Перейти к содержанию

Rif Vader

Граждане
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rif Vader

  1. Помогите, специалисты! Ничего не могу понять. Сделала броню в СК, а найти в игре не могу. Куда только ни клала, в разные сундуки - нет её! Подскажите, пожалуйста, как размещать предметы?
  2. Я поставила шанс 100%. Бандитов с молотами еще не получается, а вот фалмеров режу красиво В ридми и в книге я не нашла того, что ты мне объяснил. В общем, самое главное - качать одноручное оружие, да? У меня оно пока 15.
  3. Так, что-то получилось. По крайней мере, проявилось наконец-то меню Вот только драки по прежнему те же, обычные, безо всяких киллмувов. Вообще никакой красивой анимации, ничего из того, что показывается в видео. Что же опять не так?
  4. Мне на переводы, если честно, плевать Я и кино-то в переводе смотрю только в кинотеатре, и обычно тоже сама перевожу в субтитрах Спасибо ещё раз, сейчас попробую.
  5. Нет, не работает. Удалила полностью старую версию, сохранилась, вышла, поставила. Зашла заново - и как и раньше: появляется инфо, что добавлен Танец смерти и примечания к нему, заклинание сразу во вкладке магии, никакой книги нет. И когда активирую заклинание, то никакого меню не появляется. Я скачала Russian version 3.2. Requires DLC Dawnguard, а версия игры - 1.8.151.07. УПД: Ага, поняла. В ридми сказано, что мод работает только на версии 1.6. То есть, мне надо искать эту версию и переставлять заново?
  6. Ой, я искала непосредственно само Dawnguard Edition, а в Killmove не заходила. А вроде, не блондинка Спасибо! Сохранение я сделала сразу же. А на работу мода влияет прокачка? У меня мечи-ножи не особо, я в основном из лука да магией бью.
  7. Спасибо. Только где бы найти этот даунгард эдишн, я не сумела :'-( На нексусе нет, на других ресурсах лишь киллмув, только на стимкоммьюнити, а оттуда скачать, кажется, нельзя.
  8. Помогите с "Танцем смерти" - не работает. Активирую, а меню не появляется. Я уж и даунгард отключала, и переставляла, но не помогает. Что делать? Не знаю, какая у меня версия игры, как это узнать?
  9. Ой-ой.... Чувствую себя полноценной блондинкой с розовым бантиком Спасибо! Мусор вычистила - всё в порядке. Я знаю, но если честно, мне просто лень. Я скачала еще в том году, бегу особо не спеша, а когда пройду, то всё обновлю и начну украшать плагинами, как было с Обливионом :)
  10. Сорри, что не ответила на запросы :) Я сама нашла дорогу, поэтому и не заглядывала сюда. Спасибо за внимание к проблеме :) Кстати, лошади в самом деле очень часто помогали - на них по скалам пропрыгать можно там, где пешком никак не пройдёшь, а если враги, то на себя отвлекают. Поэтому я всегда по Скайриму, как амазонка :)
  11. Проблема такая: сохранилась в подземелье, прошла квест, прошла еще несколько квестов и вот-вот завершу линию гильдии воров. И вдруг обнаружила, что игра перестала делать новые сохранения. Автосэйвы не происходят, и в списке их просто нет, а если нажать "новое сохранение", то игра говорит, что сохраняет, а потом смотрю в список - нет сэйва. Если перезаписать какую-то из прошлых сохранёнок, то она просто исчезает. В итоге последняя сэйва у меня - это там, в двемерском подземелье. Что делать? Инсталяха скачана отсюда.
  12. Может, кто уже спрашивал, простите за повтор. У меня проблема назрела: прихожу в Ларгашбур, вижу битву, НО! - только одного великана. Его благополучно шлепаю, и все, никакой реакции. Ворота закрыты на ключ, Атуб со мной не говорит, а на компасе - три красных точки. В смысле, три врага где-то еще бегают, но где - я не нашла. Оббегала всю долину, и вот что странно - когда я возле форта, указатель указывает, что они где-то в лесочке у скал. Иду туда - точки стремительно перемещаются к форту. Они постоянно где-то позади меня. Я так понимаю, Атуб заговорит только когда я всех троих гигантов уничтожу? Где их искать? И еще два вопроса: она сразу учит иллюзии или обязательно надо ее квест выполнить? И еще у меня из коллегии куда-то пропал Дервис Нелорен. Обычно тусовался в спальне на 2 этаже, а где сейчас? Архимагом я уже стала.
