Перейти к содержанию

Дремор Дреморыч

Адаптаторы
  • Постов

    1319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дремор Дреморыч

  1. всем сорри я опустившийся наркоман
    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Вевик

      Вевик

      Обколются своим сахаром и мантлируют друг друга в инкарнации.
    3. Картман

      Картман

      ахазхазвазахах вот до чег7о доводит линейка и вов!
    4. Almazz
  2. всем сорри я наркоман
  3. посты набивать чтоль сдал пусть ланц напишет в личку участникам. мало ли что за раздолбаи
  4. тематика гм. я бы предложил в будущем создать какую-нибудь относительно масштабную локацию-интерьер в определенном антураже (интерьер - чтоб островов не лепить в N-ный раз) и предоставить игрокам достаточно свободно творить в ее рамках. помню вот забавную древнюю затею с "таверной фуллрест".
  5. сравнивать лучше не с говнововом а с инди-играми которые не просто потреблялись, а еще и успешно продавались на этапе сильно затянувшейся беты. mount & blade например. загвоздка в том, что лично я не представляю себе постоянно прогрессирующего мода для тес. может быть только две стадии разработки - или завершен, или говно. хотя если у автора получится разломать етот стереотип буду только рад. учитывая, что речь идет об "тотальной конверсии" - может и получится ;) [например озоновскую эмбу было бы неплохо увидеть в таком формате, гм] PS: вы тут уже слишком вперед забегаете с домами а обломовские статики кстати прозрачны изнутри. кажется.
  6. ето. низнаю как и сказать. может стоит убрать этот вездесущий топик "Солстхейм" у персонажей со скриптом nolore? а также по возможности переместить сплетни о нем куданибудь чуть пониже. PS: хотя не, второе излишне
  7. какойто ты дурнопахнущий
  8. наивный я тоже был готов, но моя готовность ограничилась переводом нескольких непонятно откуда взявшихся англоязычных названий топиков в итоге забил и налепил еще одну порцию неуместной отсебятины
  9. вы, я вижу, никогда не садились с низкой а то и с отсутствующей жители морровинда не такие неженки
  10. там действительно берег выше, точность 100%. а зачем вам в них заходить? ваш персонаж инвалид? откуда эта странная и нелогичная идея? завязывайте. непрактично горе идти к магомету
  11. все подряд. он попросил, я согласился. стартовали
  12. почему нет? в телеги и кузова грузовых автомобилей до сих пор запрыгивают, подножек для бабушек и задротов не придумали. специально выстроенные лестницы в небо - достаточное приспособление.
  13. от третьего лица в морровинде много чего убогого. так что наслаждайтесь видом из кабинки и не думайте о ногах меня лично такой вот расклад устраивает
  14. да идите вы в анус со своими дерьмотиваторами
  15. все слишком перумско и пафосно. а чо ви от графона хотели, учитывая что в обливионе и бетездовских фалаутах использовался один и тот же движок. нет повода нарушать традицию. налепят новых чотко-модных шейдеров и все дела.
  16. Вопреки распространенному мнению всяких деградатов ВОРУ мокруха незачем. пардон за почтиоффтоп
  17. эт неважно. главное суть. стрелочка, конечно, низачет, но от нее несложно избавиться. или просто забить. в дагерфоле сплошное найди-убей. либо я как-то неправильно играл. а в моровинде (и обливионе) достаточно весьма нетопорных и построеных на небоевых действиях квестов. ну и я статьи ваши не оспаривал, а лишь дополнил своим мнением.
  18. какойто у вас тупой дьяблисткий подход к ролевым играм. "БОЛЬШЕ ОРУЖИЯ - ПЛЮС!" - неверно, имхо. разнообразие ролей в ролевой игре не должно ограничиваться различными методами гринда мобов. в морровинде кажется впервые увидели свет "городские" квесты - поиски/расследования/уговоры/тайны/интриги/детективы и минимум пресловутого насилия. в обливене их улучшили и вывели на новый уровень. вот это для меня действительно плюсы.
  19. чорт с ним результатом, в конце концов это експеримент. просто просьба/предложение сейчас и в дальнейшем в меру своевольничать.
  20. ничего нового уж точно, с таким подходом. как бы не мини-версия этих "ультрасборок говна со всея света - 2010" которые лежат на всяких торрентах. просьба поиметь голову. хорошо бы вклад каждого из участников был хотя бы косвенно связан с остальными нововведениями.
  21. вы там поаккуратней, суть то в испорченном телефоне а не смешивании сотен разнообразных идей и плагинов
×
×
  • Создать...