Перейти к содержанию

Anti-magE

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Anti-magE

  1. Пещера Санни,уютное местечко,даже сеседи есть :)))
  2. Балмора,и только Балмора,что то там есть такое..притягивающее...я там себе домик зделал,на балконе Южной стены... :)
  3. Ну тут ведь как прокачать...но основная фишка Хаджитов,это конечно воровство,ну и лунный сахар:)))
  4. Я из двемерских шестеренок выложил смаил в центре комнаты,прикольно получилось,и рубинами с изумрудами пол украсил,в шахматном порядке,неплохо,эксклюзивный ковер прям :)))
  5. Да,в двемерских развалинах все очень завораживает,все эти стуки-перестуки,и слабое освещение,а потом как вылетит какой-нибудь призрак гнома из-за угла...или центурион выкатится,а у паука стук ног со стуком механизмов сливается,и его почти не слышно...
  6. А я здорово испугался,когда оказался на нижней палубе полузатонувшего корабля,из-за того,что он стоит набекрень а внутри вода,кажется,что ты просто летаешь по караблю,так я летал,летал,потом,матрю,у мя ХП меньше половины,я давай назад плыть,и люк на верхнюю палубу найти не могу,ох я и перепугался тогда...спас амулет бож.вмешательств.:)))
  7. Бякс Я в курсе,что из-за знака,я имел в виду дальнейшую игру,это 50%-ое поглощение компенсирует сон? Сорри за оффтоп.
  8. Сейчас играю Данмером,класс-маг,знак-Антронах,все бы хорошо,но как то неудобно то,что мана не восстанавливается в время сна,скажите пожалуйста,имеет ли смысл дальше играть,или надо начать заново,пока лвл маленький?
  9. У меня есть даедрическая дайкатана,зачарованая на заключение при ударе,и на удар молнией не помню на сколько,собирать души гораздо легче,особенно с кольцом зачарованным на невидимость,подбежал,ударил,тут же переодел кольцо,и опять =)
×
×
  • Создать...