Перейти к содержанию

Уведомление


EJ-12

Рекомендуемые сообщения

Значит так, уважаемые, расклад следующий.

Есть два варианта:

1. В беттестинге СРОЧНО начинают появляться ваши плагины, а не обещания таковых.

1.2 не бетки а рабочие финалы под ключ, так сказать. Вообще я что-то не припомню ни одного вашего плагина в тестировании. Т. ч. мне совершенно не понятно, чем вы вообще занимаетесь. Обсуждения на подфорумах не в счет.

2. Вы начинаете выполнять задания Партии и Правительства Т.е. начинаете работать над теми плагинами, которые наиболее актуальны в данный момент для сайта. Чем стяжаете себе почет и уважение в лице благодарных геймеров и Администрации сайта.

2.2 Что будет наиболее полезно для сайта. Естественно вы сможете спокойно заниматься своими разработками.

2.3 Сейчас есть такой плагин (в теме разработки в самом верху), требующий работы команды, но не требующий особых знаний в КС.

3.3 если хотите доказать свою НУЖНОСТЬ сайту, займитесь работой над этим плагином.

3.4 в конце концов, вы вроде как группа модмейкеров? извольте оправдать свое членство в группе.

И есть вариант:

3. (три) ваша группа, как не приносящая пользы будет ликвидированна:( о чем, вас, уже, к слову предупреждали...

 

ПС..

У Вас неделя, чтобы:

а. Срочно представить матерьял готовый для базы.

б. заняться плагином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за оффтоп, диман попросил написать сюда сообщение:

Таак, ликвидировать затч собрался?

А фиг вот! Нихера у вас не получится!

Ликвидируете вы тока наше отделение на фулле.

А ведь ещё есть город мастеров и форум фрилансеров!

Так что повторюсь - нифига у вас не получится.

С состраданием к этому форуму, Lifdim

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поофтоплю. Лич Морт ( Лифдим ). Я знаю кто ты. :1anim_ad: И Лифдим не фрилансер. И он не может говорить за других. Хотя что он, ты (Лифдим). :1anim_ad:

 

 

ЗЫ. Что то не было ни одного ответа фрилансеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на уведомление (не официальный).

В данный момент говорю только за себя.

 

 

1. В беттестинге СРОЧНО начинают появляться ваши плагины, а не обещания таковых.

 

Люди здесь занимаются творчеством, а не литьем чугуна для военного производства. Фрилансеры - это не стахановское движение, где нужно выполнить-перевыполнить план "пятилетку в три года". Какие тут можно устанавливать сроки?

Человек может днями садиться за редактор, уныло тыкать мышкой, в сотый раз проверяя свойства какого-нибудь объекта и ветви диалогов, и чувствовать при этом - "не то! не идет." Конфликт в квесте висит неделями. А затем внезапно его что-то озаряет, приходит мысль, руки летят над клавиатурой, он не повторяет - он изобретает то, чего раньше не было. Например, непись без всякого forcemove и aitravel, средствами одного только Морра начинает бегать.

 

Простите за это лирическое отступление, я просто хочу сказать, что вы не имеете никакого права, ни физического, ни морального, ставить такие условия. Разве мы обязывались поставлять вам плагины к таким-то срокам?!

 

не бетки а рабочие финалы под ключ, так сказать. Вообще я что-то не припомню ни одного вашего плагина в тестировании.

действительно, не припоминаешь. Впрочем, я удержусь от вопроса, почему администрация форума держит бета-тестера с плохой памятью.

 

Т. ч. мне совершенно не понятно, чем вы вообще занимаетесь. Обсуждения на подфорумах не в счет.

 

Понятно, что тебе непонятно. Ты не имеешь доступа к нашей электронной почте, ЛС, аське, не можешь видеть наши переговоры, обмены файлами и идеями. Ты просто не можешь видеть, чем мы занимаемся, кроме общения на форуме.

