Перейти к содержанию

Andrew

Граждане
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andrew

  1. Ага! 0_* С Днём рождения! Всего-всего. Хоть я тебя и не знаю...
  2. На не. Любой нормальный мужик, если нужно, встанет на защиту Отечества. Так что, с праздником, самцы!
  3. Andrew

    Linkin Park

    Linkin Park - супер, любимая группа! Почему первые альбомы многим нравятся - они их спецом на зрителя писали, а MTM "сердцем пели", в своем истинном стиле. Альтернатива - соединение разных жанров, преимущественно с хард музыкой. Поэтому русские народные песни + метал тоже алтернативой будет.
  4. А я вот впервые услышал их Hand Of Blood в NFS: Most Wanted. Понравилось. Потом альбом нашел - вообще супер. Все любителям метала и харда - must have!
  5. Ok! Только вот Обливиона у меня нету (
  6. ОК! Вота - Моргание по заказу и Resizing в тему: маленького враги плохо видят и крадется он хорошо, но слабый и защита плохая (раздавят и всё!)! А у большого сила, выносливость, защита от оружия, но неловкость и красться им бесполезно!<^_^>Fading.esp PCResizing.rar
  7. У меня такая же ерунда! А что, никто не знает что-ли - чего молчите-то? Вообще игра супер! Зря вы её обси*аете! Кое-кто ещё только ходить под стол пешком научился (ваш покорный слуга, например), а Беседа уже такую игру сбацали! Мало цы!
  8. А вот ещё: заклинания, изменяющие размер игрока.PCResizing.rar
  9. Не поверите - ещё один сделал! ) Хотя это даже и не плагин. Короче, курсоры под стиль Морры. Делал чисто для себя, "чтобы частичка любимой игры была ближе", потом решил поделиться.MorrowinD_cursors.rar
  10. Kalian, поздравляю тебя с Днём Рождения! Правда поздно немного. Удачи тебе и всех благ!
  11. Поздравляю всех с моим Днём Рождения!)! Вот еще одна версия: + карта 13мx13м (для тех, кому те не нравились). Для всех, у кого выкидывает - попробуйте вместе с Morrowind Script Extender, у меня все нормально, может и вам поможет. P.S. Скачали файл не молчите, скажите что-нибудь!!! По поводу любых увеличений в плагине: MorrowinD не резиновый, и так вылетает! Counter_Strike.rar
  12. А мне понравилось, что в Пятижопске даже у пенсионерок в забвении Интернет есть! 5!
  13. Ну что же Вы, меня посмотрели, а комментарий не оставили?
  14. Как можно поставить не 5? Только если человек не нравиться. А если чел реальный, то 5 - держи!
  15. Пятерка! А чё хорошему человеку не поставить?
  16. Ну вот я и отмучился. Зделал, понимашь, новую версию. Что там можно делать нового: асассином игрок появляетс в разных местах, у неписёв оружие рандомизируется, несколько рандомных путей перемещения для них же, у магов теперь шторм молний не самое любимое заклинание, заложники, которых могут освобождать стражники (правда, это сложно). Ну и новая карта: de_eggmine. В ней асассины могут ставить бомбу, а стражники её обезвреживать. (Если бы знал как скрин выложить, он бы был здеся). Вобщем, рульно получилось. P.S. Теперь esp файл правильно называется, с буквой Т.Counter_Strike.rar
  17. Тода уже это в игру вписывася не буит. Насчет подбора оружия: допустим хто-то убьёт кого-то, обчистит, а т.к. в следующем раунде всё восстанавливается, то он опять совершает акт мародёрства и т.д. А потом выходит и сливает всё. Потом опять повторяет. Это уже читерство получается! P.S.: Я так башню до потолка делал только из шлемов асассинов. Я, кстати, щас апдейт делаю: заложников добавил (правда, от них толку нет), новую карту готовлю. Правда, в связи с с/х работами выход задерживается. Извините!
  18. Молодцы испанцы! Хоть не так обидно - проиграли чемпионам.
  19. Поздравляю всех патриотов с победой России!
  20. Да, понимаю. Но для Греции это тоже последний шанс, так что та ещё будет битва!
  21. Ну хотя бы на этом спасибо. А вы вообще за кого побаливаете? Лично я за Нидерланды, почему-то.
  22. Andrew

    Футбол: ЕВРО 2008

    Да, Россия с трудом прошла на ЕВРО, да и пока не очень дело идёт - проиграли Испании 4(!):1. Надежда ещё есть. Поддержим наших?
  23. Всё правильно, спасибо. А если в скрипте ANfading FadeOut/In по 0.5 поставить, вообще реально выглядит, но мешает играть.
×
×
  • Создать...