Перейти к содержанию

Nioba

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nioba

  1. Плагин с парихмахерской - это интересно. А есть ли версия сочетающаяся с Morrowind от 1С Трибунал + Бладмун + GFM 1C ?
  2. Благодарю. А дублировать это как? Переименовывать и сохранять как новый объект? А привязывать к рассе - ? у меня моя новая расса для привязки не отображается в списке привязок - ? Все становится яснее :) но по одной штуче долго и нудно, 1. есть ли способ чтод сразу все боди паты из Дарк эльфов продублировать в моих Азура Эльфов? 2. Там борода у одного из эльфов слишком длинная. Как вносить небольшие коррективы в текстуры лиц. что для этого нужно? Ответьте пожалуйста, что означает галочка в меню настроек боди пат напротив playable?
  3. 1. Где ж эти настройки? Не вижу? Прошу написать более полный и доступный сознаню примитивного ящера ответ, пожалуйста. 2. А Нужно ли объединять плагины с новыми способностями и новой рассой или после сохраниния второго с включенным в загрузку в Tes первым плагином первый останется сохранненым во втором - ? 3. А есть ли учебник по Tes 3 на русском, такой большой, что б там все про все было разжевано, или хотя б о создании расс для начала. Очень старательно искала, долго. Ни как не находится. ССылку бы.....
  4. Добрый день. Подскажите пожалуйста, что я упустила, как быть?: создавада вчера новую рассу - в ней собиралась переделать Темных Эльфов в Эльфов тьмы с abilities получше для индивидуального использования playerом, в spellmaking сделала несколько новых abilities regeneration, resist только без лишник стражей предков итд., сохранила в отд. плаг (ушла, пришла), за тем снова открыла Tes (Mor.esm+ My New abilities.esp) открыла Character, там Rase потом new и выставила все указанные в возникшем окне параметры. Сохранила как New rase.esp. Подключила оба новых плагина - ? в Mor. Launcher. НО при загрузке либо плагина не оказывалось. Либо расса была но безкаких либо текстур (отсутствие выбора головы, прически), либо нехватало рук например и щиколоток со ступнями - - - ???????????
×
×
  • Создать...