Перейти к содержанию

Puffinus

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Puffinus

  1. Puffinus

    Баги в СХ

    В общем, проблемы у меня продолжаются. Игра вылетает на ровном месте, без всяких объяснений, причём (не знаю, случайность это или нет) именно при выполнении квестов редоранских защитников веры. До вступления в эту ложу вылетов вообще не было. Что можно с этим сделать?
  2. Puffinus

    Баги в СХ

    Вступил в Редоране в Ложу Защитников Веры, получил первый квест на защиту алтаря. Я выполнил квест, меня сменили, пытаюсь уйти с этого места - и при любой попытке (уйти пешком или с помощью Вмешательства Альмсиви) игра вылетает. Проверено многократно. Как быть? Прежде игра, бывало, глючила, но такого не бывало. https://drive.google.com/file/d/1WanShnlItZrM7D0T8c8duDmgkfcdol1B/view?usp=sharing А теперь игра стала вылетать даже при попытке загрузить это сохранение.
  3. Puffinus

    FAQ

    А, это меняет дело. Спасибо большое.
  4. Puffinus

    FAQ

    У Телванни я делаю карьеру, но пока дослужился только до законника. А чтобы стать великим ашханом, как я понимаю, нужно выполнить все задания эшлендеров - в том числе и это самое, с торговлей.
  5. Puffinus

    FAQ

    Прошу прощения, не нашёл более подходящей темы, так что решил задать свой вопрос здесь. Играю в версию 1.4. Не могу понять, что нужно сделать, чтобы Арион согласился торговать с племенем Ахеммуза. Я уж и нравлюсь ему на 100% - всё равно не помогает. Заранее благодарен за ответ. И извините, если засунул вопрос не в ту тему.
  6. Puffinus

    Баги в СХ

    И как это можно исправить - неизвестно?
  7. Puffinus

    Баги в СХ

    Товарищи, слёзно прошу вашей помощи с квестом зайнабской шаманки. Я ей приношу все нужные соли, она отвечает: "Тепрь у меня есть все три соли..." - и начинается бесконечный диалог. Я уж убивал и воскрешал эту тётку консолью - не помогает. Во имя Девятибожия, Альмсиви и 16 даэдрических богов, подскажите консольную комнаду на закрытие этого квеста. Я ж без него великим ашханом не стану - а хочется. Ну не в ладах я с КС, что ж тут поделаешь?
  8. Puffinus

    Баги в СХ

    Люди добрые, прошу помощи. Проблема у меня такая: взял я у зайнабской шаманки квест - принести ей три вида атронашьих солей. Приношу я эти соли, и начинается бесконечный диалог: она говорит, что теперь у неё есть все соли, а внизу красным "продолжить". Нажимаю на это слово, она снова повторяет ту же фразу, и так без конца. Выйти из диалога невозможно. Поскажите, как можно закрыть этот квест?
×
×
  • Создать...