Перейти к содержанию

Крепость Драконье Гнездо


*korv*

Рекомендуемые сообщения

В общем, Крепость Дракона, думаю, многие знают! Так вот, больно мелкие суммы в казну можно вложить, мне надоело, и в ящик со спиртным я напихал алкоголя на 1500000, подошёл к секретарю, прошу продать, он продаёт, и как только я закрываю окно диалога - игра вылетает! Что это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но понемногу легче в казну ложить через бабу! :1anim_be: Я даже пробовал в CS создавать супер напиток, ценой в 150000 бутылка, и что вы думаете? Тот же результат! :1anim_ak: Несправедлливо :1anim_am:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! :1anim_ap: :1anim_bi: Я добился своего! В общем, в CS в разделе npc выбираем _FDJ_A_Adviser_Senior_3, там выбираем раздел "диалоги" и ищём строку типа "сумма стока-то была добавлена", нажимаем её, в разделе function/variable ищем строку "item gold_001 30000" или другое какое число и меняем эту сумму на, например, 3000000. Это не всё! Теперь обратим внимание на поле внизу окошка, в нём формула, по которой добавляются деньги в казну, меняем всё в формуле в соответствии с той суммой, которую вы выбрали (например 3000000), тогда формула примет следующий вид:

 

Player->RemoveItem "Gold_001" 3000000

set FDJ_GoldTreasury to ( FDJ_GoldTreasury + 3000000 )

set FDJ_GoldOpen to 0

 

И всё! Только, внимание, вы не должны ложить деньги в казну до этого исправления. И ещё запускайте лучше сам _fdj.еsp, а не создавайте дополнение. Вот :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Однако с напитками и рудой всё же делать-то что? Вылетает даже вроде при "нежной" сумме в 50000 тугриков. То есть, не выше лимита в 30000 должно быть?

 

Плаг офигенный. Надо с топорами и ломами в офис 1С прийти и заставить официально в России издать :1anim_aq:

 

Я щас попробовал - один черт, вылетает. Причём, при попытке продать жратву на 7000 примерно.

 

Глюк может быть из-за несовпадения количества предметов к количеству прироста предметов за день, например?

 

А то очень уж обидно. Самое весёлое - а глючит. А так плаг просто суперский.

 

Читерство конечно, но все же:

А в какой сокровищнице в Вивеке лежит кристалл для телепорта? :1anim_ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rise

В тельванийской.

 

Там есть глюк (у меня):

Когда я валю костяного лорда в гробнице, под домом инженера, у меня вылетает комп. При том, 100%, что он вылетит. Соответственно я решал все проблемы дисэйблом, но всё равно, противно.

У кого такие глюки и кто знает скрипты, разберитесь на благо общества, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Где костяного лорда? В самой крепости? Хм... Что-то не припомню...

 

А в сокровищницу, подразумевается, вломится с боем и вынести трофей, набив всем морды? ))

 

Кстати, только вспомнил: а за фигня с археологическими экспедициями? Я нигде не могу посмотреть их результаты... Они вообще для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все таки, как посмотреть результат научной экспедиции? Вроде там ящик есть "Артефакты КДГ", а его нигде нету...
А по-моему они просто добывают руду... Или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какого хр*на она научная тогда? )))

 

Там и квесте же указано, что какие-то эбонитовые диски находят и т.д...

И я жутко хочу заполучить тот меч, о котором они говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какого хрена она научная тогда? )))

 

Там и квесте же указано, что какие-то эбонитовые дискит находят и тд...

И я жутко хочу заполучить тот меч, о котором они говорят.

Именно тот глюк, о котором я говорил, вызывается путём прохождения квеста по поиску Бездны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как этот квест получить?! Я всех обежал, со всеми поговорил... в шахту лазал, всех археологов перебил один разок случайно :1anim_ah:

Даже в зоопарке был...

 

Про ресурсы там же все ясно:

 

фермеры - еда

рабочие - алкоголь (хотя они вроде не производить, а поглощать должны :1anim_ab:)

шахтёры - руда

 

А вот УЧЁНЫЕ и АРХЕОЛОГИ что должны делать? Явно не руду добывать. Ты читал же все записки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как этот квест получить?! Я всех обежал, со всеми поговорил... в шахту лазал, всех археологов перебил один разок случайно :1anim_ah:

Даже в зоопарке был...

 

Про ресурсы там же все ясно:

 

фермеры - еда

рабочие - алкоголь (хотя они вроде не производить, а поглощать должны :1anim_ab:)

шахтёры - руда

 

А вот УЧЁНЫЕ и АРХЕОЛОГИ что должны делать? Явно не руду добывать. Ты читал же все записки?

Почитай письма, попадающиеся по пути. А также как-нибудь слевитируй к люстре в Парадном зале...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Экспедиция приносит разные артефакты, ящик появляется в комнате с алкоголем, пищей и рудой.

Просто поставь спонсирование на 100к и длительность на 30 дней.

