Перейти к содержанию

Ёжик

Граждане
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ёжик

  1. Город Каменск-Уральский, недалеко от Екатеринбурга
  2. Сильно тормозит, хотя обычный обл нормально, без тормозов
  3. пасиб за помощь! с вылетами справился, но другая проблема, аццкие глюки, хотя обычный обливион на максимальных ностройках летает, пробывал отключать прорисовку ландшафта но толку мало
  4. Агата Кристи, Сплин, БИ-2, Ария, Наутилус, Кино, Rammstein, Slipknot, Scorpions
  5. Дабы разнообразить геймплей облы я решил занятся неким подобием паркура Немножко тренировки и я спокойно забираюсь на городские стены в Анвиле Интересно кто нибудь занимается тем же самым и кто куда смог забраться?
  6. ктонибудь знает как избавитсяы от постоянных вылетов? В районе Вивека все нормально работает, но как только я отдаляюсь от вивека то начинаются постоянные вылеты
  7. Cat, перезалей плиз эти файлы, половину из них невозможно скачать :'-( они были удалены с dump.ru
  8. Лично мне очень нравится, скорее бы 5 сезон!!!
  9. Ёжик

    Спорт

    Около года занимаюсь Тай-джуфом (восточное единоборство). В футбол гоняю на любетельском уровне.
  10. Файл Readme внимательней читайте Невозможность создавать новые сохраненные игры Если в процессе создания персонажа при вводе его имени была нажата кнопка Tab, может появиться проблема при попытке игры записать сохранение в соответствующую папку. Она возникает из-за того, что имя персонажа включается в имя файла сохранения в Windows. Обычно это происходит при попытке переключиться на другую программу клавишами Alt-Tab при вводе имени. Если это произошло, то автосохранения и быстрые сохранения будут функционировать верно, а сохранения посредством меню работать не будут. Проблема может быть решена путем переименовании героя. Такая возможность предоставится перед самым выходом из тюрьмы в конце процесса генерации персонажа. Если вы пропустили этот момент, попробуйте сделать следующее: Измените имя с помощью консоли, нажав клавишу ` (тильда) и введя следующее: player.SetActorFullName "Player Name" (где Player Name = имя персонажа). Нажмите ВВОД (RETURN) и выйдите из окна консоли, вновь нажав тильду. Также можно сохранять игры, используя консоль, а именно, нажав ` (тильду) и вводя следующее: save filename (где filename = выбранное вами имя файла сохранения). Нажмите ВВОД (RETURN) и выйдите из окна консоли, вновь нажав тильду.
  11. Спасибо за помощь. Скачаю всё потом напишу результаты
  12. Файлы скачал не все только конвертер и последний файл, esm morr подключаю сразу после esm obl . Также подключены два дополнения официальных.
  13. Установил, запустил, все вроде работает, но постоянно выкдывает. Люди подскажите как с этим справится. тормозит кстати тоже помогите кто сталкивался с такой проблемой (я использовал 98 версию конвертора).
×
×
  • Создать...