 

2. Вы начинаете выполнять задания Партии и Правительства Т.е. начинаете работать над теми плагинами, которые наиболее актуальны в данный момент для сайта. Чем стяжаете себе почет и уважение в лице благодарных геймеров и Администрации сайта.

 

Это самый загадочный пункт из всего Уведомления. Что такое наиболее "актуапьные плагины"? С каких пор администрация сайта является Партией и Правительством?

 

Уж не представляешь ли ты это такой идеальный картинкой: приказывает всесильный хозяин-админ построить дворец, сад и еще хрустальный мост протянуть, и к утру все это получает (в виде плагина) от покорных слуг?

 

 

если хотите доказать свою НУЖНОСТЬ сайту, займитесь работой над этим плагином.

нужность сайту. Как хорошо звучит. Похоже, сайт заинтересован в посетителях (которые набирают ему рейтинг) и в бесплатных работниках (тоже рейтинг).

 

3.4 в конце концов, вы вроде как группа модмейкеров? извольте оправдать свое членство в группе.

Если перед кем-то будем, как ты изволил выразиться, "оправдываться", то не перед тобой.

Кто-то из нас чем-то нарушил правила сайта? Вам не нравиться, что мы существуем? Разве заключался какой-то договор, чтобы фрилансеры регулярно поставляли плагины, в котором бы еще указывали сроки?

 

3. (три) ваша группа, как не приносящая пользы будет ликвидированна:( о чем, вас, уже, к слову предупреждали...

 

Напугал.

 

говорят тебе: хорошие плагины быстро не делаются.

 

------

ЗЫ: не могу не согласиться, что плагинов, выпущенных фрилансерами, что-то как-то не видать.

Это объясняется тем, что многие из нас ухватились сразу за крупные проекты - здесь быстрого результата не ждите.

 

К тому же, надо признать, по возрасту большинству из нас нет и 25, а то и меньше, чуть ли не подростки, т.е. люди, у которых быстро меняются интересы и увлечения, и они не исчерпытваются одним плагостроительством.

 

Вообще, если ты хотел собрать группу профи, работающую на сайт, регулярно поставляющую качественные плагины, мог бы заинтересовать их чем-нибудь... материальным. Нанимай за плату, - и увидишь результаты. Абсолютно серьезно говорю.

 

С другой стороны, читая подфорумы стрелков, видно, что стрелки слишком увлекаются тем, что у них своя территория, они разрабатывают эмблемы, сайты и т.п., кажется, что в ущерб плагостроительству. Это раздражает. Но может быть вместо того, чтобы угрожать ликвидацией группы и требовать плагины, поступить более конструктивно.

 

В данный момент у нас какое-то раздробления. Откровенно говоря, даже не все фрилансеры знакомы друг с другом, мы живем в разных городах и не собираемся за чаепитием по воскресеньям. Это затрудняет работу. Хотя мы никогда не были единой командой.

 

 

Не надо требовать, чтобы мы делали в первую очередь ваши заказы, позабыв обо всем остальном.

 

Мы - группа пользователей, объединенная общей иконкой, которая, кстати, не дает нам никаких особенных прав и преимуществ на форуме. Мы - творческие люди и занимаемся созданием плагинов для ТЕС, хотя не только. Мы не нуждаемся в указаниях свыше. Ликвидация группы ничего не изменит, потому что ни мы, ни вы ничего не потеряем и ни приобретем (хотя вы, может быть, приобретете. Мегобайты свободного места).

 

Поэтому вы, конечно, можете получить от отдельных одиночек плагины.

В моем случае, я совершенно не собираюсь отвлекаться от своего проекта, могу прислать то, что сейчас готово. Поскольку Rhizoma - это хаотический quest-pack ( уже название об этом говорит), выбирай там любую квестовую ветку и расматривай ее как отдельный плагин. Но я это сделаю лишь для того, чтобы похвастаться, и потому что сама не успеваю ее тестировать.

 

Но на самом деле для меня что есть статус фрилансера, что нет.. Он ничего не дает. Кроме угроз с твоей стороны.