 

Плагин просто супер =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Недавно скачал КДГ. Плаг довольно интересный, крепость - :1anim_ay: , но есть один жуткий баг - когда начинаешь драться с темными рыцарями в тронном и парадном зале, земля начинает содрогаться, а игра пишет : "MobileObject VeloCity qnan VFX_Multiple2. Continue Running Existable?" Я сто раз просматривал все интерьеры крепостив CS, но причины трабла не нашел :1anim_at: В скриптах тоже все норм. Помогиите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Стоял у меня некоторое время плагин КДГ, все было хорошо. Но в последнее время при продаже алкоголя игра вылетает в винду. Вылетает именно в тот момент, когда я закрываю диалоговое окно советника. Говорю сразу, я немного плаг редактировал, но скрипты не трогал. Изменял только броньку стражникам и отредактировал кое где интерьеры. Так вот КДГ отредактированный работал стабильно, пока не начались вылеты. Собственно хочется узнать в чем проблема икак её можно решить.( Была идея отключить отредактированный плаг и включить оригинал, но что это может за собой повлечь? Все вещи в моей сокровищнице потеряются?)

Заранее спасибо, за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, у меня вылет при продажах пропал ни то с отключением в FPS Optimizer опции "turbo haggle", ни то с отключением FPS Optimizer вообще - точно уже не помню... И не спрашивайте даже, какая тут связь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё! Только, внимание, вы не должны ложить деньги в казну до этого исправления. И ещё запускайте лучше сам _fdj.еsp, а не создавайте дополнение. Вот :1anim_ab:

А у меня сейв с того места где я КДГ получил уже после вложения денег в казну, изменение будет работать?

Если нет, то можно отключить плаг, загрузится, сохранить, выйти, включить плаг и заново крепость получить?

Заранее спасибо.

 

Мда, долго экспериментировал с плагом. В итоге из-за этого глюка просто его вырубил, побегал по миру порядочно, квесты разные выполнял. Потом дай думаю включу и заново крепость получу. В общем судя по всему данные с прошлого раза сохранились в плаге, так как в крепости уже были все нанятые мной ранее неписи, также сохранилась сумма в казне и ресурсы. Заодно по крепости бегали вражеские рыцари. Глюк продажи исчез, его заменил... другой глюк- алгоколь не исчезает, деньги капают =). Вопрос - как из сейва убрать все сохранившиеся данные с предыдущего плага и начать жизнь в крепости с чистого листа? Ну что бы сново квест взять, освободить тетку и т.п.

Изменено пользователем Moorindal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Недавно скачал КДГ. Плаг довольно интересный, крепость - :1anim_ay: , но есть один жуткий баг - когда начинаешь драться с темными рыцарями в тронном и парадном зале, земля начинает содрогаться, а игра пишет : "MobileObject VeloCity qnan VFX_Multiple2. Continue Running Existable?" Я сто раз просматривал все интерьеры крепостив CS, но причины трабла не нашел :1anim_at: В скриптах тоже все норм. Помогиите!

 

У меня багов нет.Свет нашёл,Тьму взял с кодами,невинных не нашёл,тока двемерский телепорт найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я весь прошел, с одним квестом намоячился ( какой - забыл :) ). И мне сейчас приносит + 600000 тысяч в день :). + каждый день увеличивается этот доход. А телепорт он находится в городе, не в самой крепости а за ней. около неё стоит мужик в зеленой накидке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Ответ на первый вопрос: Надо опять сохранить и перезапустить игру. У меня такая же была проблема, перезапустил - всё норм, а если такая же проблема, то еще раз перезапустить игру.

Nemez: Зачем тебе бездна? В морровинде что нету хороших оружий?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
и как только я закрываю окно диалога - игра вылетает! Что это?

Люди! Кто-нибудь понял как это лечится? :'-(

У меня таже проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! :1anim_ap: :1anim_bi: Я добился своего! В общем, в CS в разделе npc выбираем _FDJ_A_Adviser_Senior_3, там выбираем раздел "диалоги" и ищём строку типа "сумма стока-то была добавлена", нажимаем её, в разделе function/variable ищем строку "item gold_001 30000" или другое какое число и меняем эту сумму на, например, 3000000. Это не всё! Теперь обратим внимание на поле внизу окошка, в нём формула, по которой добавляются деньги в казну, меняем всё в формуле в соответствии с той суммой, которую вы выбрали (например 3000000), тогда формула примет следующий вид:

 

Player->RemoveItem "Gold_001" 3000000

set FDJ_GoldTreasury to ( FDJ_GoldTreasury + 3000000 )

set FDJ_GoldOpen to 0

 

И всё! Только, внимание, вы не должны ложить деньги в казну до этого исправления. И ещё запускайте лучше сам _fdj.еsp, а не создавайте дополнение. Вот :1anim_ab:

Это-то помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-то помогает?

Да, спасибо! Все супер! :yahoo:

Просто сначала побоялась, т.к. сумму в казну уже добавляла.

А сейчас всё-таки сделала и заработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...