Перейти к содержанию

Лымарь

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Лымарь

  • День рождения 01/24/1992

Информация

  • Интересы
    Русский рок,философия, немного психология, общение.
  • Город
    Пермский район, военный городок СОКОЛ
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Никак не владею CS, разве что комнату сделать смогу...

Достижения Лымарь

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Классная тема....в первый раз создал темного эльфа воина слова...красиво звучит однако) подумал и пошел пешочком в Балмору...ну там разумеется никого не нашел...и пошел в некий суран...на указатели нашел название. Там купил два мега меча у ростовщика! Стальной меч гадюки и стальной палаш рубки...они светились красиво вот я и подумал что крутые) Потом увидел на указателе надпись МОЛАГ МАР...и решил сходить. Шел,шел...мечи в хлам избил...но потом вдруг...в какой то яичной шахте(ну я думал что просто пещера с червяками)...я нашел даэдрическую дайкатану. Восторгу небыло предела)
  2. Пожалуй сыграю за дагота, изгоню имперских захватчиков и развалю трибунал! Гори он синим пламенем!!!))) А как уничтожать города хлаалу и имперскими фортами? с телвани понятно все, убиваешь мага главного и капец городу...да я сам за телвани поэтому с ними воевать не буду...а как уничтожать форты и города хлаалу? Скажите пожалуйста...
  3. А я в телвани работаю, забавные они))) все с какими то причудами))) кто спятивший некромант, кто тварей корпрусных коллекционирует... да и вещей много классных дают, в оригинальной морре почти стал архимагистром, глюкануло и сейв потерял((( щас уже волшебник)))) башенку построили мне))))) с кристаллами что то делать можно? не знал...попробую))))
  4. Не нужен паспорт, каждый год под харьков езжу, с родителями на машине, если на машине ехкать то на границе не покупай наклейки RUS, девушки продают их за бешеные деньги, без них якобы ГАИ украинское штрафует, ВРУТ они все) возьмите на заметку если поедете))))
  5. А я когда то давно на диске ИГРОМАНИИ скачал гида 3разных плагинов...на многих была ссылка на этот сайт, зашел...удивился, потом когда сайт переделывали я потерял его, но щас снова нашел и рад этому)))
  6. Паралич забавное заклинание, особенно классно его сделали в обливионе, парализовал бандита с топором а он БАБАХ и упал)))) и не шевелится))))) я долго смеялся над этим, как то хаджит с моста так слетел вводу...бедное животное.)
  7. История драконов в ES похожа на историю драконов из забытых королевств, тоже воевали с людьми-ящерицами(в забытых королевствах эт Юань-Ти, если не ошибся) и в результате не достигли успеха. Ток в ES их кажись почти всех перебили, а в королевствах они есть, и в невервинтерах на них даже поохотиться можно было)))
  8. А мне всегда нравились темные эльфы, особенно интересны они у Р. Сальваторе, но и в морре были ничего. А с добавлением "шара темноты" стали вообще убойной силой)))
×
×
  • Создать...