Перейти к содержанию

fanatic

Граждане
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fanatic

  1. И вот я снова здесь, обновил комп. Опять бук, процессор 2.2ггц, оперативки 2 гб. Единственное узкое место - видеокарта ATI HD 3200. Походу из за нее падает фпс. Или руки кривые. Моменты, где он падает: сражение более чем с одним противником, поездка на лошади. Ощутимо запирает звук. Надеюсь что кто нибудь что нибудь подскажет.
  2. я вернулся! хвала торрентам, скачал мор. все кто готов- пишем здесь. нужны интерьерщики.
  3. Хм. Всетаки не их это детище и нефиг было вообще браться. Ограничение 20 лвл, калечная концовка, нет фриплея, очень мало диалогов и случайных встречь... короче, я играю в моррку и фол 2. ИМХО это лучше, чем обла и фол 3.
  4. Гг. Ну тачки в фоле я помню всего 2: в фоле 2, ездила на ядерных батареях ( смысла я в ней не видел). А вот в тактикс более близко к идеалу. Согласно истории ( а я считаю тактикс частью истории) у них там была (у братства) машинка, и называлась помоему зумер. К сожалению она ездила на добром слове и дозарядки не требовала. А батарейки помоему весч бредовая. За игру я нашел их более 3 тысяч. А топлива должно категорически нехватать! Легче создать новый ресурс. А насчет дорог - помоему их хрен разрушишь. То что я вижу - помоему не правдоподобно. А без дорог не поездишь. Встрявать будете на каждых 100 метрах. П.с. Это не оффтоп, а описание того, что я ищу. Не найду - буду делать плагины сам.
  5. Седня играл и понял как оно по идее должно быть: 1. Убить фасттревел. Или он убьет фолл. 2. Восстановить дороги. 3. ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСАДИТЬ ЗА РУЛЬ КОМПАНЬЕНА. Уже представляю: женщина за рулем, собачка лает сзади, я отстреливаю рейдеров. Только не представляю как это реализовать, что бы компаньен ехал по ровной местности, а не по кратчайшей траектории. 4. Даешь бензин! 5. Даешь поломки. Причем надо буквально брать книжку по автомобилям и выписывать все что может поломаться. 6. В качестве машины я думаю больше всего подойдет хамер. 7. Рядом с дорогами даешь автозаправки и ремонтные мастерские. 8. Собственно чтобы подчинить автомобиль нужно иметь надлежащий уровень интелекта, ремонта, науки и собственно книжечку по твоему автомобилю. 9. Даешь багажник и бардачек! Причем в бардачек вместительность 20 - 30, а в багажник 200 - 300 (чтобы залезть в багажник нужно выйти из машины и обойти ее)). 10. Тюнинг автомобиля. Колючую проволку на бампер налепить и т.д. 11. В бардачек всегда ложить карту! Мол даешь команду напарнику: едем в мегатонну. Вытаскиваешь пип бой, там показываются возможные маршруты. Выбираешь маршрут, напарник едет. 12. Заподлянки со стороны врагов. Дерево посереди дороги положить там, мину поставить... 13. Необходимость замены колес. Те же рейдеры колючку раскатали, машина шины проколола, никуда больше не поедет. Ищи шиномонтаж. Или закинь в багажник пару колес). 14. Дать и мотоциклы, но ездить на них в одиночку. Неэкономно, да? 15. Сделать быстрые команды компаньену, вроде "останови сдесь", "едь быстрее", "сбавь скорость и т.д." Вроде по машинам пока все. Теперь по остальному: дать возможность истекать кровью. Если повредили конечность - кровотечение. Одно - два кровотечения остановить можно, дальше только к доктору. Сделать напарников реально умнее и ценне, а не сдохли ну и пусть. Чтобы если оторвало ноги товарищу был смысл лечить его. Потребность в еде, воде, сне, туалете, секасе. Не поел, попил, поспал - снижается сила, ловкость и т.д. Не посексился - от безисходности трупов посексил, карма в минус. Опять же приготовление пищи нужно. Да и насчет сна: к ночи параметры снижаются, а если не поспал к утру еще ниже. Необходимость в костре на ночь. Не разжег костер - 4-5 раз за ночь рандомно нападают звери. От тараканов до когтей смерти. Спать в одиночку без присмотра товарища - плохая мысль. Можешь проснуться с поврежденной конечностью в окружении рейдеров. А можешь и не проснуться. Помоему пока все сказал, что хотелось.


