  13. Не могу найти, помогите, пжлста)) Всю гору обошла - не нашла тропинку.
  14. У меня игра внезапно стала вылетать на стадии первичной загрузки. То есть появляется первый ролик Бетесды, после которого должно загрузиться меню. Так вот, после этого видеоролика я снова вижу свой рабочий стол. И "Золотое издание", и стандартное от 1с - всё равно. Что делать? Ничего не помогает :'-(
  15. Когда я пыталась поставить Беттер Ситис на 1с, там возникало такое: http://fullrest.ru/forum/topic/28493-better-cities/ Там же мне сказали, что "улучшенные города" надо ставить на голд эдишн. Я поэтому и интересуюсь. А что, можно города ставить на обычную версию? Что в золотом издании удалена оригинальная озвучка, как раз меня и бесит - пропала атмосфера :'-( Если издано было на двд-9, весом всего лишь в 5.5 гигов, то могли бы поднапрячься и сделать обе версии - с русской и английской озвучкой. Места бы на носителях хватало.
  16. Имею золотое издание, на которое встают Беттер Ситис, но не желаю слушать русский перевод. Есть и лицензия от 1с без перевода, с которой Беттер Ситис конфликтует. Есть ли возможность превратить жизнь в мёд - на золотое издание поставить английский звук? Потенциальным стёбщикам сразу отвечу: да, я привередлива, и русские переводы не люблю ни в кино, ни в играх, ни где-либо ещё. Простите уж
  17. Спасибо! Всё удалось, кажется))
  18. ААА!!! точно, забыла совсем - БОСС у меня же стоял. Вот что значит почти год перерыва Спасибо вам обоим :) Сейчас попробую обновить города. А уникальные ландшафты я не ставила никогда, так что этот пункт не актуален :) Только вот что делать с плагинами, которые БОСС определил как Unrecognised mod files? У меня туда попали нужные моды, с которыми я всегда играю.
  19. ффффырххх..... Теперь я совсем запуталась :( БОСС ещё... А что такое У.Л.? Можно тебя попросить? Я хоть не блондинка, но что-то затупила. Объясни мне как юзерше-дурочке пошагово, как точно ставить плагин? Пожалуйста)) http://i8.fastpic.ru/big/2010/0720/05/de23df2624c5208a2a4e8eaf6a5e0405.jpg
  20. Да, пожалуй, спасибо. Ещё немного в чайницу поиграю - а ставить его как? Ты говорил что не надо обсе и обмм. Кинуть всё в папку "Дата" и подключить есм?
  21. Да все вроде бы есть... А ты не подскажешь на всякий случай что нужно для БС и НЕ? Для БС у меня вот что: Better_Cities_Resources_4-3-2-16513 Resources_Update_from_v4-3-2_to_v4-3-3-16513 Better_Cities_4-3-3a-16513 Better_Cities_-_FPS_Boosters_2-0-0a-Rus OpenBetterCities_v2_3_4 (только его я не подключала) Или, может, все перекачать заново?
  22. Ой, я даже не помню откуда качала... Давно это было. Других изменений городов нет, для ландшафтов стоит Natural Environments 2.1 package. Только он тоже не отображается. Раньше было по-другому - обсуждение здесь. Тогда ставила на лицензию от 1с, и мне сказали, что для Б.С. обязательно надо голд эдишн и обсе.
  23. Добрый вечер всем, я снова поднимаю тему о "лучших городах". В прошлый раз я жаловалась, что "беттер ситис" идет с полигонами, оказалось что надо голден эдишн. Я поставила золотое издание, обсе - и ничего. Города как были так и остались в обычной версии. Что делать? Плагин устанавливала через ОБММ.
  24. Такая жара, что хоть из Брумы не вылезай!
×
×
  • Создать...