Перейти к содержанию

Snaga

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Snaga

  • День рождения 04/20/1990

Информация

  • Пол
    Женщина

Контакты

  • Сайт
    http://

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Та ничем мы не владеем т_т
  • Конфигурация компьютера
    Intel Celeron 2,42 Ггц
    256 Мб ОЗУ
    Nvidia GeForce FX 5200 128 Мб

Достижения Snaga

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Лично у меня коленки тряслись при исследовании Астрального Захоронения Уршилаку. Вроде не страшные пещеры, да и со скелетами легко было справиться (персонаж уже был хорошо прокачан), но все равно я сразу же оттуда смылась как только лук нашла. Может, все дело в этих мумиях... Ну и первая встреча с поднявшимися спящими (в пещере с Даготом Гаресом) тоже была не из приятных и веселых.
  2. Работает! Кай теперь не посылает лечиться от несуществующей болезни. Спасибо за помощь. 2Дремор Дреморыч А то как вы ж думали Я в какую игру не полезу, везде баг открою. Ручки-то кривые. 2Finist_9 Да, играла с GFM.
  3. Предыстория. Выполняла квест Гильдии Воров - освободить Брагора Новые Туфли. По квесту нужно своровать двемерский когерер и показать его стражнице. Своровала, показала, когерер оставила валяться в инвентаре - а вдруг пригодится. История. Гуляя по Ввандерфелу, зашла в Тель Фир. Заговорила с Дивайтом Фиром. Он сразу же заприметил двемерскую вещичку и попросил подарить ему. Ну а я девочка не жадная - отдала когерер. В журнале появилась запись, что я отдала Дивайту двемерский артефакт Кая. Посмотрела я на эту запись да и пошла себе дальше бродить по городам и весям. Результат. По основной сюжетной ветке должна была расспросить информаторов в Вивеке (внимание - квест этот брала еще до разговора с Дивайтом). Всех расспросила, пришла к Каю. Кай же на вопрос о "распоряжениях" твердит мне, что я должна идти к Дивайту и лечиться от корпруса. Какой корпрус? о_О Персонаж здоров аки бык, да и заболевание корпрусом должно быть гораздо позже по сюжету. Так что вот - Кай не желает узнавать информацию из Вивека; квест основной, естественно, не выполняется. Игра лицензионная, так что это вряд ли слетание топиков из-за noCD. Как лечить сей глюк?.. Может, какие консольные команды есть? Начинать новую игру не хочется - персонаж-то уже 50 левела=(
×
×
  • Создать...