Перейти к содержанию

Выйти из гильдии


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тормоза с основной линией. Вошел в разные побочные гильдии по типу камона тонг, шестой дом.

Теперь пытаюсь все вернуть назад, т.к. в чем глюк не знаю??? :1anim_al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты в них вошел? По принципу я могу придумать команду для консоли чтобы повысить на ранг но выйти насовсем из гильды (особенно поможет в В. Домах) просто супер будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормоза с основной линией.

Всмысле сюжетная линия не может быть пройдена дальше? Если да, то стоит проверить свои плагины... ИМО, плагин, добавляющий фракцию Шестой Дом, вполне мог задеть сюжет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насовсем! Есть же команда "pcjoinfaction" должна быть и обратная. Разве нет???

Я могу попробовать найти ее. Но надо много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вошел просто, пишешь например: player->pcjoinfaction"cammona tong"1

Повысить ранг тоже знаю: player->pcraiseranck"cammona tong"

Основной квест не дается, косадес посылает в тель фир вместо того чтобы дать квест с двемерской шкатулкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу написать для вылета. Попробовать. Ведь консоль это те же скрипты, а точнее програмирование. Так что я могу попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще Косадес говорит следующее:

"Иди в Тель Фир и излечи корпрус. Затем возвращайся как можно скорее. Думаю, я знаю, как найти утраченные пророчества, которые просил Нибани Меса."

 

Может он думает что у меня корпрус? Так я не болен, но все равно сходил в Тель Фир. Там ничего не сказали и не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМО, можно попробовать ловерранк... Она понижает в гильдии...

Понижает, но НЕ ИСКЛЮЧАЕТ!!! Все равно буду в гильдии, но только самого мелкого ранга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сложнее чем я думал. Надо сезть в скрипты итемов. Нашел пока вот что: Player->ModReputation *

Повышение репутации. вместо * число. Довольствуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У персонажа только гильдии добавлены через консоль или есть еще какие-нибудь изменения?

Уже нет. Остались тольго гильдии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает скрипты помогите! Подскажите скрипт когда у гильдейца тыришь что нибудь. А дальше я попробую извлечь формулу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гильдии хлаалу, телвани, трех кланов вампироа, каммона тонг, шестой дом.

Вообще, я бы посоветовал начать новую игру... Вступление в камона тонг, шестой дом и в более чем один великий дом и клан вампиров приводит к массе глюков...

 

Кто знает скрипты помогите! Подскажите скрипт когда у гильдейца тыришь что нибудь. А дальше я попробую извлечь формулу.

Какую формулу ты хочешь извлечь из скрипта? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...