Перейти к содержанию

March

Граждане
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент March

  1. а если нажать правой кнопкой, а потом "плэй", выйдет сообщение типа "нехрен читерить", но если нажать на "плэй" еще 2 раза вам добавят опыта)))тока это лучше тока в начале делать))))а лучше ваще не делать))))
  2. Правила прочел, хочу голосовать
  3. Я както в морре книжки коллекционировал, потом ингридиенты, а потом подумал, может я не один такой. Ну хоть кто-нибудь что-нибудь коллекционировал?
  4. Ординаторы бесят. Олени!! Ну нибудь они оленьями, не говорили бы "Мы следим за тобой, ничтожество!" челу, который их с первого удара выносит?(((
  5. Когда за миллион завалило, я понял, что от денег не завишу, поэтом перестал их считать))
  6. Редоран....войны......для меня нет ничего круче редорана. В Тельванни раздражают Дерево-дома. Хлаалу ваще хз че... Ну эт мое мнение, я начал служить Редорану даж без размышлении
  7. Моровинд это жизнь, пока живет мой перс, я буду жить с ним, в этом же морре(а персы не умрут никогда, они загружаться умеют))))
  8. Если такая тема есть извиняюсь, но все же... В Моррике очень много различных(и не очень)) квестов. Некоторые банальные(иди, возми, приди, получи деньги), есть и неочень (иди, спроси, убей, возми, приди, обломись, убей, забери, отсавь себе)). Какие квесты по вашему мнению самые интересные, захватывающие, вобщем самые лучшие? Я вот лично очень люблю почти все квесты кая косадеса, они хоть не настолько тупы.....
  9. Кальдеру я люблю, там все как свои и даже до прохождения игры все подкуплены были)))
  10. Когда за призрачный предел на 11 уровне сунулся, увидел там корпуса..... Решил обойти)))
  11. Меня стеклянные прикалывают, а еще ебонитовые тож красивые
  12. Красноречие, Восстановление, Акробатика, Торговля
  13. 1. ОРКОВ!!! 2. Гильдию бойцов 3. Дом Редоран 4. Дремор 5. Кальдеру!!! 6. Альдрун 7. Золотых святош 8. Варваров 9. Кая, ну уж больно я его уважаю. 10. Скампа(кальдеровского) 11. Оружейника (около тогоже скампа) 12. Какогото дядьку трактирщика, там же в Кальдере) 10,11,12-просто часто ими пользуюсь, у меня кальдера - главный пункт сплава и отдыха)))
  14. Я первый раз на 75 играл, а второй раз на сотне, поэтому в опросе указал 75-99)))
  15. По описаниям, данным во всех тесах можно легко составить карту темриэля, я вроде даже гдето с таким понятием встречался. Если у когонюдь есть, выкладывайте суда, лучше официальную, но любая прокатит. Заранее спасибо.
  16. Нифитасе, один вопрос, а че здесь делают люди, каторые не знают, че такое морроувинд?) А если в тему, то конешно не обломал, обломал меня тока обливион(ну нато он и облом)) Всю атмосферу там ваще в jопу засунули!!!извиняюсь... кстати графа в морре тож неочень, но для 2002го сойдет
  17. эт ты зря, я там тож все зачистил, а потом в гильдии воров сказали спереть какуюто херень, а ее там нет(уже).
  18. Делал домишко со Скампом внутри (с тем который торгующий) и охраной 10000 левела в даэдрических доспехах, Заскриптил их(охренников) одновременно как охранёнка и купенного раба, хороший охранник получился, а еще всобачил туда кольцо с постоянным эффектом 100%го хамелеона, тож веселая штука. Скампецкому: Для плага эта перчатка украшением не будет - баланс пострадает.
  19. Когда проходил за вора был с короткими клинками с бездоспешным боем, короткие, благо, бьют быстро. А щас за война, дак с длинными, с щитами, и т.доспехами.(нехилое перевоплощение)
  20. "О водном дыхании". Вроде так называется, прикольная книжка, когда то даже увлекался коллекционированием книг морроувинда.
  21. Кто больше спер? Имеется ввиду не из гробниц и не из руин, а из реально сложных мест с охраной и т.п. Лучше сразу пояснять как спер и точно откуда. Для удобства будем измерять это в денежном эквиваленте. Начну естественно я: Шлялся по Вивеку, от делать нех, обчистил Склад Редорана на 400000 и на это лавэ прокачался с 19 до 56 уровня. Самое сложное было - это обойти наружную охрану (перед клетчатой дверкой) там 2 склада, у каждого по ординатору и по дядке + 1орнинатор между складами ходит, как их обошел потом расскажу, а вот внутри все просто было: надо открыть дверь и дождаться пока ординаторы выйдут, затем закрыть дверь и радоваться жизни. Уверен ктото сперал больше.
  22. Скампов я люблю, и уток(Скальных наездников), а еще этот, жирный, Огрим вроде - тож симпотяга))) А, еще гуары, и эти, как их. Стилстрайдеры(если их можно к тварям отнести) очень уж полезные.
  23. Формат то и Пэинте менять можно!
  24. Да бред это все! Во всех ЗеЕлдерСкролсах нас грузили по поводу Киродиила, а в Обливионе туда и запихнули. И так уж столица, куда еще то, разве что за приделы Темриэля, ато както из столицы и провинцию отстойно будет попадать. А вот ММОРПГ Бесезда просто не потянет. Хотя незнаю скок они с Обливиона содрали. Не, Она если и будет, то изза онлайна все фишка игры пропадет, и Разрабы, кстати, это знают. Может Бесезда и замутит еще один ЗеЕлдерСкролс, но не больше. Надеюсь она вернет атмосферу морроувинда, УБЕРЕТ Обливионовские телепортации, и вааще морроувинд мне больше прикольнул, там токо графика отстой, я всееще в него играю. Такшто надеюсь отталкиватся от него будут, а не от Обл. и Земные животные - тоже бред, убрать их надо.
×
×
  • Создать...