Перейти к содержанию

Черные камни душ


Рекомендуемые сообщения

А можно ли их создавать самому? Ведь есть алтарь, есть ловушка душ и просто камни души, но ... Хоть кто-нибудь создал сам черный камень душ? ТЕМ КТО НЕ ИМЕЕТ ДЕЛА С ГИЛЬДИЕЙ МАГОВ ЭТО НЕ СМОТРЕТЬ! :1anim_bb:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создал

Берешь Великий пустой, кладешь в алтарь в расселине, ждешь пока будет свет с неба, кастуешь ловушку душ

Тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел эти камни, но не в курсе, как их создавать. Вообще. Да, и что это такое, чем они от обычных отличаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел эти камни, но не в курсе, как их создавать. Вообще. Да, и что это такое, чем они от обычных отличаются?

 

В них можно заключать души людей и дремор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный излом - пещера, находящяяся (находяемая? нахождуемая?) по записке какого-то мага-предателя, необходимая для прохождения ГМ. По-моему на достаточно высоком чине... Но, впрочем, не помню... :1anim_ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрный излом - пищера, расположенная на восток от имперского города и на юго-востоке от Чейдинхола. Рядом с рекой. Для обряда нужны великий камень душ и заклинание заключения. Приходим туда, ждём до двух ночи, потом матаем сутками до тех пор, пока на алтарь не будет падать луч света, после этого кладём камень, кастуем ловушку и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все четыре места, но НЕ СКАЗАНО, где они, просто сказаны названия и все. А вот Черный Излом это просто самое посещаемое игроком, да и добраться туда легко(особенно на лошади).

Ктати - НЕ ТОЛЬКО великие камни душ становятся черными, но еще и БОЛЬШИЕ камни душ также после вышеизложенных манипуляций превращаются в черненькие=)

Черные стоят по 500 монеток, для мага это вообще радость иметь при себе штук пять черных, так как души неписей стоят не меньше 1000 зарядов. Мне например для моего посоха этого хватает - какогонибудь бандита замочил, заключил его душу в черный камешек, зарядил посох и айда продолжать квест ГМ выполнять=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обряда нужны великий камень душ и заклинание заключения. Приходим туда, ждём до двух ночи, потом матаем сутками до тех пор, пока на алтарь не будет падать луч света, после этого кладём камень, кастуем ловушку и всё.

У меня так не получалось, хотя все делал по инструкции... :1anim_ac:

Может со временем какие нелады, у меня там пара плагов стоит, которые влияют на его течение... :1anim_al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, попробую обхяснить по своему, может тогда у тя Тореро получиццо -

 

Во первых, на Алтарь должен падать луч света с неба(фиолетово-розовый такой)

подходишь, кладешь туда великий(или БОЛЬШОЙ) камень душ(причем не НА алтарь, а ВНУТРЬ Алтаря), закрываешь окошко алтарыя, кастуешь касанием Заключение на АЛЬТАРь. Достаешь уже черненький и все ок. Ты именно так сделал? Просто бывает, когда луч света неожиданно пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, на Алтарь должен падать луч света с неба(фиолетово-розовый такой)

подходишь, кладешь туда великий(или БОЛЬШОЙ) камень душ(причем не НА алтарь, а ВНУТРЬ Алтаря), закрываешь окошко алтарыя, кастуешь касанием Заключение на АЛЬТАРь. Достаешь уже черненький и все ок. Ты именно так сделал? Просто бывает, когда луч света неожиданно пропадает.

 

Да я все так и делал, а все равно ничего не получалось, как только не изголялся... :1anim_ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заклинание 100% правильное. :1anim_ab:

Я думаю это скорей из-за модов, которые на время влияют, хотя тоже вряд ли... :1anim_al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дариэль, ты так спросил, как-будто можно! Я уже обрадовался, но вспомнил как пытался заключить в звезду чуваков из притона для любителей скуумы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 15 уровень щас, и души что у монстров самых крутых, что у челов и дремор - пока выше уровня grand (1600) не находил... Есть какой-то мелкий, но очень неприятный дисбаланс с суперзачарованными предметами, например c molag bal's mace или blade of woe (из тб). Их перезарядить вариант только если призывать раз по сто крутых монстров и в звезду азуры их пихать. Иначе - задолбёшься, камни душь ведь на дороге не валяются. Скоко надо великих камней душь, чтобы перезарядить предмет 15000 ёмкостью?! А чёрные камни - большое разочарование. Смысл за ними на моём уровне тащиться, если можно с темже эффектом поймать какого-нибудь Xivilai или storm attronach, которые в каждых вратах толпами ошиваются.

 

Р.С. Если бы чёрную звезду азуры можно было создать, то население в киродииле сильно бы подсоератилось :1anim_aq: :1anim_aq: :1anim_aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...