 

Подумайте, может быть, вам нужно не угрожать, не вытягивать клещами из людей плаги к такому-то числу любой ценой. Предложите что-нибудь другое, кроме мыслей о неком мифическом "спасибо" от геймеров.

Проще бросить все. Но может быть, можно что-то сделать, чтобы группа фрилансеров была престижной, чтобы туда стремились?

Вместо угроз - организовали бы конкурс среди фрилансеров, - и то народ бы потянулся.

 

Ведь есть пословица - "посеешь ветер - пожнешь бурю". Это сейчас относится к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения! Нельзя подгонять людей занимающихся творчеством, притом бесплатно. Фуллрест не единая команда модмейкеров, а лишь общество людей, объединенных общим интересом (игрой в данном случае). Даже если вы и добьетесь, расформирования группы, то этим вы ничего не измените. Если им нравится делать плагины, то это уже не отнимешь.

ЗЫ Расформирование группы будет актом бессмысленным и очень глупым.

 

А вы, собственно, коммунист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за оффтоп, диман попросил написать сюда сообщение:

 

Цитата

 

Таак, ликвидировать затч собрался?

А фиг вот! Нихера у вас не получится!

Ликвидируете вы тока наше отделение на фулле.

А ведь ещё есть город мастеров и форум фрилансеров!

Так что повторюсь - нифига у вас не получится.

С состраданием к этому форуму, Lifdim

 

слов нет, одни эмоции :1anim_an:

 

>> Lofz

 

а ты пожалуйста успокойся, еж как ни крути прав. по поводу стахановщины с тобой согласен - это бред , а вот по поводу того чем мы занимаемся, во всяком случае как мы этим занимаемся, еж прав... на деле всего 2-3 человека что то делает, остальные ...... страдают. мы с коллидором от этих кадров хотели почистить ряды, да лето, пиво, девки видимо мешают работать:) впрочем впереди осень, там все и решится

 

Зы: Тем, кто сейчас ничем не занят, прошу пройти хотя бы сюда http://www.forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=9551 и помочь посильно. хоть какая то польза будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.3 если хотите доказать свою НУЖНОСТЬ сайту, займитесь работой над этим плагином.

3.4 в конце концов, вы вроде как группа модмейкеров? извольте оправдать свое членство в группе.

И есть вариант:

3. (три) ваша группа, как не приносящая пользы будет ликвидированна:( о чем, вас, уже, к слову предупреждали...

Мдя, и как по вашему это будет происходить?

Снимите погоны в профиле и крикните - "Чё столпились? Вон отсюда!"

Про оправдание: не ты это группу собирал, ни тебе нам указывать.

Про нужность: Ну и пускай! Всё равно других сайтов полно, МТЕС например.

1. В беттестинге СРОЧНО начинают появляться ваши плагины, а не обещания таковых.

Соглашусь с Лофз - творчество не терпит спешки.

1.2 не бетки а рабочие финалы под ключ, так сказать. Вообще я что-то не припомню ни одного вашего плагина в тестировании. Т. ч. мне совершенно не понятно, чем вы вообще занимаетесь. Обсуждения на подфорумах не в счет.

Опять же - у нас много форумов, есть ася и личная почта.

 

2. Вы начинаете выполнять задания Партии и Правительства Т.е. начинаете работать над теми плагинами, которые наиболее актуальны в данный момент для сайта. Чем стяжаете себе почет и уважение в лице благодарных геймеров и Администрации сайта.

Опять же - как вы можете нам указывать? Как вы будете определять актуальность плагов? Про неблогадарных геймеров - отдельный разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так товарищи фрилансеры, время подходит к концу, а активности со стороны некоторых из нас никакой, как и заявлялось ранее завтра последний день, те личности которые без уважительной причины так и не отпишутся о проделанной и делаемых ими сейчас работах будут изгнаны из фрилансеров. У вас есть время до завтра, либо предоставьте материалы своих работ, либо отпишитесь подробно о том какими проектами вы занимаетесь сейчас и суть этих проектов

 

Зы: Те люди, которые будут изгнаны из фрилансеров, будут изгнаны и на фуллресте и на всех форумах, где есть наша группа.

