Перейти к содержанию

UNIQUE LANDSCAPES


Рекомендуемые сообщения

Кто устанавливал плаги из серии уникальных ландшавтов?

Скажите куда там чё в какие папки нада копировать, плиз.

Ото не разберусь никак с папкой дистанс чё-то там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и всё?

Тем лучше, спасибо, щас попробую.

Просто скорость сёдня хорошая выдалась и решил скачать все уникальные ландшафты. Кста, на АГ они все по-английски, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, с русской Обливой не глючит, играть можно, но пара непереведённых локаций или существ портят удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а их бса регить надо? А то либо я дура либо реадме попалось китайское. Читала вчера раз семнадцать - ниче не поняла.

На игромании выложили лес, скачивать не надо - почти халявный. Дай, думаю, установлю, а разобраться не можу)))

 

ЗЫ.Киньте ссыльняк на фикс для ред вудс и поясните мне, что есть мод менеджер или что-то в этом роде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Дабы не плодить тем задам вопрос здесь... :)

 

Установил все части УЛ, что нашел на ЛТ и практически сразу встретил конфликт: на месте стыка ячеек возле имперского города вода находится на разных уровнях... Да и когда ставил УЛ раньше видел как были выбиты несколько ячеек с карты целиком... А вопрос такой: как бы получше эти конфликты отыскать и исправить? Вручную столько работы делать лень... :)

 

Проблема решена изменением порядка загрузки... В частности, глюк с водой решился перемещением имперского острова в самый низ списка... :)

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...