Перейти к содержанию

Veinard

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Veinard

  1. Пусть будет... не по рейтингу, по значимости лично для меня. От каждой группы по альбому. Pink Floyd - Dark Side of the Moon Deep Purple - Purpendicular Blind Guardian - A Night at the Opera Bon Jovi - These Days Неприкасаемые - Оборотень с гитарой In Extremo - Kein Blick Zurueck Gogol Bordello - Super Taranta! The Beatles - One Jethro Tull - Living with the Past Dire Straits - Sultans of Swing
  2. Сегодня дочитал последний на нынешний момент его перевод на русский - "Правда". Читал и плакал просто от смеха. Вроде ведь ничего особенного, а потрясающе смешно и остроумно, и тонко.
  3. Эх... игра на все времена. Стиль. Главное - стиль! Эти текстуры, я не представляю, где чехи их нафоткали... Машины, костюмы, музыка Джанго. Классика, одним словом.
  4. Veinard

    Mass Effect

    Что могу сказать? Игра классная. Даже очень. В ней нет глубины тех же NWN, но зато очень сильная сюжетная составляющая... особенно тем, КАК она подана. Очень экшеновое, но и в немалой степени ролевое, сильное интерактивное кино с отличной графикой. Пока что лучшая игра в этом году для меня.
  5. Veinard

    Grand Theft Auto [GTA]

    Вайс. Мне его стиль больше нравится, чем Сан-Андреаса, хотя тот тоже имеет свои очевидные плюсы ;)
  6. Самая поганая... пожалуй, экшн The Godfather. С таким изяществом ТАКУЮ лицензию запороли!..
  7. 1. Oblivion 2. Microsoft Flight Simulator X 3. NWN 2 Все остальное просто великолепные игрушки, но вешаться из-за них не буду :)
×
×
  • Создать...