че.
  15. Люди! Помощь нужна. Я тут замутил плаг один, ну и написать скрипт не могу (хотя вроде умею). Мне нужно, чтобы при активации предмета-активатора произошло что-то вроде землетрясения. Например, чтобы с потолка камни падали. Я пробовал, но скорость у этих камней уж очень маленькая. Может, кто знает, как реализовать?
  16. Ну-ну, просто здорово было бы, если эти 2 игры как-то перекликались друг с другом. Что-нибудь кроме названия. Хех.
  17. Да, но его о его заслугах почему-то умолчали в Облаве. Я не говорю, что нужно было его там сделать. Можно было как минимум, чтобы там хоть где-то о нем говорилось. Книжки или люди, якобы приехавшие с Морра, сделали бы это отлично. Так что получается, что он хоть и богоподобный, да только Беседка его со счетов скинула. А жаль!..
  18. Балмора. А все потому, что я в этом городе с самого начала много времени проводил. Он мне как родной! Я даже лут, который в Шигорате находил, тащил в Балмору. Вот так вот!
  19. Знаете, самый колоритный и э-э-э-э, обоятельный злодей - Дагот Ур. Эдакий супер злодей. Альмалексии он в отцы годиться, а Гирцин что-то не очень с виду. Так что главный приз в конкурсе Mega Bad Man Awards получает... барабанная дробь... Дагот Ур!!!
  20. Да нет. Именно куда делся после смерти Даготика-бегемотика. Типа там часть Акавира появляется. Хочу терь найти его...
  21. Где-то я читал, что Неревар поступил на службу Септиму и в качестве шпиона отправился на Акавир. Кстати, где-то я видел официальный плаг, продолжавший историю Нерика.
  22. Ну да, говорят. А в Облаве книжка есть, в ней написано, что он мол, один из зачинщиков восстания, только не помню где. Только вот интересно, на кой фиг ему Акавир сдался? Приключений искал?
  23. Итак, многие из нас проходили игру (Морровинд) много раз, но кто-нибудь задумывался, что же с ним стало дальше, после того как Дагот Ур был повержен? Прожил долго и счастливо? Погиб, выполняя обязанности Неревара? Уехал в Киродиил? Высказываемся! P.S. Исторические подтверждения, книги из Обливиона(и не только) приветствуются.
  24. Представьте: 2001 год. Студия Bethesda Softworks, два мужика занимаются доработкой неписей. Смотрят, какой-то мужик озабоченный, нет бы исправить, так они еще и пошутили. - Слышь, Джон? Сатри какой чел клёвый, давай с ним че-нить замутим? - Ну давай, Эл. Скажем, пусть станет го***ом! - Да, это классно придумал! Так и появилась на свет эта неординарная личность - Красиус Курио.
×
×
  • Создать...