Перейти к содержанию

Korelius

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Korelius

Достижения Korelius

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. А нельзя пройти сюжетку против всех, но при этом создать гвардию Неревара и Ресданийский легион? Имхо, самое интересное прохождение.
  2. Все, понял, я после оригинального Морыча привык, что Демневанни у меня состоит в Совете, а тут запамятовал и его Голос с Голосом Дивайта попутал, пардон :)
  3. Еще есть такая проблема, становлюсь Советником, за меня проголосовал Готрен, Арион и Дивайт Фир. Против - Нелот, Дарта и Терана. Получается, что решающий голос у Баладаса Демневанни, но когда я спрашиваю у него о повышении, он говорит, что для того, чтобы войти в Совет мне нужно найти себе того, кто станет моим Голосом. Голоса я уже давно нашел (остальные Советники то голосуют нормально) - это баг? Как мне тогда войти в Совет... ? З.Ы. Выполнил все задания Баладаса, влияние 100, в теории, он должен меня поддержать.
  4. Товарищи, подскажите где этот Тель Шадар вообще находится... Мне в уединенном месте сказали, что башню построить невозможно т.к. в Тель Шадаре огненные атронахи. Спросить где именно этот Тель Шадар нельзя, на карте он не появился.
×
×
  • Создать...