Перейти к содержанию

Меня ВСЕ атакуют!!!!


*korv*

Рекомендуемые сообщения

Люди,хелп!В бладмуне я убил гирцина,а когда в деревню вернулся,обнаружил,что меня все не любят и пытаются убить и вообще во всём морровинде :1anim_ai: чё делать?памагите плиз! :1anim_ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,хелп!В бладмуне я убил гирцина,а когда в деревню вернулся,обнаружил,что меня все не любят и пытаются убить и вообще во всём морровинде :1anim_ai: чё делать?памагите плиз! :1anim_ak:

ну помогите пожалуста,а то мне очень много перепроходить придётся. :1anim_ak: ооооччеееень много... :1anim_ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно попутно ты убил кого то полезного. Если ты состоишь в гильдии воров то тебе стоит добраться до Балморы и найти в трактире Южная стена человека который предложит тебе заплатить награду за твою голову (все время вылетает из головы как его зовут, но он находиться в нижнем зале таверны). возможно это поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бладмуне я убил гирцина,а когда в деревню вернулся,обнаружил,что меня все не любят и пытаются убить и вообще во всём морровинде

Вообще все? Не только стража, но и прочие NPC? Если так, то варианта, по-моему, всего два:

 

- либо вы совершили огромное кол-во преступлений, и теперь вас все просто ненавидят. Проверьте награду за вашу голову: если там стоит какая-нибудь астрономическая сумма, то доберитесь до ближайшей таверны подконтрольной Гильдии Воров и откупитесь от всех грехов.

 

- а вы случаем не в форме оборотня по миру ходите? :1anim_ab: Говорите, убили Гирцина? Попробуйте снять все кольца - вдруг поможет? :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно это с оборотнем связано,однако я полностью голый прождал игровой год,вышел из дома и 0 эффекта!Меня даже дети из плагина атакуют!И гильдия воров!все все все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо имели неострожность превраться в бобика прилюдно. Там есть такой момент, если вас застукали в момент трансформации в оборотня - по всему миру об этом становится известно. И вас все резко перестают любить.

Если по "болезни" скорее лечится, если колечком... не помню, попробуйте поговрить со Скаальским ведуном, что он подскажет. А если нет то полезайте в консоль и скрипты, там есть переменная ответственная за вервольфизм - вместо единицы ставте ноль.

В мсфд - 8 посмотрите там вроде должно быть.

ftp://fullrest.ru/Morrowind/soft/skriptin...SfD_8_1_Rus.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё!!!Спасибо огромное,помогло.Короче если вас застукали в момент трансформации в оборотня :1anim_ai: и вам это не по нраву :1anim_am: ,то надо в консоли набрать set pcknownwerewolf 0 и всё! :1anim_ar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...