 

Зыы: Это объявление не касается людей: 1. Коллидор, 2. Lofz, 3. Icewerg, 4. Gromdron, 5. Emilem, 6. Николян ... всех остальных срочно прошу отписаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, хочу заметить вот что, тов. Неревар занимается своим проэктом про Даэдра. В тесте лежит его плагин, который в данный момент практически доработан, осталось концовку завершить. Также на подходе еще несколько плагинов той же тематеки от означеного выше Неревара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коль человек работает, тогда к нему претензий не имею, вот только все таки пусть в следующий раз сам отписывается, а не через посредников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, печально товарищи, печально.

Вы не задумывались о том, что вступая в группу вы принимаете на себя определенные обязательства перед сайтом и его жителями? И сайт В ПРАВЕ Требовать от вас отдачи и если такой нет, то он (в лице админов) может констатировать этот факт - распустив группу. За служебным несоответсвием:(

Конечно, можно бить себя и говорить о творческих витаниях, или ругать плохих админов ни с того ни с сего хотящих прикрыть хороших фрилансеров. Но флудерные посты говорят прямо обратное:(((

Товарищи даже не способны услышать то что им говорят, а слышат только то что им хочется. Не гнушаясь при этом выдергивать фразы из контекста и цепляться к словам не имеющим отношения к сути вопроса.

Но роспуск группы всего лишь - констатация факта ее недееспособности! Что ее члены не умеют работать в команде для пользы общественности.

Одно дело рядовой юзверь со своим проектом - пускай трудиться, сколько, когда и как хочет! Никто ему не скажет - ДАВАЙ, чтоб завтра было иначе...!!! Но, от группы созданной САЙТОМ специально для поддержки модостроителей и для развития САЙТА хотелось бы видеть нечто большее, чем вялые обсуждения грандиозных проектов в подфорумах.

К тому же, мы в праве расчитывать хотябы на поддержку группой проектов сайта. Когда и этого нет и на призыв о помощи откликаются один два человека... трудно назвать это "группой".

Так что все просто, никакх угроз или чего-либо подобного - Товарищи вы не оправдываете возложенного на вас доверия и ответственности!

Опять же, сколько раз вас просили предоставить отчеты о работах? много раз. И где они? Один-три человека своевременно реагировали на эти просьбы. А большинство... ну видимо витало в простарциях и исканиях. Членство в группе - честь, которую нужно еще оправдывать...

Вот думайте Уважаемые... :(((

 

ПС..

то Лофз.

Помнится вы как-то раз уже заметили, что на брудершафт мы с вами не пили, так что извольте придерживаться соответствующего обращения, тем более в официальной переписке. Которой и является эта тема.

И еще, я прекрасно помню ваш плагин. Но пришел он от Вас (21.4.2006, 19:52) до того как Вы вступили в группу и аппелировать к этому событию, просто не корректно и беЗтактно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не задумывались о том, что вступая в группу вы принимаете на себя определенные обязательства перед сайтом и его жителями? И сайт В ПРАВЕ Требовать от вас отдачи и если такой нет, то он (в лице админов) может констатировать этот факт - распустив группу. За служебным несоответсвием:(

 

Если бы вы организовывали фрилансеров и производили набор в группу, тогда бы, без сомнения, имели право "требовать отдачи".

 

Насколько мне известно, ваша роль заключается только в том, что вы поместили в профиль пользователя иконку "фрилансер" и выделили подфорум "Вольные стрелки". Как-то это просто по-человечески некрасиво, уж слишком похоже на попытку захапать и задавить людей.