  6. А чем вам обнаженка не понравилась? Близимся же к реалистичности... А машина конечно хорошо, но с такими дорогами она встанет на первых 100 метрах... ! Логичное предложение: восстановить большую часть дорог... Чтобы катался просто так от заправки до заправки. Приехал, перебил рейдеров, взял алкоголь, еду, заправился, возможно очень сговорчивую рейдершу ( по настроению и возможности), поехал дальше. Возможно по ходу поездки будут кой какие поломки... (Представляю, на пол пути к заправке - хлоп и порвался ремень генератора. Ищи где хочешь. Помоему очень реалистично) Кстати, так и не увидел сильно деградировавшее общество. Каких нибудь канибалов например... (Кстати, неплохо было бы найти плаг, чтобы при пожирании врага гг хотябы снимал шлем. Прикольно было смотреть как едим труп через шлем Анклава. Да и мяса надо добавить, крови + кушать сколько хочешь. человек то вон какой здоровый, а там кусочек отщипнул и пошел. Да и после пиршества неплохо было бы иногда вызывать рвоту у гг. Ну и возможность пожирать гулей и супермутантов, но с получением солидной дозы радиации).
  7. Нет ли плагина на: 1. отстреливание или подрыв замков? 2. Убирание гламурного блеска. хотябы на крови и внутренностях. 3. Появление детишек в городах и на пустошах. 4. Соответственно возможность их убийства. 5. Может со времен обливы уже написали плагин на разбивание предметов? 6. Красивые убийства. ну вроде дедли рефлекс. Хотелось бы чтобы тело убитого побилось в агонии. Да и крови текло побольше. 7. Секас. 8. Обнаженка. 9. Побольше наркотиков. 10. Изменение параметров воздействия алкоголя. ( щас Все действует одинаково.) 11. Публичные дома. 12. Курение 13. Возможность сменить расу (гули, супермутанты). 14. Динамит, пластид и т.д. ( подрыв замков, дверей).
  8. Интересно, нет плагина на отстреливания замков? или взрыва? ато каждый раз с заколкой колупаться...
  9. Для обливиона вроде видел такую тему. Играю в фолл с бука, хр, оперативы 2 гб, но проц 1.6. Как бы с помошью более тонкой настройки через конфиг чуть разгрузить проц?
  10. У меня с вистой вообще нонсенс: морровинд тянет 15 фпс в городе, обла - 20 - 30.
  11. Ё. Спасибо, заработало. Объясните хоть что это. На будующее.
  12. Ну пример скрипта на рычаге:
begin richag
If (onActivate==1)
soulgem->disable
Endif
End
Камень душ не исчезает морр ругается, что такого предмета нет! Но он есть! (ругается не сам скрипт, а когда запускаешь морр) Тоже самое с оружием. С дверьми и неписями все катит. Не понимаю.
  13. Народ. Может кто - нить ответит на пост #53?
  14. Подскажите пожалуста, у меня соул гемы не исчезают через скрипт с дисэйбл. Например soulgem->disable. Такая же фигня со всеми мюсик итемами. Может я их как - то неправильно пишу? 
П.с. Какая- то запара. У меня работает диалог у кричера. Там у него 1 топик, который появляется через приветствие (имя). У моего друга ставлю плаг - топик не подсвечивается. В чем проблема? У меня все путем.
  15. Странно. Когда я спрашивал, мне говорили что замена анимации заклов - импосибл.
  16. А нету плага, чтоб драться на лошади?
  17. Стоит пиратка. Лицензию купить не предлогать. Отсутствуют текстуры в имперском городе. Есть ли решение? Если их кинуть с нормальной версии и все будет норм? Или не в этом дело?
  18. Кольца в обливионе настолько слабы, что их даже видно на пальцах. Не то, что в морровинде кольца - невидимки.
  19. Наин. Во первых это программа, во фторых трава АНИМИРОВАНА. А мне нужна обычная, морровиндская, только в качестве статика, чтоб ее можно было постелить на камни.
  20. Народ! Кто видел землю ( траву ) как статики, поделитесь пожалуста!
  21. Ищу модельки мертвяков. Только не эти калечные зомби из морры, а нормальные люди в разной степени разложения.
  22. Все очень просто: где -то в 10 часов дня стучим мне на асю. 359208852
П.с. Народ, срочняк нужен кто то, кто сечет в максе. Обем работы не большой. Если таковые имеются - Стучите.
  23. Нет. Мне нужно чтоб на енейбляещегося объекта кастовалось заклинание вызвать чего нибудь на одну секунду и все.
×
×
  • Создать...