Перейти к содержанию

Lord Vorin

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lord Vorin

  1. Граждане, подскажите плиз с домом Редорана, не могу туда вступить. Пришёл к тётеньке, которая там агент по найму, в совете редорана, она говорит, что пришёл. куда надо, токо в диалогах там всё неактивное. Это баг, или я чё-то не так делаю? Вторую игру уже такая лажа.
  2. Да по ссылкам. плаги качал, была куча вопросов по ХаосХарту, и воще всё. чё можно об MW. Решил зарегаться, не хватает знаний. да и народ интересно общается.
  3. Ага. я так в дом Редоран вступал. забавно.
  4. Ну вот не знаю, всё время, скоко в Морру играл, всегда хотел за Дагот Ура поиграть, СН ждал, а тут и корпрусом через раз заражаюсь, и к Дагот Уру, отцу родному, прихожу. народ на меня кидается-я ничё. иду себе так, спокойненько, потом конечно, драться приходится, а тож убьють, -и мне пишут, что на меня донесли! Хто? Кому??? Они ж первые начали! пришлось к папане подлетать...Гарес дружить тоже не пожелал- по фасаду настучал, подлец. Хамелеон, не хамелеон-ему без разницы. Но пещера воплощения меня доконала... ( вместе с пост. выбросами в виндовс) Вот всё ж работало раньше, и Морра и Трибунал, и ВМ! И сейчас без СН работают. Чё делать, народ? Чё присоветуете??? Скоко ж можно всё переустанавливать...ох.. Так я до пенсии не доиграю. А так хотелось залить Морру имперской кровью!
  5. Не, ну точно!.. То же самое у меня. И сэйвов разных полно, но всё одно. Дальше тоже бока, хотя к Гаресу можно не идти, сразу к эшлендерам. Гарес-маньяк. Я к нему заходил даже со 100% хамелеоном ( в CS делал), интересно было, но не вышло...
×
×
  • Создать...