 

Вы вовсе не добренькие меценаты. Получая плагины, вы увеличиваете базу сайта и как следствие - посещаемость и популярность. А из этого следует ни много ни мало - материальная выгода. А что получают фрилансеры?

 

Если бы в реальности вам предложили что-то подобное, за мифическое "спасибо", скажем, стать донором, сдавать кровь и вы бы согласились, вам, конечно, было бы приятно сознавать, что делаете такое полезное дело. Но если бы врачи начали тянуть из вас кровь уже в переносном смысле, требовать все больше. Как бы вы поступили?

 

Товарищи даже не способны услышать то что им говорят, а слышат только то что им хочется. Не гнушаясь при этом выдергивать фразы из контекста и цепляться к словам не имеющим отношения к сути вопроса.

 

Это вы о себе что ли?

 

Там ниже какие-то голословные вопли об ответственности перед кучкой людей, которые вы пытаетесь замаскировать под ответственность перед общественностью.

Все было объяснено в моем предыдущем посте: мы никогда не были единой командой, и вы тут же обвиняете в том, что откликнулось так мало народа.

Вы говорите, что нет результатов, забывая об этих откликнувшихся и о плагинах, о которых речь велась еще в этой теме.

 

 

К тому же, мы в праве расчитывать хотябы на поддержку группой проектов сайта. Когда и этого нет и на призыв о помощи откликаются один два человека... трудно назвать это "группой".

 

Было бы глупо не проинформировать "САЙТ" о положении дел фрилансеров:

 

Сейчас мы на грани между продлением существования группы на очередной срок и превращением в "гильдию" специалистов по ТЕС. Пока скорее в пользу второго.

 

В данный момент заканчиваем т.н. чистку рядов и то, что можно назвать ребрэндинг.

Есть, кстати, есть одно предложение по поводу нашего подфорума, но здесь я об этом не буду говорить.

 

 

Давайте говорить по существу. Хватит угроз, неделя прошла уже давно. Итак, давайте говорить прямо.

 

Мы меняемся и становимся другими. Возможно, настало время перестроить отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так товарищи! хватит ругаться!!! отчасти вы оба правы. как права и Lofz с точки зрения что мы не конвеер, так и Ej_12 что мы сейчас бесполезны. Что касается конвеера, фрилансеры и не организовывались как конвеер, это просто люди любящие делать плагины, но уж никак не штампующие их на заказ. Мы объединялись в группу что бы делать плагины, обмениваться опытом и помогать друг другу, но уж никак не стахановскими темпами клепать плагины. Как никак творчество все таки не конвеер, особенно если хочешь сделать что то хорошее и качественное. тут Lofz права. Но тут прав и Ej_12, по поводу того как у нас делаются в данный момент плагины и делаются ли вообще. К сожалению из-за набора в нашу группу всех кого не попадя, наша группа потеряла даже тот смысл о котором я говорил чуть выше. У нас есть кадры которые вообще ничего не делают кроме разноса флуда по инету, разумеется такие люди не действуют положительно на остальных, в результате у нас получилась ситуация когда каждый сам по себе. хотя это пол беды, самая большая проблема что и плагины мало кто делать стал...одним словом у нас сейчас кризис. сейчас с этим ведется борьба, а для борьбы нужно время. Сейчас мы проводим чистку кадров и сегодня, между прочим, последний день ее, к завтрашнему дню все те пользователи которые вообще не приносят никакой пользы нашей группе будут уволены (при том не только на фуллресте), сегодня-завтра будет вычищен наш подфорум на пример тем устаревших и не содержащих смысла. постараюсь подергать авторов некоторых работ размещенных в нашем подфоруме, может получится их реанимировать(хотя некоторые совсем бредовые и лучше их вообще закрыть ИМХО). хочу также поднять несколько новых проектов. так что лучше вместо упреков окажите содействие (кстати спасибо за помощь уже предоставленную).если мы преодалеем наши нынешние проблемы, то плагины будут само собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, попробую отписаться...

