Перейти к содержанию

Gett

Граждане
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gett

Информация

  • Город
    Новороссийск
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    2979274

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Pentium 4 3gHz, 1024mb ddr II, Asus EN8600GT silent

Достижения Gett

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Связаться со своими "напарниками" он не может? Или там может подождать опять надо кого-то? Неужели нет другого выхода, кроме как пытаться взломать архив? Baks, а ты пароль совсем-совсем забыл с тех времен? Там тупо набор символов, или может чтото с смыслом было? Глядишь в корзине до сих пор валяется..) И что за установщик тогда? В архивах нет ехе-файлов А если всетаки ломать - то нужно чтоб у нескольких человек по разным критериям брутилось, вдруг кому-то повезет..
  2. Menorra, на второй странице этой темы ты выкладывала лог общения с товарищем-держателем патча, он не знает про пароль там, про архивы-матрешки?
  3. Я почитал тему - и не пойму, ниукого нет пароля на тот бета-фикс, что некоторые успели скачать с форума разработчиков? Или есть уже окончательный фикс тоже запароленный? Про какие архивы вы говорите?
  4. Дремор Дреморыч, патч можешь скачать здесь
  5. А сначала там была фота поцелуя и надпись "Ты лучший" или как-то так.. Все успели бету скачать?)) Имхо, если взломали - то восстанавливать скорее всего не будут, а если создатели это и сделали - тоже врятли восстановят..
  6. Что-то подозрительное творится с форумом создателей патча.. :blink:
  7. Это ещё более обнадеживает :) А это.. А когда патч-таки выйдет на всеобщее обозрение, здесь об этом можно будет узнать в первую очередь? :blush:
  8. Menorra, спасибо за лог! Это обнадеживает... А когда у вас произошел данный диалог?
  9. Ну что с патчем? :crym: Сколько можно?! Дату скажите, дату! Ато порой начинаешь сомневаться в том, что за создание патча кто-то брался.. Ато поразгоняли всех возможных конкурентов - и остановились на достигнутом.. Нехорошо!
  10. Кто там ко мне обращался - дату и время я вытащил из своей башки без всякой логики)
  11. Уррра!!! Ато ещёб два дня качал с моим-то безлимитом) А где можно достать русскоязычный faq и прохождение?
  12. Подскажите плз, скачал я The Underground с фуллреста, весит архив 363 мегабайта. Но в описании есть ещё 3 ссылки на скачивание (русская озвучка, русский есп, бса) это ещё плюс 300 с лишним мегов. Их тоже надо качать, или они все есть в тех 363 мегах?
  13. эээх, да откуда ж такие секреты... Нет чтоб "3 июля, в 12 часов 37 минут 23 секунды вы сможете скачать грандфикс по следующей ссылке: *ссылка*"
  14. а дату выхода можно? хотяб любую точность! "очень скоро" понятие относительное) :huh:
×
×
  • Создать...