Перейти к содержанию

Sakar

Граждане
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sakar

  1. Просвятите меня что такое ФОнлайн? А то на сайте ни чего не понял. Что касается ван бурена, да жаль что Black Isle обанкротилась, но в конце концов они оставили нам три прекрасных игры, это не мало.
  2. А в ЗИ этот плаг не входит случвайно?
  3. У чителя по взлому мну тоже не учат, я когда только к ним не приходил, а они не учат... Плохие...
  4. За плаги спасибо, а со сником мне надоело мурыжиться, я новою игру начал
  5. отключил уже, консолить пока не хочу, скажите лучше в каком гроде гильдия магов востановление практикует?
  6. У меня стоял Sneaking Realism, скрытность понижается всегда, конфликтующих вроде нет
  7. Оно же все таки как негативный эффект показывается... не знаю... А как сейв чистить?
  8. Хотел написать что молюсь каждый день) забыл, плаги попробую отключить, странно что он по разному изменяется то 18 то 26, то 33... Попробывал отключить все плагины - не помогло. Пробовал ночью и днем, с пустым инвентарем и полным - не изменяется, эффект составляет где-то -21
  9. Нашел в самом первом храме статую (перед выходом из канализации), продал получил повестку от умбакано, взял квест и теперь не знаю где их искать можт есть какая-нибудь карта?
  10. Проблема вот в чем: понижается скрытность причем все ниже и ниже - она выделена красным, типо эффект отрицательно действует, но в эффектах ничего такого нет, играю каджитом, золотой облом. Броня легкая, прям не знаю что можно сделать.
  11. а я и так не успеваю)))) Когда я ставил с диска игромании этот же плаг звук был, эх придется перерывать все её диски... Спасибо
  12. Там нет папок с русскими названиями - там sound/voice/[имя плага]/[расы]
  13. Проблема с озвучкой диалогов в плагинах (замок инея напр.), показываются только субтитры, главное в плагине есть папка sounds с озвучкой, но тем не менее её нет Облом золотой. как исправить?
  14. Гильдия воров второй квест Серого Лиса, там надо какую-то стрелу у мага украсть. Зашел в секретный коридор в его комнате, всё там облазил, всех убил, не знаю что дальше делать, там везде тупики только одна дверь "Нужен ключ" как её открыть? Там рядом колдун был я его убил, ключа у него нет, и у даедра что в самом начале тоже нету . Что делать?!!
  15. Ищу какой-нибудь мод про ассасинов, на русском) И еще ищу плагин не помню как называется, он добавлял пиратов, там типа тебя похищают во время сна, и ты оказываешься вообще черт знает где)) корочое там потом грабить корабли можно.
  16. Ищу плагин Strike a Pose, плиз помогите
  17. Многие отказываются учить если ты их разбудил, или пришол в не то время, и диалоги их при этом не меняються, может у вас так?
  18. Кстати это ни че не дает, дверь открывается а он там внизу ходит в ночной рубашке, и сним ни чего нельзя зделать только побить
  19. Только по читерски и получается, а я читером быть нехочу
  20. Сейчас да, но когда столкнулся с этой проблемой не использовал; после того как я убежал, я прождал 24 часа, и пошел в часовню
  21. Ударил ножом "вино слабости" появилась запись в дневнике потом удрал от этого убийцы не убив его, всё делал правильно
  22. Дадвери там две обе "нужен ключ" маркер показывает только на одну, могу скрин выложить, 24 часа прошло, может ты вспоминаешь про квест гильдии воров?
×
×
  • Создать...