Еджей утихомирсь ёмаё... (странная фраза :1anim_ab: )

Все мы что-то делаем. Вот Лифдим так с Коллидором свою каторгу с Тюрьмой мутят(гы), я например(СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТОРЕРО) мучу свой плагин про Даэдра... Может медленно, но мы все-таки чем-то занимаемся, и главное БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ. Еджей все кричит то что фри лагнсеры не нужны тута - пусть сначала докажет, зачем нужны бетатестеры. типа когда фрилансеры уйдут будете сами мутить плаги и сами же тестить? Оригинал Еджей, оригинал....

ЛофЗ с чего-то вдруг как сорвалась с цепи... успокойся, деточка, к чему такой оффициальный тон? к чему такой флейм? Разве недостаточно сказать пары фраз насчет существования фрилансеров?

Ходок я сморю тоже выбился в лидеры... зачем?

Мы фрилансеры, МЫ ЧЕРт ВОЗЬМи общество, объединение, а не стадо где должны быть вожаки, мы все делаем вместе.

еджею такой вопрос - зачем нужны на Фулле бетатестеры?

А фрилансерским лидерам такой - что дает статус фрилансера?

Важно не то, что вы объясните . Важно то, КАК вы ответите и объясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока тема далеко не ула хочу спросить у неревара... с какой это стати лифдим прибился к проекту Тюрьма? он в жизнь им не занимался... а по поводу самого проекта, то сейчас он на стадии заморозки

 

Мы фрилансеры, МЫ ЧЕРт ВОЗЬМи общество, объединение, а не стадо где должны быть вожаки, мы все делаем вместе.

 

на данный момент, к сожалению, именно стадо

 

А фрилансерским лидерам такой - что дает статус фрилансера?

 

статус сам собой не дастся, его надо заслужить, пока мы его не заслужили и давать какие либо привелегии фрилансерам честно говоря не за что ИМХО. не знаю что скажет Коллидор, но думаю он со мной согласится. Из-за того что некоторые из нынешних фрилансеров бездари еще те, будем вычищать. когда наведем порядок в рядах и начнем работать, тогда уже будем смотреть на статусы. повторюсь что статус в любом обществе нужно зарабатывать, фуллрест здесь не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю собираться не на глючных форумах, а гденибудь в чатах и там все обсудить, так сказать, наши цели. Если можешь, то скинь пожайлуста Ходок ссылку на форум фрилансеров, а то у меня только этот Город мастеров нет где странницы некоторыене открываются даже.

Насчет Лифдима извиняюсь, я похду не в курсе дел. но его же типа Коллидор своим заместителем назначал, и они там с Николяном воду мутят... Эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...типа когда фрилансеры уйдут будете сами мутить плаги и сами же тестить?...
Хехех. Сорри, но сейчас именно так и происходит - бетатестеры делают или локализуют плаги, и сами же их тестят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еджею такой вопрос - зачем нужны на Фулле бетатестеры?

Это вопрос не Ежу, а мне. Однажды я уже отвечал на этот вопрос, но могу и повторить.

 

Бета-тестеры тестируют плагины, при необходимости помогают авторам исправить ошибки, иногда исправляют сами и принимают решение о помещении плагинов в базу. Последнее время тестеры занимаются не только тестированием, но и переводами и созданием плагинов. Проще говоря, бета-тестеры заполняют базу плагинами. Без тестеров небыло бы основной славы Фуллреста - большой и качественной базы плагинов.

 

Бета-тестеры полезнее для сайта (именно сайта, а не только форума), чем все остальные группы вместе взятые, за исключением (возможно) Админов. По крайней мере, они заняты конкретным делом, а не качанием прав и флудом.

