Перейти к содержанию

Раб Отаку #8900

Каторжники
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Раб Отаку #8900

  • День рождения 05/25/1993

Контакты

  • Yahoo
    ...
  • MSN
    ...
  • AIM
    ...

Информация

  • Город
    Латвия, Рига.
  • Пол
    Женщина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    CS III: Экстерьеры, интерьеры, скрипты и умею адаптирывать моды.
    Nif Skope: Умею накладывать мапы, умею делать новые вещи.
    Фотошоп: Довольно-таки высокий уровень владения.
    TES SAME: 100%.
    Иногда в голову приходят ненормальные идеи.
  • Конфигурация компьютера
    Калькулятор;

Достижения Раб Отаку #8900

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Я знала, что дело нечисто ^^
  2. Кстате мне можно стебануть твою текстурку с символом некроманта?
  3. Кхех...

    Ещё одно дополнение в нашу скромную коллекцию.

  4. к Deathruler - Хорошо попробую сделать. =))) Ладно, сейчас я попробую что-то сделать...
  5. Уважаемые адаптаторы! ОЧЕНЬ прошу вас перевести данные плагины! Итак, начнём-с: Lothavor's Legacy "Неподалёку от Садрим Моры, обитает старый норд, по-имени - Торлоф Сигурдссон. Он расскажет вам о своём брате, который как-то купил старую карту(на которой был нарисован неизвестный остров) и решил отправится в поисках сокровищ, но увы - он так и не вернулся. Торлоф пытался доплыть до этого острова, но увидев его - он испугался (наверное это и есть остров - http://planetelderscrolls.gamespy.com/fms/Image.php?id=11215 ). И теперь он ищет храброго человека, который сможет ему помочь". В моде нас ожидает: *Новый остров со своими секретами. *Интересная сюжетная ветка. *Разные геймплейные хинты и загадки. *Новые НПС-и, которые будут использывать новые скрипты шелюдей. *8 новых НПС-ей, со своими уникальными диалогами и мини-квестами. *Много прикольных штук =))). *Босс в-конце квеста. *У вас будет возможность - стать добрым или плохим ^.^. Ссылка на мод: http://planetelderscrolls.gamespy.com/View...ail&id=2998 . Gladiator Cей мод, добавляет нового НПС-я, который находится в "Вивек, Арена". У этого НПС-я можно взять квесты и прославится как великий гладиатор/ша. Ссылка на мод: http://planetelderscrolls.gamespy.com/View...etail&id=69 . IlluminatedOrder Данный мод добавляет на просторы Морроувинда "Гильдию Приключений". Вступив в неё - вы получите возможность пройти 20 её квестов и повидать много-чего интересного... В моде нас ожидает: *Возможность стать личём(кстате на этом моде строился Личь-Крафт). *Новая гильдия. *20+ новых квестов + мини-квесты. *Много новых местностей, включая: including the dreugh colony of Imboca, Fionnovar, Barataria, Inverness, Los Christabel and more... *Можно становится вампиром-личём. *Личизм очень хорошо проработан. *Дабы пройти этот плагин - понадобиться окола 4-5 часов(^.^). *Все квесты очень интересны. Так-же могу добавить что отзывы у этого плагина ОЧЕНЬ хорошие и что есп. плагина весит 1.5 мб. Ссылка на плагин: http://www.hiredgoons.net/MWFiles/Illumina....0c_6-27-03.zip . П.С - Потом ещё расскажу о чём-то. Cheers, BeautifulDeath.
  6. ИМХО Текстура слишком размытая, луна вообще не смотрится, лучше скачать реплейсер с планеты (кстате, я не понимаю причём тут Акавир и текстура из Обливиона? За что ему сообственно спасибо-то говорить? Давайте я тогда вам выложу все текстуры из Обливиона и вы на меня за это будете молится?) В-общем - я могу сделать текстуру намного лучше, поэтому советую Nanqsid-y ещё поработать с текстурами и не называть текстуры спёртые из Обливы - "from-omom at Akavira". Cheers, BeautifulDeath.
  7. Только я не вижу связи между машиной и двемерами. Сходи на ЕСН. почитай, может-быть, чему-то научишся. Хотя тебе наверное хочется играть в Морроувинд с Ак-47?
  8. Я нарисовала вам символ некромантов ^.^... Как текстура и как картинка, 3 вида. Nekro.dds Nekro02.dds Nekro03.dds
  9. Браво Тео! Рассписал очень круто, мне очень понравилось. Быть-может мечтатели возьмутся за эту идейку?
  10. Они не погибли, они в другом имерении. И вернутся/найти их/попасть в то измерение НЕ РЕАЛЬНО.
  11. Унлор, ибо двемеры не могут вернутся.
×
×
  • Создать...