Перейти к содержанию

Легенда:наследие драконов


Burberry

Рекомендуемые сообщения

http://www.dwars.ru/ вобщем вот

клёвая(как говорят люди с форума Риверы) игра это учитывая что там сидят игроки WoW :1anim_ad:

вобщем сам я не играл но думаю попробовать

щас качаю клиент потом попрошу дать мне этот ключ(его надо брать у друзей) если у кого он есть то плз заделитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гама очень порадовала флэшевской графикой, но клиент к ней никак не сделают нормаьлный :1anim_ac: Приходится через Оперу гонять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиент нада качать обязательно в рар архиве(там он нормальный)

 

Теперь да, его на днях обновили. А раньше битвы с клиентом просто не шли, персы дергались, а друг друга не буцали.

 

Я Fr-Ron, тоже магмар ибо они рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А я IP-User 3 лвл магмар(Фэо прайм)

 

Кто нить ваще гамает!

Изменено пользователем Rooper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Археолог xD Вобще быстро надоела очень) Ее наверно обновили уже 100500 раз, мб красивей сделали, но система боя, насколько понял, как была примитивной так и осталась..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы че головой чтоли пиз----лись?

 

Это игра от русского разработчика, не филиала америкосов или еще кого,а именно русская. БЕСПЛАТНАЯ.

 

Там перс фул синь уровня так седьмого затрахается валить моба своего ур. Прочие доспехи типа серых и зеленых полное фуфло. Они ваще нах ненужны уже на пятом ур. Нужны доспехи за которые чтоб на тратить бабло надо выдрючится как шкурка на известном месте, чтоб хоть элемент (сам по себе не особо сильный) заиметь. Выбить с когото стоящий дроп вообще нет смысла. Там дроп нереально мал. Денюжка капает с каждого моба, но что такое 1-7 серебряных монет когда шмотки стоят по 70-300 золотых?

 

Это не из тех игр, которые делают энтузиасты или профи онлайн рынка, чтоб заработать и скушать свой хлебушек с маслом. Это ребята на масло на хлебушке неведутся, им черную икорку подавай. Готовы по 300$ вложить в игру в месяц, валяйте играйте. Неготовы, то лучше непробуйте.

 

Вообще мой совет, благо браузерок несчесть в которых я был хаем и даже топом. Не играйте в игры it territory а вообще лучше во все игры холдинга astrumonlineю C условностями можно поиграть в perfect world но опять таки с условностями. Остальные это быдло, в свое время написавшее пару строк програмного кода и ищущее лохов. Искренне считающее что за их пару строчек им должны бабло платить.

 

Хотите мнения квалифицированых игроков двара? Я счас их всех притащу. Все поттвердят. Реаольно попрошу всех кто играл в двар, отписатся сдесь, что они об игре думают. Дай боги чтоб до всех дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим ораторм. ) В свое время играл и в Арену, и в Территорию и в Легенду - да, для удовольствия и убиения времени там можно посидеть, но не более. Без реала даже на средних уровнях тяжело, на хай - нереально, простите за каламбур. ) Лучше уж платить абонентку в "нормальной" ммошке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абонентка рулит. Но щас повсеместно наступает пора условно бесплатных игр. Они больше на сам деле приносят.

 

А в дваре у меня были знакомые, которые играли без реала, гоняли на боевых зубрах итд, тока они не играли они скорее дрочерствовали, складывая по копейке на все что заработали.

Изменено пользователем spirit of the revenge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...