 

В общем, нам нужны действующие группы. Если Фриланцеры, без всяких напоминаний, будут выдавать результат, например в виде плагинов, никаких претензий к ним не будет. А если группа нужна только для того чтобы ник отображался другим цветом, необходимости в ней не вижу. То что Ежу приходится вытягивать из вас плагины не есть хорошо. Я удивляюсь как у него еще терпения хватает. Он фактически спасает вашу группу от уничтожения заставляя вас хоть что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, нам нужны действующие группы. Если Фриланцеры, без всяких напоминаний, будут выдавать результат, например в виде плагинов, никаких претензий к ним не будет. А если группа нужна только для того чтобы ник отображался другим цветом, необходимости в ней не вижу.

 

На сегодняшний момент чистка рядов завершена на 95 %, группа фактически реорганизована. Здесь остались люди, которые обладают достаточным уровнем мастерства для создания плагинов.

 

Но как и говорил Ходок, мы и сейчас - "просто люди любящие делать плагины, но уж никак не штампующие их на заказ. Мы объединялись в группу чтобы делать плагины, обмениваться опытом и помогать друг другу, но уж никак не стахановскими темпами клепать плагины."

Мы, фрилансеры, хотим быть именно такими. Качество, а не количество. Свободный творческий путь, а не выполнение месячной нормы.

 

 

Конечно, сайт вправе стремиться к собственной выгоде.

Может быть, мы просто не понимаем друг друга?

 

Фрилансеры рады создавать плагины и делиться этим с другими людьми, но если вы будете требовать обязательную "месячную норму", как мы сможем договориться?

 

Между прочим, мы не только плагины можем предложить. Статьи, уроки, скрипты. Пока они выложены у нас на форуме, но мы можем объединиться.

 

 

То что Ежу приходится вытягивать из вас плагины не есть хорошо. Я удивляюсь как у него еще терпения хватает. Он фактически спасает вашу группу от уничтожения заставляя вас хоть что-то делать.

 

Его сообщение послужило катализотором того, что уже давно назревало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так мать вашу... Вас уведомили о роспуске группы 7.9.2006, в 6 часов 22 минуты..

За это время вы могли что-то подготовить??? Конечно могли ведь сегодня уже 18.09.06 какие могут быть теперь крики и высказывания о том что вы чего-то делаете?? ... Если вы чего-то делаете то показывайте чего именно делаете....

Если такового нету.. То тогда и нету вашей группы больше.. Те кто ведут себя более менее активно будут переведены в Бета-Тестеров.

И так после 12-часов ночи группа будет удалена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы себе позволяете?! Вы выражаетесь, как хам в трамвае, а не "лорд".

Даже слов нет...

 

Лишь крайнее раздражение может послужить вам оправданием, да и то сомнительно.

 

Чтоб не создавалось впечатление, будто мы увиливаем от ответа, я свяжусь с вашим бета-тестером по вопросам демонстрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удаление нашей группы дело конечно ваше. вы хозяин форума, да и платите за него тоже вы, так что вам решать.

 

Что касается работ то вам вроде сдавали что то неревар и Gromdron, это даже подтвердил чуть выше один из бета-тестеров. что за работы они там сдавали я не в курсе и о их качестве судить не могу, ибо передо мной они об этом не отчитывались, но тем не менее они что то сдали. Лично я сейчас занимаюсь помимо проекта от Ej_12 с травой еще и своим проектом. он добавляет остров севернее Вварденфелла, размером чуть меньше Солтхейма, так же там будет присутствовать сюжетная линия связанная с не очень хорошими пересонажами, а конкретнее с теми которые вечно попадают в тюрьма.... остров в разработке, как скинуть на фуллресте что сделал понятия не имею, ибо даже пару скриншотов тут проблемно вывесить из-за малого объема разрешенного для этих дел места. так что не обессудьте...

 

Что касается нашей группы, то ее существование в ваших руках, но удалив ее вы потеряете еще несколько пользователей вашего форума, ибо нас на фуллресте бесконечные темы с поздравлениями или им подобные наврядли удержат, а темы другого содержания с некоторых пор очень редко появляются. Я сейчас веду работу по наведения порядка в нашей группе, но это за несколько дней не сделать чисто физически. так что решайте сами как поступить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...