Перейти к содержанию

Lirienne

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lirienne

  1. Недавно начала играть в Обливион лесной эльфийкой, чем сама себя удивила Вроде пока нравится, только внешность у нее получилась не совсем эльфийская и рост больше, чем я ожидала... ну да ладно.
  2. Когда я начинала играть, хотела создать как раз такого героя - мирного исследователя и бродягу. Но теперь мне кажется, что это невозможно. По крайней мере сюжетку дипломатом без навыков боя не пройти.
  3. Могу порекомендовать Dire Straits - песни Your latest trick и Private investigations. Это классика британского рока. Только у меня, кажется, проблемы с загрузкой файлов.15._Dire_Straits___Your_Latest_Trick.mp3
  4. Очень люблю Пратчетта. Прочитала всё, что на данный момент переведено, жду еще, давно собираюсь почитать в оригинале.
  5. Очень нравится ост к аниме X (икс) и музыка Йоко Канно.
  6. А я голосовала за Пелагиад. Не знаю, почему он мне нравится... маленький, уютный Мне вообще нравится имперский стиль в архитектуре.
  7. Как-то раз в начале игры шла пешком в Альдрун... По дороге моего перса (мага с некоторыми воровскими навыками) естественно изрядно потрепали. И вот прихожу в Альдрун ночью, без денег, забегаю в какой-то мрачный дом на окраине добыть хоть пару золотых, а там красные свечки, пустая комната с кроватью и закрытая дверь. Попыталась взломать замок - не удалось, на следующую попытку маны не хватает. Решила поспать, а мне в ответ "вы не можете отдыхать, враги рядом" и боевая музыка. В пустой комнате. Я в панике огляделась - и дёру оттуда . Кстати до сих пор опасаюсь туда идти, несмотря на 30 уровень. Мало ли что там
  8. 1. Альмалексия 2. Хелсет 3. все представители Камонна Тонг, особенно данмер-кузнец из балморского клуба совета 4. большинство босмеров-мужчин 5. алхимик из кальдерской гильдии магов (надоел своими воплями "Купите зелье!!!". Достал! Просто я часто там бываю, и ни разу он не дал мне спокойно пройти по своим делам ) 6. Фонс Барен из Морнхолда 7. Сунел Хлас - зануда-лавочник оттуда же.
  9. Длинные одно-или двуручники или секира, без щита. Мне кажется, это удобнее, да и хороший щит обычно много места в инвентаре занимает.
  10. Сейчас около 120К. Максимум, сколько было - 145К. Трачу в основном на учителей, на зачарование (сама пока не всегда могу с ним справиться ) и на покупку оружия и брони (если их не удается тихонько стащить )
×
×
  • Создать...